Gesha

ЗЕВС
Команда форума
конечно же продаваться это фуфло будет. точно так же, как продаюся остальные фуфельные товары как бы кто не кричал что это подделка, некачественное и ненадёжное, всё равно торговля фуфелом на рынках не прекращается. потому что есть бедные, убогие и безмозглые покупатели а ещё есть жлобы. и ещё есть убогие установщики, которые примкнут к этой конторе, т.к. нормально честно зарабатывать у них не получается а жрать охота. в общем всякий товар найдёт своего покупателя.
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Раньше Нового Года врядли оверкиприпт включат.
И план нужно делать 75 тыш подключений до НГ. А через 3 года мульйон.
Говорят 20 тыш уже у них есть.
Харьковские жёлтые 60ки - это special for лыбидь. Также на подходе конвертора инверто для лыбидя.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А через 3 года мульйон.
ага, при той ситуации в стране что ща через три года населения стока не останется:)
Раньше Нового Года врядли оверкиприпт включат.
судя по их стилю "ведения бизнеса" они примерно за месяц до НГ об этом объявят и есчо объявят что шура закончится 31 декабря по мановению ёхней руки и есчо опять утку пустят про полное кодирование всех и всея на драконе как раз с 1 января. Типа что б слабонервные недоумки с перепугу что не увидят новогоднее поздравление презика метнулись их хлам расхватывать:rofl: Это ж классика интеллектуального ведения бизнеса:rofl:
конвертора инверто для лыбидя.
с евроскаями не пошло, так теперь сидят и вынимают из них пластинки и переставляют в инверто в каком-то подвале:rofl:
 

zmaksim82

Любитель Сат-ТВ
Интересно, много ли ещё дурачков найдётся, которые изъявят желание подключиться к этой полуживой русско-украйонской "птичке"? Хотя, на днях встречал одного, всё ахметовскими "футболами" бредит за 40 грн. в год.:)
 

savak

Пользователь
А вот футболы за 29 гривасов (в месяц) я уже штук 5 или 7 поставил.. Довольны как слоны....

О , вот это и есть лохи, платят 29 грн. в месяц за 2 канала и еще довольны как слоны, за эти деньги можно смотреть кучу каналов различными способами.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
различными способами.
Я не сторонник лыбидя, и не защищаю его, и не фонат экстры. Я просто установщик, который выполняет пожелания пользователя, и поверьте, если человеку нужен только футбол, и он в состоянии заплатить 29 грн в мес, то я не буду ему навязывать шаринг НИКОГДА! Если зак скажет (как в 80 % случаев (это менталитет), что хочу смотреть и НТВ и Радугу и Виазд Экстру +Пенхаусы и т.д, но при этом заявляет что 5о грн мес дорого, то для такого шара. А вообще, несмотря на то что мои заказы, это в основном шара, я таки сторонник оф карт, и нетребовательным к ХД ставлю экстру. Она мне очень подуше.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
О , вот это и есть лохи, платят 29 грн. в месяц за 2 канала и еще довольны как слоны, за эти деньги можно смотреть кучу каналов различными способами.
обоснуй это своё изречение и покажи плюсы его. А я тем временем покажу обратное. Во-первых не сравнивай член с пальцем - офф. карта далеко не ровня "хитрым способам", это всегда гарантия и спокойствие, канеш если это не виазад, но это другая тема. Если чел. хочет футбол, то он имеет дешёвый тюнер и абонплату в размере пары пачек сигарет. И все проблемы. А твоя шара - это ему ставь тюнер с сетевухой(не самый дешёвый), тяни лан, гимор с настройкой(или ты ему бесплатно будешь бегать и всё делать??), если тюнер дешёвый - то лепи к нему прибамбасы или комп держи включенным, регулярные затыки с серваком или инетом, при чём как всегда на самом интересном месте, прогарантии и законность ваще молчу. А куча каналов тобой обесчанная ему и нах не нада, ему нада всего два футбола!!!, а если их через шару - то разница с офиц. картой в пачку сигарет, коих я к примеру в день две уничтожаю. Не надо тупо зацикливаться на этой шаре, не везде она канает, надо ориентироваться по ситуации и вспоминать о ней там, где она реально имеет смысл, а здесь она не в тему.
 

savak

Пользователь
обоснуй это своё изречение и покажи плюсы его. А я тем временем покажу обратное. Во-первых не сравнивай член с пальцем - офф. карта далеко не ровня "хитрым способам", это всегда гарантия и спокойствие, канеш если это не виазад, но это другая тема

Спорить на эту тему можно долго, был бы смысл.. , но свое изречение я обосновать теперь обязан, кстати, о спокойствии и гарантиях официальных карт, сразу припомнилась Поверхность ТВ, но это другая тема, у 80-90% людей, которые смотрят спутник и захотели футбол, ресы без картоприемника и прибл. в таком же количестве имеется интернет , и бюджетник с ланом уж не намного дороже простяка с СА, и гемор с настройкой только раз, потом вопросы у некоторых возникают в течении первых 1-2 недель и решаются в телефонном режиме, дальше смотрят годами, и затыки не такие уж регулярные, если когда-то подвиснет или один-два раза в год заглючит шара или инет, то на общий комфорт это не влияет (сами знаете), зато смотришь не ДВА футбола , а много футболов, а при наличии соврем. ТВ, еще и в нормальном качестве (скольким людям повпаривали на плазмы и LCD ТАКОЕ качество !!!), а два футбола ,в основном, смотрят те, которые не знают, что можно смотреть больше, но эта шара не моя, я просто высказал свое мнение, и тоже поставил не одну карту Xtra TV, и , как вы правильно сказали, надо ориентироваться по ситуации, это, в основном, люди в таких местностях, где нет нормально работающего инета и со старыми телеками(конечно, тут шару настраивать смысла нет), но в большинстве случаев шара имеет смысл, и люди довольные. На счет 29 грн. за два футбола имелось ввиду, не дорого, а то, что во многих случаях есть возможность смотреть больше в лучшем качестве и вполне комфортно, но многие пропивают или прокуривают в день больше, чем жалеют себе в месяц на футбол. А про законность я тоже помолчу.
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Тут спорить нет смысла, каждый поставит то что сможет. Шара как не крути дороже в установке, лично я ставлю, если бюджетный SD то опик S1 это уже 470-500 для клиента (за меньшие деньги тюнер с картой экстра) + опятть же, смотреть по шаре экстру? Необходима 2 антена на НТВ, еще +350-400, и хорошо когда уже есть роутер. Поэтому хочет футбол, на футбол, свое мнение я уже научился не навязывать. Предложить обязан, а дальше пусть сами решают, чтоб не быть виноватым, поэтому как я писал то большинство конечно шара, но ... экстра далеко не отстает.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
О , вот это и есть лохи, платят 29 грн. в месяц за 2 канала и еще довольны как слоны, за эти деньги можно смотреть кучу каналов различными способами.
А вот и нетушки!!!
Как раз эти фанаты и ЖАЖДУТ платить ИМЕННО ЗА этих канала!!! И при этом писяют кипятком от удовольствия!!! Я сам не фанат хвутбола, но их можно понять...
А "различные способы", как ты гутаришь, им и на х... не нать!!! Это не диджеи, которым по 15 .. 20 годков, а уже состоявшиеся люди.
Во как.
Неправ ты, дружок....:nono:

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Во-первых не сравнивай член с пальцем - офф. карта далеко не ровня "хитрым способам", это всегда гарантия и спокойствие,
Очень правильно!!! Солидарен!!

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

А твоя шара - это ему ставь тюнер с сетевухой(не самый дешёвый), тяни лан, гимор с настройкой(или ты ему бесплатно будешь бегать и всё делать??), если тюнер дешёвый - то лепи к нему прибамбасы или комп держи включенным, регулярные затыки с серваком или инетом, при чём как всегда на самом интересном месте, прогарантии и законность ваще молчу
Тож и я хотел сказать, но опять Gesha меня опередил..

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Спорить на эту тему можно долго, был бы смысл.
А спорить на эту тему не имеет никакого смысла! Каждому - своё.
У клиента был 4100.. Я ему купил тот же глобик, только с картоприёмником. С моими "колёсными" ему он обошелся за 240 грн. карта за 99 грн (с моими). Фсё!!! И смотри на здоровье! Ни тебе инета, ни тебе реса за 400 или более гривасов, ни тебе роутера ни тебе ещё кучу мелких пакостей......А последних с каждым днём всё больше и больше, почему то.....
О чём речь?!!!
Оставим это... И, как сказал Gesha , постиком выше, не ровняй хрен с пальцем!:nono::rofl:
 

savak

Пользователь
Я сам не фанат хвутбола

А я фанат, потому знаю, что такое смотреть футбол в нормальном качестве

а уже состоявшиеся люди

именно эти люди могут себе позволить это, а им впаривают мазню.


Ладно, понял, мои высказывания за качество изображения и набор каналов с намного большим выбором матчей за те же деньги не являются аргументом, предлагаю прекратить флуд в теме о совсем другом провайдере, один лишь вопрос, НТВ+ HD - это хрен или палец ?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А я фанат, потому знаю, что такое смотреть футбол в нормальном качестве
и ты хочешь сказать, что у "оффициала" хужее каКчество?!
Эка, батенька, Вы хватонули!!! Я ужо о затыках на шарике умолчу.....

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

один лишь вопрос, НТВ+ HD - это хрен или палец ?
Опять ты "за рыбу - гроши!!!"

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

именно эти люди могут себе позволить это
Слово "состоявшиеся", это вовсе не означает, что они "богатые"!!!
Ёханый Бабай!!!
Или человеку заплатить 340 гривасов, это одно. А 800 или больше, это совсем другое... И этому человеку до лампочки, заметит ли он капельку грязи на трусах футболиста от падения или нет!!!
Или у тебя все богатые клиенты??!! Так отсыпь малёшко.....
 

savak

Пользователь
Ребята, какие капельки грязи, ну гнилой же базар ... Вы же не хуже меня знаете , что такое HD, а чтобы купить рес. за 400 грн. и втыкнуть кабель в роутер, который есть почти у всех, не надо быть багатым, и о каких затыках вы говорите, я уже нтв смотрю больше 8-ми лет, бывает иногда, но это же не влияет на общее впечатление.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Базара нет, он и будет показывать ровненько на 400 гривасов! И ни на копейку больше!!!
Ладно, я боле не буду, пусть другие выскажутся, если сочтут нужным...
Пустое......................
 
Сверху