iptv.online online телевидение

Новая линейка ресиверов Octagon "G"

michan21

Новичок
Помогите

Добрый день..
Народ подскажите есть такой вопрос. У меня Octagon SF 918G SE+ использую его так же как медиаплэер mkv формат как известно он четает но вот беда с DTS звуком имею AV ресивер и через цифровой выход звука и всеми способами не могу добится эффекта т.е звука нет если звуковой формат любой другой кроме DTS звут идёт отлично подскажите может кто сталкивался и знает решение проблеммы.
Сасибо за ранее.

johannx

Новичок
Добрый день Спартак,хочу взять ресивер для для друга, Octagon SF 908G HDTV,цена полностью устраивает,нужен он для шарика.Хотел бы узнать много ли различий по сравнению с 1008? в цене почти два раза и стоит ли его покупать?как он работает с шурой.Как я понял это упрощённая модель,ну то есть с отдельным блоком питания без индикации на передней панели

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
много ли различий по сравнению с 1008?

О каком ресивере идет речь? Пиши подробно полностью название ресивера. 1008 у октагона целое море :rofl: Шура будет бегать на всех ресиверах. Если нужна информация на дисплее лучше брать 1008G+SE+ но там и цена вдвое больше.

johannx

Новичок
интересует Octagon SF 908G HDTV,инфо о дисплее не интересует,и ещё вопрос------подойдут емуляторы от 1008-го? нужен только SKY.DE

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну конечно подойдут все идентично. :)

newstir

Новичок
Вопрос к владельцам Octagon SF 918G SE как чувствует себя CI+ после перепрошивки?
Использует ли кто Common Interface по назначению? Хочу использовать модуль SMIT C+ CAM от НТВ+. Кто, что скажет?

Smid

Новичок
у меня octagon SF 918G SE+ HD перестал видеть раутер, пробовал другой кабель, делал ребут ресивера и раутера, прошил новой прошивкой !!! по нулям, не берет внутренний ай-пи, что делать даже и не знаю, может кто сталкивался с этой проблемой???

ПС- думал принт плата компоненты возле лан карты сгорели - вскрыл тельце аппарата - визуально все гуд!

help help!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

у меня octagon SF 918G SE+ HD перестал видеть раутер, пробовал другой кабель, делал ребут ресивера и раутера, прошил новой прошивкой !!! по нулям, не берет внутренний ай-пи, что делать даже и не знаю, может кто сталкивался с этой проблемой???

ПС- думал принт плата компоненты возле лан карты сгорели - вскрыл тельце аппарата - визуально все гуд!

help help!!!
сам себе отвечу
разобрался в этой проблеме!
оказывается была банальная проблема в конекторах на плате (лан и hdmi), заводской брак.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Smid, ресивер починил? Каким образом? Интересно. :)

oktober

Новичок
octagon 918G SE+

Приветствую всех.У меня вопрос, есть ли различие в картинке между нормальным софтом и E2? На 918G SE+ картинка чуть похуже чем на
1008SE, стоит ли е2 ставить? Spartak73 у тебя же опыта много, не
подскажешь?

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

madey

Новичок
Привет, скажите кто в курсе, для наших ресов есть уже софт для приема мультистрим? Для Опенбоксов уже вроде есть

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет. По крайней мере мне это не известно.

elektronik

Новичок
Да на Фортис выложили новые софты с мультистримом для всех ресиверов.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

elektronik

Новичок
Нет это для всех моделей Скувей и Опенбокс а на немецкой странице пока ничего нет.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
elektronik, вот и не надо панику сеять в наши ряды. :)

Сверху