Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
всем всё понятно? надеюсь-что всем!

берёшь два рессивера и получаешь один ключ.

что-то в этой цепочке нехватает-кажется третьего и четвёртого рессивера!!!!!!!bad!

а вообще удивляет что во всём инете-один и тот-же первый пост про халявный шаринг.

ну какой-он халявный?

и что такое халява?

это .......... тема!-100%

я отсюда пошёл-в спортивную тему.:)
 

3igzag

Пользователь
берёшь два рессивера и получаешь один ключ.

что-то в этой цепочке нехватает-кажется третьего и четвёртого рессивера!!!!!!!bad!

Поддерживаю: расшариваем COM-порт через интернет так, чтобы к нему могли подключить не только третий и четвертый, но также и адцать атый в унадцатом ряду тюнер. Не, ну классно, шаринг шаринга пошарить. :rofl: Только почему-то мне предвидится облом с большой жопой, то-ли портов не хватить, то ли прошивку нужно будет колупать долго и с пониманием, то ли COM порт не захочет под мультиточку лечь...
 

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
В общем-то тему можно сразу было переименовать :ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ= БЕСПЛАТНЫЙ СЫР (для мышей):m0116:
 

rabbit

Гуру
а давайте обвиним сатсистем в том, что они сделали хороший эмулятор и "заставили" многих покупать приемники опенбокс. а давайте обвиним хозяёв приемника евросат за то, что только у них пол года работал нахаляву евроспорт и по инерции до сих пор покупают эти приемники.
Странный подход. Кто-то ожидает, что компания, продвигающая на рынок марку Х, будет поддерживать конкурентов?
 

phoeni)(

Новичок
Скажу и я свое мнение будучи сам админом сервера для "хитрого просмотра".Взял на тест "пару" и я, как только прошла призентация этого "дуета".Приехал домой втулил 39 градус на мультифид (кстати на харьков 0.9 с 36 в центре становится легко и друг другу конвертеры не мешают), подключил тюнера , связал компортом.Картинка пошла сразу кстати как раз на комеди тв включилось.сам смотрел часов 6 подряд затыков не было ни одного, единственное что бывает так ето пауза при переключении на другие каналы, но ето и очевидно потому как ключи именно для вас в сию же секунду вам посылать ни кто не будет при каждом переключении вами канала.попал при переключении на свежий ключик сразу смотри не попал до 3 секунд втыкаеш.
Итого тестил я его дня три вернее мои родные тестили(А ето очень серьезный тест ;-) ).Потом я поставил етот комплект знакомым,тоже довольны.Так вот мой вердикт.Все работает четко и без притензий!!!!!!!Молодцы.И думаю на будущее проблем с просмотром не будет тоже потому как во первых сервак не перегружен, во вторых с 39 поток ключей не закроют потому как ключи идут с определенного айпи криптованные и вычислять сидеть их не кто не будет и в третьих подумайте кто завалил и когда украину gprs девайсами?И сколько девайсы уже работают? и не по виду ли и подобию их девайсов gegel смастерил свои? Вот придумают как пользователей рубать за не оплату, и лично я с удовольствием буду комплекты людям ставить.Не смотря на то что мне evo не понравился(вид меню, ньюансы реализации usals, 1.2 и кое чего еще)имхо, но тут главное цена + качество трансляции CW.Так что я лично ЗА!!Процветания и развития проекту.PS Кто купил себе dreambox ,openbox,техноsat не из-за хитрого просмотра???
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
а давайте обвиним Сатсистем в том, что они сделали хороший эмулятор и "заставили" многих покупать приемники опенбокс.
А давайте обвиним хозяёв приемника Евросат за то, что только у них пол года работал нахаляву евроспорт и по инерции до сих пор покупают эти приемники.
Странный подход. Кто-то ожидает, что компания, продвигающая на рынок марку Х, будет поддерживать конкурентов?
Нет парень... Это у Тебя странный подход. Ты ожидаешь, что оффициальная украйнская фирма, будет и впред поддерживать пиратство?
 

phoeni)(

Новичок
Нет парень... Это у Тебя странный подход. Ты ожидаешь, что оффициальная украйнская фирма, будет и впред поддерживать пиратство?

Кому нужны тюнера которые даже "тет" открыть не могут?Поэтому поддерживала,поддерживает и будет поддерживать, но не пиратство а "расширенные возможности тюнера".
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
Хотелось бы уточнить что имеется в виду под "ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ"? без абонплаты за +++, а просто покупка еще одного Ево? или абонплата всеже будет, а "халява" заключается в отсутствии исходящего канала?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
xxzheka, пока мы говорим об отсутствии запросного канала..это уже своего рода "облегчения кармана" и меннингита..
 
  • Like
Реакции: SCAH

rabbit

Гуру
Хм, а ну ка вспомним успешно продаваемый аппарат без поддержки эмулятора...
Значится так. ДРЕ. Как бы они официально не скулили, а поддержку биса им пришлось сделать. Пиратство? Да. Остутствие криптоворка заставляет людей искать альтернативу, или покупать модули доступа, второй приемник. Опять же с пиратством. Астрономическая цена.
Самсунг? от количества продавамых аппаратов думаю меньше четверти процента. Купившие пару лет назад хотят избавится...
Топфилд? Ну в него тут же суют модули с патчем. И опять это штучная продажа.
Теперь о наших баранах. Evolution ещё раз доказал свой потенциал. Это супер. Все остальные - за бортом. Независимо от дальнейшей эволюции данной услуги. Но насколько я слышал, халявы (в Вашем понимании) не будет. Поэтому плакаться о конце света и кого-то обвинять нет смысла.
 
Последнее редактирование:

CИРОЖА

Новичок
Rabbit Вы как самый авторитетный спец по этому вопросу скажите- Сколько примерно будет стоить Софт. Ведь его нельзя с тюнера на тюнер перекидывать. И если я его куплю он будет у меня на компе смогу ли я несклько тюнеров прошивать. И последний вопрос . Если у клиента через полгода слетит прошива я смогу залить этот же софт ему в тюнер . Который у меня в компе в архиве будет хранится
 

rabbit

Гуру
ничего не могу сказать. я так же тестю как и некоторые другие люди. Как оно будет выглядеть, можно только догадываться :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Этот момент интересен..как планируется реализовать доступ к шаре..ведь какие то задумки есть и были изначально..
Я не думаю,что можно как то привязать софт индивидуально к тюнеру..
И на халяву транслировать тоже в убыток..
Поднять цену на тюнера-нереально..ведь не все ж хотят поголовно шарить..
Интересно услышать мнения по этому вопросу..
Если действительно предполагается продажа этого софта...то не понятно на чей карман ляжет его покупка..как то эти моменты проигрывались??
 
  • Like
Реакции: SCAH

rabbit

Гуру
думаю, пока рано про это говорить. объявят, тогда и обсудим, хорошо это или плохо. я категорически против бесконтрольного доступа или повышения цены, это сто пудов. а в остальном - как карта ляжет.
 

SCAH

Профи в Сат-ТВ
думаю, пока рано про это говорить. объявят, тогда и обсудим, хорошо это или плохо. я категорически против бесконтрольного доступа или повышения цены, это сто пудов. а в остальном - как карта ляжет.

думаю, что после 8.07.08 всё устаканится и всё будет ОК:)

по поводу бесконтрольного , то 1-2 месячишко в рекламных целях можно позволить:pardon:
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
scah, Как говорил Вовочка из известного всем анекдота--в нашем деле главное реклама!!Этот момент объязательно нужно предусмотреть..
 

Flint3

Новичок
Но... Всё же-если ключи идут со спутника, значит их кто-то транслирует? Либо через провайдера, либо ещё какого то транспондера (что вряд ли-дорого). Значит эту плату придётся как то компенсировать. Чем это не шара?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так за инет же не нужно платить!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху