Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

Zizya

Пользователь
Возможность LAN?

Всем привет!
Собираюсь приобрести этот чудо девайс Openbox S1.
У меня такой вопрос: есть ли у него возможность смотреть видео mp3 и т.д. через LAN, напрямую из локальной сети или открытой папки моего компьютера? Видит ли он LAN сеть и открытые в ней папки?:(
 

angir

Новичок
У Вас скорее всего проблеммный дисек переключатель, или окислились F-коннекторы...

У меня также иногда глючит, пишет сервер не доступен.

проблема решена , первый трансподер в списке спутника должен быть рабочим
 
Последнее редактирование:

takems

Пользователь
Подскажите пожалуйста, я записал на флешку настройки тюнера (файл называется "DB-2011-03-12.06.58.56.wdb") и ключи (файл называется "KEY-2011-03-12.06.56.52.wky") в какой программе их можно редактировать?
 

Zizya

Пользователь
Стоит ли его приобретать? Есть ли ресиверы которые с USB и LAN..., которые умеют смотреть видео через LAN????

Добавлено через 1 час 22 минуты
Даже если бы и видел, плеер ни в дугу, умреш смотреть
Я так понял что на плеер жалуются после последнего обновления v5.92 от 02.03.2011?:(:(
 
Последнее редактирование:

syscon

Пользователь
Последнее обновление к плееру отношения не имеет читай предыдущие посты.Если ради плеера покупать не стоит, посмотри azbox, там получше с наворотами
 

Zizya

Пользователь
Последнее обновление к плееру отношения не имеет читай предыдущие посты.Если ради плеера покупать не стоит, посмотри azbox, там получше с наворотами
Да но он и по стоимости намного дороже!:)

Добавлено через 2 минуты
Я не потяну:stop:
 
Последнее редактирование:

syscon

Пользователь
Нормальный плеер стоит около1000 соответственно ресивер должен стоить 2000 с плюсом. А этот изначально поддерживает avi, да и то с большим напрягом
 

takems

Пользователь
Подскажите пожалуйста, у меня стоит прошивка 5.90 если я ее обновлю на 5.92 (после перепрошивки нужно сбросить ресивер на заводские установки) списки каналов и настройки пропадут?


Сначала надо скинуть настройки и ключи на флешку, обновить прошивку, сбросить на заводские установки, записать с флешки настройки и ключи в ресивер?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Сначала надо скинуть настройки и ключи на флешку, обновить прошивку, сбросить на заводские установки, записать с флешки настройки и ключи в ресивер?
1 скинуть ключи и каналы на флешку
2 сбросить на заводские установки
3 обновить ПО
4 сбросить на заводские установки
5 записать в ресисер ключи и каналы
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Список каналов
Ключи
 

Вложения

  • 4-4.8-13-36-75-90.rar
    22,9 KB · Просмотры: 283
  • 4-4.8-13-75-90.rar
    21,3 KB · Просмотры: 213
  • KEY-2011-01-13.16.20.00.rar
    3,5 KB · Просмотры: 317

aleksandr_pro

Новичок
Не показывает после обновления списка каналов

Здравствуйте. Опишу свою проблему. Может кто подскажет что делаю не так. Скачал с сайта прошивку, список каналов и ключей. Обновил прошивку, каналы показывают. Обновляю список каналов, список каналов меняется на новый но ничего не показывает. И на всех спутниках и каналах сигнал 0%. Захожу в транспондеры, там на всех нет сигнала. В чём проблема? Помогите решить...
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
нужно выставить правильные порты DiseqC в меню, можно угадать с подбором 1 2 3 4 где появиться сигнал
 

Netsen

Новичок
Привет, подскажите как восстановить openbox s1, после отключения света ресивер на дисплее показывает boot и не загружается.
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Выкл/вкл. Если не поможет. Прошивать. Если не поможет к продавцу.
 

syscon

Пользователь
Кто скажет, работы по включению функции записи по времени, ведутся или нет? Так можно ждать и до выхода нового железа
 
Сверху