bektemeer

Любитель Сат-ТВ
установил этот имидж,запустил-всё нормально только плагины не устанавливаются,список выходит но не открывает перечень подпапок.Хочу permanent clock ,привык,или откуда скачать вручную.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
bektemeer, :) А каким образом Вы пытались установить плагины? Заходим в меню, плагины, зелёной кнопкой на пульте открываем все плагины, которые можно на данный момент может скачать Катрейн, выбираем нужный, нажимаем "Ок". Затем в папке плагины находим плагин который качали,активируем и пользуемся. Если необходимо установить плагин в ручную, попробую объяснить позже.:pardon:
 

bektemeer

Любитель Сат-ТВ
катей я давно пользуюсь,доступны новые плагины и перечень с +,нажимаю не открывает или у них сбой,лучше в ручную укажите ,спасибо!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Держите, надеюсь путь установки знаете.
 

Вложения

  • PermanentClock.rar
    7,8 KB · Просмотры: 31

roman5

Профи в Сат-ТВ
то,что я знаю не получается (в /tmp) и т.д.
/var/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions- положили папку
Перезагрузились
Пульт-меню-плагины-permanent clock-ok-настройка часов под себя.:)
в /tmp файлы с расширением .ipk, другие не установятся
 
Последнее редактирование:

bektemeer

Любитель Сат-ТВ
не получается и с архивом ложил и распаковывал и права давал и на swapexstenstions никак не получается.
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Лучше чем на базе ufs910 fw 2.03 я не видел,но это конечно не энигма....почти рядом идут посл. имиджи от AAF;попробуйте, например ,поставить имидж Dont Gry от Satti и сами увидите разницу.
р.с. сам часто ставил имиджы от поляков(правда только для наружн. флешки )весьма стабильны.но картинка всеже чуть-чуть похуже чем имидж. от AAF.

Вы посмотрите на последний от AAF M1500 g3650,я был приятно удевлён,хотя у самого стоит 2.03,а 3650 через барри аллена
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

babai-70

Профи в Сат-ТВ
без свап-флешки собранный на основе AAF Don't Cry Image UFS 910 на аплоуде нет где скачать можно или выложите здесь
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
В целях освобождения места на внутренней флеши в имиджах от AAF "скрестил бульдога с носорогом", а именно сделал новый дефаултный скин в стиле скина dreamTV_HD со вторым инфобаром, повторить удалось один в один, разницы не заметно никакой, в архиве папка skin_default и два файла skin.xml и skin_default.xml , все это хозяйство закинуть по пути /var/usr/local/share/enigma2 , оригинальные skin_default, skin.xml, skin_default.xml предварительно удалить, и еще - не открывайте на компе в винде папку skin_default, потому что в ней сразу создаются системные виндовские файлы Thumbs.db которые очень прилично весят, если же все таки папка была открыта по после закидывания ее на комп надо зайти в нее по ftp и удалить все файлы Thumbs.db, кстати всегда советую проверять в ресивере папки с картинками на наличие прицепивщихся и жружих место файлов Thumbs.db

Если будут проблемы с отображением описания к фильму то надо поменять конвертер EventName по пути /var/usr/lib/enigma2/python/Components/Converter
 

Вложения

  • skin default.rar
    375,7 KB · Просмотры: 22
  • EventName.rar
    1,5 KB · Просмотры: 22

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Satti,
Каким имиджем Вы сейчас пользуетесь? Можно ссылку на него? Можно ли его поставить не снося из основной памяти 2.03?
Спасибо.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Каким имиджем Вы сейчас пользуетесь?
AAF MediaCenter Spring EditionV1 UFS910fix Flash
Можно ссылку на него?
Можно: http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=file&id=576
он же и во вложении
Можно ли его поставить не снося из основной памяти 2.03?
Нельзя, без сноса 2.03 не поставить
 

Вложения

  • AAF_MediaCenter_Spring_ufs910_FLASH_FIX.rar
    14,5 MB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Satti,
Спасибо за быстрый ответ. а эму Викард там или ставить отдельно? Я никогда не имел дела с Е2 (((
 

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Говорят где-то есть имидж от Вас? Какой стоит поставить, чтоб настроить раз и на долго?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Говорят где-то есть имидж от Вас? Какой стоит поставить, чтоб настроить раз и на долго?
Еще раз повторяю - ваши вопросы выходят за рамки этой темы, отвечать на них тут не буду, эту тема о модернизации имиджей, создайте свою тему и там задавайте свои вопросы :)
 
Сверху