Обсуждение кодировки Mediaguard (Seca)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня плюс к всему перестали открыватся каналы Disney, TCM, Cartoon Network (10949 V 27500), KBS World
 

Evolver

Пользователь
Ага, Теперь я всю эту радость по Нагре открываю.
Правда коды слишком часто меняют.:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Не так уж и часто. Да и АУ на Полсат ПОКА спасает (не знаю как с ним на голденах).
У меня ко всему прочему перестал открываться Trace TV, хотя провайдер 0065 всё ещё присутствует.
 

1978

Любитель Сат-ТВ
Сека2 ???

Добрый день всем!
Интересная ситуация с сека2 на глобиках. Я понимаю, что это не очень коммерческий проэкт, но всё таки ради количества.
Помню ситуацию с криптворкс. На опенах (если не изменят память) эму с крипто появилось в апреле 2006, на глобиках в августе 2006 - лаг в 4 месяца. Я то думал что и с сека2 такая же история произойдет. Но 4 месяца уже давно прошли от того времени когда появились первые наработки в эму для опенов, евросатов и т.п. Цыфра успела перейти в новый ИД - а у нас полный штиль.
Господа, просветите с ситуацией (кто знает английский и т.д.), что там пишут на турецких, польских и арабских форумах на счёт сека2?
 

svki

Модератор
Команда форума
1978, кто будет поддерживать софт ресиверов, которых уже давно нет в продаже:pardon:
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Менять провайдера не поможет, поскольку замена провайдера это не только замена цифр 0065 на 0068, но и замена кодировки.
Если этот канал Вам жизненно необходим, то вроде открыто идёт тут - Badr 4 (26.0E) - 12054.00 V - Txp: 18 - Зона охвата: BSS DVB-S (QPSK) - 27500 3/4
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Canal+ NL Astra (19.2°E) Ident: 006A
Каналы Motors TV, Sailing Channel, Trace TV, Mezzo... ID 006A на Astra 19E, снова с нами. !yea!
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
vabb, это далеко не полный список идентов, да и кодировок :nono:, идти то идут, но показывают то не на всех и не у всех.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
канал Hot Bird-13° 10992 V 27500 2/3 RAI INTERNATIONAL начал использовать кодировку Seca 0030 так-же как и весь RAI.
сейчас на канале стоит таблица-но открывается она только ключом на RAI.
 

lexi

Пользователь
Привет.
Просвитите плиз..... почитав форум я так понял что у меня на Ортоне 4100 (клон Глобика помойму) могут работать не все ключи для CYFRA+ HOTBIRD 13 и FTC FR on Hotbird 13°E? и возможно с этим боротся (без покупки оф карт)?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
lexi, сперва прочитай весь список прежде чем написать ключи для Mediatech (Amos 4 W).


Во первых эти ключи еще 4 ноября сего года выложил Ликвидатор (пост 7)


Во вторых, ты в конце написал "Актуален, проверено").

Сам проверил?

Если да, то к твоему вниманию могу сказать, что такие каналы как

Musicmax Adult
MusicMax Hungary - FTA
FilmMuzeum

больше в этом пакете и спутнике нет. А "Super1" я вообще не помню.



Будь внимателень!

Советую смотреть на всякий случай этот сайт (тебе в далнейшем поможет):

http://www.flysat.com/amos.php



Успехов тебе
 

lexi

Пользователь
lexi, сперва прочитай весь список прежде чем написать ключи для Mediatech (Amos 4 W).
Во первых эти ключи еще 4 ноября сего года выложил Ликвидатор (пост 7)
Во вторых, ты в конце написал "Актуален, проверено").
Сам проверил?
Если да, то к твоему вниманию могу сказать, что такие каналы как
Musicmax Adult
MusicMax Hungary - FTA
FilmMuzeum
больше в этом пакете и спутнике нет. А "Super1" я вообще не помню.
Будь внимателень!
Советую смотреть на всякий случай этот сайт (тебе в далнейшем поможет): http://www.flysat.com/amos.php
Успехов тебе
Согласен, может какието из перечисленых каналов и нет в списке так досканально не провирял, но часть их открылась, лично проверил вчера .... а вот ключи которые тут постят на 13, которые неоткрываются не на опене х810 ни на глобо 4100с ..... зачем спрашивается??????:snooks:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
а вот ключи которые тут постят на 13, которые неоткрываются не на опене х810 ни на глобо 4100с ..... зачем спрашивается??????


lexi, я тебя не понял. Какой там на 13 ? Я сказал, что раньше тебя эти ключи выложил Ликвидатор. Сам посмотри (пост 7). Сперва посмотри кто-нибудь не выложил ли эти же ключи


http://forum.sat-expert.com/seca/6158-mediaguard-seca.html

Добавлено через 5 минут
Скажите пожалуйста частоту приема: Pro tv HOTBIRD 13°E , FTC France Hotbird 13°E и { NUMERЭCABLE } Hotbird 6 (13.0°E)


Все можно найти и здесь

http://www.flysat.com/hotbird.php


А еще проще...

Сперва встав ключи, потом отсканируй весь спутник (Хотберд). Нужные каналы откроются и сам выбериш что тебе надо
 
Последнее редактирование:

lexi

Пользователь
Сперва встав ключи, потом отсканируй весь спутник (Хотберд). Нужные каналы откроются и сам выбериш что тебе надо
Рамиз зачем вводить сначала ключи, потом сканировать спутник весь.... потом сортируй опять .... и воше у меня если ключ подходит у меня тюнера их открівают... без мороки...... а на хотбирт просто ключи віложили нерабочие скорей всего...:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Просто не все ключи предназначены для всех ресиверов. А некоторые из них вообще предназначены только для неофициально продлённых официалок, и Вам (нам, мне) от них толку нет.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
а на хотбирт просто ключи віложили нерабочие скорей всего...


Да нет, ключи рабочие. Вот тут у меня на Жар-птичке с ключами для PRO-TV открываются такие каналы как Equidia Pro 1 - Equidia Pro3 (12380 V 27500 3/4)

А еще не знаю именно какими (то ли Numericable, то ли FTC)

W9 - Boomerang - Tele Melody
Berbere TV (11034 V 27500 3/4)
 
Последнее редактирование:

Dima132

Пользователь
AXN Sci-Fi (польское) перевели в Seca, если кто знает код скиньте пожалуйта!!!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху