Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3igzag

Пользователь
Рассказываю приблизительный сценарий.
В течение месяца продается N количество тюнеров EVO
и кулибин (например я) вытягивает из прошивки EVO ключ кодирования для протокола newcamd

Кулибин не знает протоколов шаринга. Сетевые протоколы ДВУНАПРАВЛЕННЫЕ запрос-ответ, а по спутнику запросного канала нет. Сомневаюсь, чтобы там использовался какой либо стандартный или модифицированный протокол.

Другой кулибин пишет плагин для скайстар
И ложится это все в паблик. После этого вовсе не нужно покупать 2 тюнера EVO ! Достаточно купить карту Скайстар и ловить себе ей ключи
.

Они могут каждому слать отдельно кодированный поток всех ECM-ответов (чтобы обойтись без запросов), а обнаруженный кулибинский вариант отключить (ключ удалить). Так что вероятно потенциал есть.

А что, уже можно где-то купить такое? Я б попробовал, а то обычный шаринг уже утомил - срывов много...
 
Последнее редактирование:

ROMZES1

Новичок
Ребята и сколько сия связка будет стоить? Как преобрести?
Уже хочу!!!!
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Кулибин не знает протоколов шаринга. Сетевые протоколы ДВУНАПРАВЛЕННЫЕ запрос-ответ

Так оно и запрашивается
кем-то, дабы вывести на спутник, а остальные уже сбоку ловят, рыбалкой фактически.

Каждому отдельно исключено!
ДВ собираются в кеш и пачкой отсылаются на спутник.
В любом случае ключ кодирования как и алгоритм раскодирования находятся в железяке, которая не является секьюрным девайсом.

Ладно. Че спорить? Поживем - увидим
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, а где ж вы года два то были?Почему не ломали http://dreamcinema.net/install.htm
А там каналов поболее будет..
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Там не видно хозяев :)
Сломал - они отключили трансляцию и все. Труды на смарку.
А здесь, вероятно, им прийдется слать ДВ со спутнега в любом раскладе? Иначе тюнера ведь взад привезут?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, тоесть..проще своему сделать пакость..чтоб чужие боялись??
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Причем пакость?
Своим помочь смотреть шару/нашару со спутника не покупая Evo
Своим - удобнее скайстаром :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, а почему вы так за всех рассписываетесь кому что удобней*Мне например удобней с тюнером...я не понимаю и никогда не понимал как можна смотреть телевизор на компе это раз..а во вторых,что народу теперь комп покупать и скай стар??так это ж в десятки разов дороже!!
И ещё момент..вы все местные шаринг серверы уже поломали??
И ещё момент-неужели вы думаете,что вашу пакость не увидят и не модернизируют софт?
Мне например неплохо и такой вариант иметь..к примеру к моему катрайну я б с удовольствием доставил и ЕВО700..
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
У "моих своих", у всех, есть компьютер и скайстар
Если "Вашим своим" компьютер не понять, конечно им удобнее 2 -3 тюнера Evo поставить.

Второе. На скайстаре смотреть не нужно будет. Он будет только ключи принимать!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Второе. На скайстаре смотреть не нужно будет. Он будет только ключи принимать!
Это что где то на мусорке найти комп ?И чтоб он гудел?Или покупать дорогой под это дело?Двухядерный?
У меня нету компа у меня ноутбук...и я с ним хожу куда хочу..
А телевизор смотрю,как все нормальные люди..лёжа на диване..
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Я только за! Покупайте. Чем увереннее будут продажи - тем выше будут гарантии стабильной трансляции ключей со спутника, а дальше - каждый выберет свое.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, просто вам нужно было давно самому создать такой проект на ваших скай старах..тема не новая и имеет много лет уже отроду...наверное проше создавать, что то своё.чем ломать чьё то..
 

aaast

Пользователь
vic
А гарантия на какое время непрерывного просмотра будет?Вот куплю тюнер а послезавтра ключи перестанет принимать что потом?Кому жаловаться на это?Поподробнее схему работы не можете озвучить?Спасиб
 

vic

Профи в Сат-ТВ
aaast, а гарантия вам будет наверное..до перехода плюсов в двб с2..раньше они не будут что то предпринимать..
Вот я уже заранее думаю,нужно фирме Мирасат делать свой двб с2 тюнер..ведь в таком случае базовый приемник всё равно остаётся..да и кроме плюсов можна ж было б смотреть и виасат уа и поверхность..они уже в двб с2 и для украинцев важно иметь возможность смотреть свои каналы,а не французские и арабские..
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Передача со спутника - это глобализация. Глобализация повлечет за собой противодействие, в первую очередь со стороны вещателя. Они уже знают название фирмы из Ваших постов :)

В оконцовке, кроме ускоренной смерти шаринга НТВ+ как такового, ниче не будет.
Но владельцев проекта это малоинтересует. Че там? 100 рублив нацарюю и втэчу.
Это бизнес по-украински.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Lаmо, уже несколько лет существует проект дримсинема и что ?
Переход и защита от несанкционированного просмотра процесс объективный и закономерный и тут нету каких то инных ньюансов побочных..
Пока можно -нужно смотреть..не будет возможности -будем платить..за просмотр..пока реальней платить чем искать халяву..халява уввы стоит намного дороже..
И ещё..момент..не будьте настолько наивны..тайну вы никак не сохраните в тайне...любой провайдер делает как ему выгодно..и поверьте что знают намного больше чем мы..все знают тюнер ЕВО..и кто их продаёт..
 

alexfrost

Новичок
Да нет зайдя к ним на форум там тоже говорится о 9-ти разных подключениях и везде нужен шаринг через инет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Мы тут говорим о 12 том способе...без запросного канала..типа как рыбалка со спутника..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху