Silim

Новичок
У мене Глобо 5000,безкоштовний абонементський пакет(Amos,hotbird,sirius),і дуже хотілось би дивитись спортивні канали,по яким транслюються футбольні чемпи Італії,Англії,Іспанії!У мене закодовані Sportclub,TPS FOTBALL,Canal+sport.Які новини щодо Спорт 1,Спорт 2?
Дякую.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Silim,зайди на тему ''Польские и не только софты на Глобо 3000-6000'' и там прочти какой софт тебе нужен.Когда прошьёш тюнер сможеш по Полсату и Спортклубах смотреть Германию,Италию и Испанию,а Англию я бывает смотрю по Лидер ТВ на Хотбёрде.
 

Silim

Новичок
Що за канал Лідер-ТВ?Полазивши по форумі,я записав кучу різниз ключів(і на Фокс-спорт,на Біг-спорт,на Трк-Україна)!Вони підуть після їх вводу,просто я зараз не можу перевірити!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Silim,Lider TV-12150/27500V-Hotbird(відкрито,мова-азерйбаджанська).А що це за ключі-я не можу зрозуміти.Фокси і біги-де ти їх понаходив???А на ТРК Україна ключів не має!Головне-ти проший тюнер!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

vampi129

Пользователь
Тюнер Metronic 3500 FTA скажите пожалуйста как эму активировать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а вы уверены,что там есть эму?
 

DIAMANTO

Новичок
Допоможіть будь ласка шановне панство!У мен є 2 тюнери humax va-ace i samsung 9400 via обидва карточні і до них давно ніхто не мав діла.Комп з інтернетом у мене є.Просвітіть будь ласка що і як я можу з ними зробити.Якшо вказав неповнуу інфу про тюнери прошу вказати що ще потрібно для кваліфікованої допомоги.Дякую і дуже сподіваюсь на вашу допомогу!:pardon:
 

svki

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Раман

Профи в Сат-ТВ
Где найти прошивки для Ferguson

Где найти прошивки для Фергюсона 6018,и што надо для того штобы комп видел тюнер?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где найти прошивки для Фергюсона 6018,и што надо для того штобы комп видел тюнер?
вот здесь ответы на твои вопросы и то, что ты ищешь.
если ты имеешь ввиду что винда должна написать "обнаружено новое устройство" то ты ошибаешься, такого не будет...по ссылке прочитаешь инструкцию как всё делать...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
DIAMANTO, скористайся пошуком по форуму, знайдеш все що тобі потрібно. Є опис, посилання та схеми такого інтерфейсу для самостійного виготовлення...:)
 

Dimich

Пользователь
с humax va-ace точно ничего не сделаеш, он у меня с 2002 года работает. только открытые каналы можно смотреть, или через карту.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
с humax va-ace точно ничего не сделаеш, он у меня с 2002 года работает. только открытые каналы можно смотреть, или через карту.

Dimich, по сути ты прав - только карта, но следует понять что season есть не что иное как карта, вставляемая в слот ресивера и подключенная к компу, а комп как известно дело гибкое, от софта всё зависит...так вот season является всего лишь адаптером на МАХ232, через который комп может "прикинуться" любой картой, а это даёт известные возможности, в том смысле, что тюнер будет от компа через season получать то, что он получает от карты...в случае о котором речь шла он будет получать ключи при помощи шаринга. Неудобство конечно есть - должен быть постоянно включен и при этом подключен к инету компьютер. Но это всё-таки вариант выхода из ситуации....
 

Igndv

Пользователь
Хочу доставить к 75Е (0,9 м, Киев) еще одну "головку". Посоветуйте: что можно в этом варианте в мультифлиде (кроме качества сигнала интересует количество русско-украинско- и др. славяноязычных каналов)?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
lgndv,на тебе список каналов работающих на даный момент на 75Е:
НТВ
НТВ-3
СТС+7
ДТВ-0
ДТВ-2
МИР ТВ
ФЕНИКС АРТ
ДОМАШНИЙ+7(резерв)-бисс
НТС-бисс
ТВ САФИНА
AXN-SCFI-RU
ILUSION+
ZOO
МАТЬ И ДИТЯ
2*2
ТРО(тест)
RBC TV
A-ONE
LUXE TV
INTER+
всякие рекламные каналы и feed я опустил.

Добавлено через 5 минут
а сигнал есть на даже на 0.6м,только в плохую погоду картинку рвёт.А на 0.9м-всё ОК(240км от Киева)
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
nalsur, как я понял у Igndv, уже стоит на 75 и он хочет себе ещё что-то доставить, например на 80.Если так, то зачем ему список каналов с 75 градуса.


Хочу доставить к 75Е (0,9 м, Киев) еще одну "головку"
 
Сверху