Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Пока у меня непопадалас ни одна,которая тупит медлительностью.А если тупит,то что то не так зделал в настроиках.И Neutrino любит,когда после изменении сохраняеш и сразу полнии restart.
 

awp

Любитель Сат-ТВ
Пока у меня непопадалас ни одна,которая тупит медлительностью.А если тупит,то что то не так зделал в настроиках.И Neutrino любит,когда после изменении сохраняеш и сразу полнии restart.
а куда установлена - в внутренюю флеш ?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Везде била,но постоянно недержу,сделаю backup и нафиг.Сеичас внутри AAF MCS flash fix. А на USB все,что только имеется,включяя Neutrino stm22,stm23,stm24.4 флешки и USB HDD.
 

awp

Любитель Сат-ТВ
После того как установил через AafPanel - расширения- установка IPK Online mgcamd1.35, не могу найти куда он установился...в панели ЕМУ присутствует. Не могу посмотреть в телнете лог ..
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: awp

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
killall mgcamd_1.35
cd /var/emu
./mgcamd_1.35

или

killall mgcamd_1.35
cd /var/bin
./mgcamd_1.35

без разницы

В mg_cfg - L: { 02 } Можно 03
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Neutrino by BPanther версии 2281 доступно для загрузки. Ссылка та-же.
Что нового сказать пока не могу. Структура форума AAF изменилась.
У BPanther свой форум - BPanther's Neutrino Forum
BPanther по видимому ушел с AAF со своим проектом.
Подробности здесь - Bye Bye AAF ...
Как будут развиваться события покажет время...
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, то это или нет . Но что-то связанное с EPG доступно для загрузки из дополнительного меню.
Синяя кнопка или Меню-Дополнения BPanther-Обновление Online/Offline-Загрузка Addons

Плагин
EPG-scan von MrWayne
Schaltet die Sender aus der Datei /var/plugins/EPG-scan.conf durch um den EPG zu aktualisieren.

После установки появляется на синей кнопке.

Также можно скачать здесь - http://neutrino.mbremer.de/Plugins/

Как он работает?
Включается, что-то выдаёт. Что с этим делать понятия не имею. Мне как-бы за ненадобностью... Кому интересно - пробуйте...

P.S. А так EPG вроде и без каких-то дополнительных плагинов работал и работает...
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
aleks.62,
про этот плагин я знаю, но как он работает не могу разобраться. ЕПГ есть только не 36 спутнике, а на Астре, амосе нет. Я имел ввиду может есть какой-нибудь плагин ЕПГ для нейтрино, как QUICK EPG для энигмы.
 

bolgarovnv

Новичок
Vitaliy_S, Виталий день добрый порошу о помощи подскажите где наданный момент можно скачать Е2 ,инструкцию по установке и сопутствующие программы, Я не ленюсь ,четвёртый день ищу ,но действующих ссылок так и ненашёл....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А вот тут не смотрели: раздел Е2; 4-я тема сверху(уст.Е2 для новичков;для наружн. установки,а чуть ниже для внутр.)!?Внизу прикр. приложение 1--й пункт:FAK AAF2.0b mod..(все расписано).
 
Последнее редактирование:

saxxx

Любитель Сат-ТВ
ja eto vsjo cital i vsjo tak i delal.
no variant nolj.
delo v tom cto na enigma vsjo OK s camd3,
no na neutrino nicevo :-(
potomu i sprashivaju.
 

kur1977

Пользователь
подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Поставил неутрино во внутр флэш. Неутрино последней версии. Скачал для шуры через панель mgcamd. Все настроил- все работает. Но вот только эмулятор виснет регулярно. Причем намертво. После зависа эмуля, если стать на кодированный канал (без разницы, шаровый он или просто в биссе например)- ресивер пишет НЕТ СИГНАЛА. Рестарт мгкамда через панель не помогает. Приходится перегружать ресивер. Природу зависонов не могу отследить. Заметил только что если стать на канал ОРТ который на хотберде- то после него при переключении на другой кодированный канал эму зависает. Но опять же не всегда. Грешил на лог в tmp. Отключил логирование мжкамда- не помогло. Не знаю что и думать. Имидж в остальном понравился. Очень удобный, стабильный. Возвращаться назад на офф както не очень хочется. :(

upd: через терминал рубанул эму и запустил по новой и тишина. кодированные каналы не открываются, пока не ребутнешь ресивер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху