Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • PB220071.JPG
    PB220071.JPG
    40,7 KB · Просмотры: 11
  • PB220070.jpg
    PB220070.jpg
    130 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

rasam

Профи в Сат-ТВ
Покажите (кто знает) где и как отличить.

Флешь находится слева от проца(проц --это то, что под радиатором)....
по фотке она (флешь) с синими точками... там большие буквы -- SST
посмотри её название... если написано, что-то типа 39VF1601 -- то тюнер в модем прошьётся...
если другая последняя цифра (2) или есть буква (А) -- то не судьба....
можно только перепаять флешь в этом тюнере или обменять на другой...
 
Последнее редактирование:

borriss

Пользователь
Кто может подсказать-какой с недорогих HD ресиверов может работать с небесной шарой нормально.Меня интересует с таких:Tiger 600HD, Orton X403 HD, Technosat 9000 HD.Cписок проверенных я читал-но все они дороже 300у.е.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Кто может подсказать-какой с недорогих HD ресиверов может работать с небесной шарой нормально.Меня интересует с таких:Tiger 600HD, Orton X403 HD, Technosat 9000 HD.Cписок проверенных я читал-но все они дороже 300у.е.

Если эти тюнера работают через ком-порт для шаринга -- то они могут работать с Небесной шарой....
Но, по моему ни один из них этого не может....
Самый простой вариант, для них, это Дир320+3G модем....
и сеть инетная будет и шаринг... для Тигера даже нашару....
 

borriss

Пользователь
rasam!Спасибо за ответ.Только у меня 3G модем есть но он не работает как 3g-нет покрытия.Да и инет через него дорогой.Для меня небесная шара оптимальный вариант-по цене и качеству.Поэтому я и спрашивал о самых дешевых HD ресиверах.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
rasam!Спасибо за ответ.Только у меня 3G модем есть но он не работает как 3g-нет покрытия.Да и инет через него дорогой.Для меня небесная шара оптимальный вариант-по цене и качеству.Поэтому я и спрашивал о самых дешевых HD ресиверах.
Значит, бери 1х модем...по идее 3g может 1х работать (если ты используешь CDMA)...скорости для шаринга хватит, потребление шарингом не сильно большое...народ вообще мобильным телефоном для шаринга используют... или как вариант, если ты с украины, киевстар... у него покрытие получше...
можешь взять SkyGate HD...он перепрошивается в ЕВУ инфинити...вот он сможет работать с небесным шарингом
 
Последнее редактирование:

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
транспондер 11785 опять не работает
11785 снова в работе, Playboy TV не открывается.
но через несколько месяцев завершится халява,и потом только появится настоящий оператор.
Это надо будет ещё сильно "посмотреть".

Счас проверил, Playboy TV открылся :) - пока идёт матрас.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, вот связка Ево+Ево. И при работе с модемом каналы перелистываются в списке с подтормаживанием. И когда EPG смотрю - тоже тормоза. Особенно на канале Дискавери. Это так на Ево и есть - слабенький?. Или же можно решить это перепрошивкой более стабильной прошивкой?
 

rabbit

Гуру
Это такой непоправимый глюк (наверное даже "глючок"). Просто смирись с ним да и всё. Или поставь опен800й, тот не подтормаживает. А эво задвинь втридорого :)
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
живу в россии )) нету тут этих деллеров )
stub11, не говорите глупостей- система работает на пол-СНГ. Пишите мне в личку откуда вы - если вы близко (есть смысл) подскажу.
"МИНИ МУВИ" (короткометражки) пошол 36Е 11785, жаль "MTV Hits" 36Е 11862 не идёт.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как перенастроить каналы в EVOLUTION 700s (в небесном шаринге)

В верху, в первой теме, есть файл pdf (nastoiki-resiverov.pdf), где описана настройка различных рессиверов с НШ....
частоты, на котором работает НТВ+ 36Е есть на самом сайте НТВ, а также на сайте flysat....или других сайтах...
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите - на Радуге каналы Моя планета, Виасат Натуре, Рен, Мультимания и Да винчи должны вообще показывать или нет?
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
sattv1 У меня они тоже не открываются, наверное не входят в услугу. Ктати,а сколько каналов клубнички сейчас работает на сервисе? У меня: ПЛЕЙБОЙ, Русская ночь, Redlight Premium, Blue Hustler-это все? Раньше с 13градуса тр:11411 было больше...
 

vladimir_

Пользователь
sattv1 У меня они тоже не открываются, наверное не входят в услугу. Ктати,а сколько каналов клубнички сейчас работает на сервисе? У меня: ПЛЕЙБОЙ, Русская ночь, Redlight Premium, Blue Hustler-это все? Раньше с 13градуса тр:11411 было больше...

Сейчас работают X-DREAM,FREE-X(2),FRENCHLOVER,DORCEL(041700) и выше указаные.
 

vova_hot

Пользователь
подскажите пожалуйста, есть старый тюнер Allstar 6100 XE, подойдет ли он? модем эво...
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь знает, с какого тр. идет Кинорейс 4?
С 13 декабря должны были запустить.
 

donya12

Новичок
Добрый вечер. Простите за нескромный вопрос, а трика с 36Е работает сейчас с НШ? Хочу такую связку, опен800 и евомодем. Опен уже есть, будет ли работать, уж очень дядя мой любит Охоту и Рыбалку глядеть:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху