Контроль компа

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
ZAFAR,может я конечно и ошибаюсь но если все железо нормальное то ты хватануд МБР вирус.Скачай вот это,нареж на болванку перезагрузи ПК(предварительно выставив загрузку с СД-ДВД привода),и просканируй винт на вирусы,должно в МБР найти вирус,и удалить его.Если не помогло то попробуй из доса удалить МБР командой fdisk /mbr ,если и это не помогло то забивай винт в нули,скачав для этого вот эту прогу,только предварительно сохрани все важные данные с винта подключив его к другому ПК,а на том ПК на всякий случай винду запупырь на флешку ,а винт отключи так как есть вероятность инфицирования и того диска.Др.Веб качаеш на выбор отсюдого,а Оутпост также на выбор отсюдого.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
snow irbis.если можешь.сбрось мне на аську ключик к др..на сайте его найти сложно.куча пустышек.еще.у меня малый скачал каспера 2009 без ключей конечно.то с ним как быть-убрать или возможно существование 2-х антивирусов одновременно.др.при установке требует убрать.спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • KAVKIS7_8.RAR
    3,8 KB · Просмотры: 5

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
народ.подскажите.пожалуйста.как касперу 2009 всунуть ключики.там прога не нужна для ввода.кто делал-поделитесь

Добавлено через 9 минут
kisa.спасибо.а как загнать ключик в каспера.сдесь спецпрога не нужна ?спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Выбрать меню "Лицензия" и далее выбрать кнопочку по серёдке "Объединить/Удалить → "Активировать с помощью ключа" и вставить ключ.Архив с ключами должен быть распакован.
 

Вложения

  • kasper.JPG
    kasper.JPG
    73,7 KB · Просмотры: 5

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
ZAFAR, ну ты хоть бы аську дал.Лови тут ключи к Др.Вебу,а для Оутпоста тут (также тут есть ссылка на настройки оптимизации Оутпоста с антивирусами(именно эту пару я и советюю ставить Др.Веб + Оутпост).Лично у меня некоторое время работали три антивирусные программы (когда я выбирал что лутше,без танца с бубном так зделать не получится ,так что если с ПК не очень дружиш то ставить несколько антивирей тебе не следует),лутше оказался Др.Веб,хотя на сегодняшний день практически все антивирусные продукты дают очень надежную защиту.Ключ просто кидаеш в папку с программой при установке,но до перезагрузки.Также и обновляеш его ,скачуеш базы и распаковываеш в папку с программой.
 

Вложения

  • Ключи.rar
    9,1 KB · Просмотры: 5
  • Стояло когдато три антивируса.jpg
    Стояло когдато три антивируса.jpg
    3,7 KB · Просмотры: 3

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
kisa.спасибо за подсказку.но у меня технически не получается ввести ключи.они находятся после скачмвания в папке в виде Win rar.это ведь архив.вот его я не могу распаковать.какая прога это практически сделает.кто делал-расскажите
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Для этого и используется программа WinRAR,WinZip,Total Commander и ещё несколько прог-архиваторов.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
kisa.спасибо.все получилось.командир-большое дело.розархивировалось.защищен 100%.
 
  • Like
Реакции: MIUS

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
Kisa,привет.Я нємагу подобрать єщо адин ключ для сваєво втарова кампа пишет што лицензія не патходит для єтава прилажения ,што делать???ПАМАГИ ПАЖАЛСТА

Добавлено через 7 минут
или пишет што дата випуска баз не соотвествуют сроку дєйствиє лицензиї
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Так ставьте на вторую машину тот же антивирь,что и на первую,а по поводу
или пишет што дата випуска баз не соотвествуют сроку дєйствиє лицензиї
проверьте системное время и дату.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
kisa.дякую.справа була в системному часі-стояв 2002 рік.тому не приймав.все пішло.щиро вдячний.З повагою.zafar

Добавлено через 7 минут
kisa.прошу вибачення за суржик мого малого.він мови не знає.а я щойно побачив текст.тому дописую.ПАРДОН
 
Последнее редактирование:
Сверху