VALLL

Профи в Сат-ТВ
ключи выше постами
Да проблем с ключами нет, они у меня по всей квартире разбросаны.....
А вот будут ли открываться каналы с одинаковыми идентами - вот вопрос?
Жаль, нет сейчас под рукой сего "привабливого" ресивера и не могу попробовать....
Ну, мож кто осмелится...
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
дамп для Х80 (без приставок), на три спутника Амос(4w)+Астра(5e)+Ямал(90e), фавориты: рус-укр (федеральные)
 

Вложения

  • Дамп_patch_X80_MOCCA_1.2.63C_(4w+5e+90e)(04.10.13.).rar
    681,2 KB · Просмотры: 70

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
дамп для Х80HDMI, на два спутника Амос(4w)+Астра(5e),
фавориты: 1-рус-укр (федеральные)
2-экстра (развлекательные)(не проверял нету карты)
 

Вложения

  • Дамп_patch_X80HDmi_MOCCA_1.2.63C_(4w+5e)(09.10.2013).zip
    708,1 KB · Просмотры: 27
  • мои каналы X80HDMI (4+5) (09.10.13.).zip
    34,3 KB · Просмотры: 15
  • ключи с X-80 (21.09.13.).rar
    868 байт · Просмотры: 60

Славик29031989

Пользователь
Помогите

Парни помогите плз,купил 2 ресивера х80 а они не работают тоесть светодиот горит ярко-синим а видео нет
 

vimpel

Любитель Сат-ТВ
после чего случилось,если есть возможность меняйте по гарантии, лучше взять глобо 4100с чем етот метололом
 

Славик29031989

Пользователь
просто по гарантии далеко его везти надо ремонтировать
 
Последнее редактирование модератором:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Блиииин!!!
Ну как же так?:]
Неужто в лом было прочитать об этом барахле у нас на сайте ?!
Так нет же - идут, покупают, а потом вопрошают - что делать?!
Ёханый Бабай!!!
Я удивляюсь на Вас!!!:taunt:
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Славик29031989, какой хоть Ортон? простой, премиум, HDMI? как к телеку подлючен, каким кабелем?
 

svki

Модератор
Команда форума
Славик29031989,
1. Может он в дежурном режиме ?
2. Могу ошибаться, давно в руках держал это чудо, там есть кнопка HDMI, ею переключаются форматы изображения. Попробуй.
напиши какой тв(ЭЛТ, или ЖК) и каким методом подключаеш.
 

Славик29031989

Пользователь
Подключил через тюльпан ортон х 80 обычный телевизор старенький тюнер евроскай работает 100%
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Славик29031989, как я понял, подключение через тюльпаны, ортон простой и телевизор ЭЛТ? на кнопку POWER реагирует?
 

Славик29031989

Пользователь
да реагирует что то там промаргивает белым по чёрному Ортон и все никаких имоций

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

да ресивер простой тел лтп
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
есть смысл заменить кабель на SCART (со стороны ортона) - RCA (со стороны телека)
если не поможет, вылетел видео выход... что прям с магазина не работал?
 

Славик29031989

Пользователь
да с магазина там влили прогу ему а я баран не проверил на месте теперь мучаюсь с ними

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

в обоих таже проблема может какойто кандёр?

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

ща попробую через скард подключить
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
так, может не тот софт ему загнали, попробуйте через скарт... а потом прошить родным софтом, если прошьется... если прошиваться не будет - 100% не та софтина, тогда JTAG
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

Славик29031989

Пользователь
короче через скард тоже самое тюнер реагирует норм на пульт когда я клацаю тv/av на пульту с тел то промаргивает белым по черному что нет сигнала что то с видео там
 

lemberg1

Профи в Сат-ТВ
Похоже тюнер рабочий!Такой у него запуск!Если тюнер подключается к сети в дежурном режиме создаётся впечатление,что тюнер включился и нет видео!Подержи кнопку POWER на пульте несколько секунд и подожди.Должен запуститься.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
см. пост №8 в этой ветке на первой странице
 

Славик29031989

Пользователь
он я так понял вкл без проблем видео проскакивает только когда я клацаю тв ав на пульту с телевизора
 
Сверху