life8282

Модератор
Команда форума
Подскажите как настроить спутник Abs?

дима вопрос конечно задан не совсем корректно.Ищи на этом транспондере 12640 V 22000 3/4 антенна должна стоять практически перпендикулярно земли,а вообще конечно это настолько разжеваный вопрос,вам просто нужно немного почитать форум,найдёте мнооооого полезного
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Цитата:



Сообщение от Mamontoza


Підскажіть на яких супутниках знаходиться канал RTVi та на яких його можна разкодувати??
Він знаходиться на супутнику " ХОТБЕРД "13Е, та розкодувати його неможливо поки що, кодування не зламане.

В Харькове у всех пропал рен-тв эстония и тв-6 на Siriusе
Пропал не только в Харькове, а и у половины Украины. С переходом на спутник " Сириус4" мощности многих сигналов поменялись в обратную сторону. Прибалтику теперь мало кто видит.:big_boss:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите как настроить спутник Abs?
и еще возьми компас и шарь небо в районе 136 градуса по азимуту... там с него сигнал прет хорошо..хотя смотря откуда вы его собираетесь поймать
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Він знаходиться на супутнику " ХОТБЕРД "13Е, та розкодувати його неможливо поки що, кодування не зламане.
Честно говоря РТВИ есть не только на Хб.
Для интересующихся рекомендую в поиске форуме ввести РТВИ или RTVI и получить хе..ву тучу ссылок на инфу про этот пакет, бесконечные вопросы про который не вызывают уже ничего кроме раздражения.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В Харькове у всех пропал рен-тв эстония и тв-6 на Siriusе

Пропал не только в Харькове, а и у половины Украины. С переходом на спутник " Сириус4" мощности многих сигналов поменялись в обратную сторону. Прибалтику теперь мало кто видит.
а вот у меня не пропал а вырос. по шкале глобика 6000 с которым я антенны настраиваю было на антенне 0,85 45-50% в хорошую погоду на 11843, а вот 11900(рен-тв эстония) 35-40% и картинку рвало, теперь же соответственно 85% и 75-80%.
 

Taras S

Новичок
Есть вопрос, помогите "чайнику"

Возможно ли, например в секу2, ручками забивать новые ID новых пакетов для того, чтобы их можна было открыть -- то есть туда потом вбивать ключи. Или это все делается исключельно через прошивку?

Спасибо!

Тюнер -- Eurosky DVB 8004.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Taras S вы меня просто извините больного.."за ручки*..а почему не ножками..а ещё лучше глазками почитать форум и подумать самому--тут что кто то от кого то что то скрывает..ключи какие то,прошывки??
Идёт же борьба между законным,платным и халявным просмотром..и как вы думаете кто берёт верх в этой борьбе.??
Самая логичная наверное должна быть мысль-взломать банковскую карту или вобше банк--тогда смотри всё что не хочу тысячу лет!!!Вам приходила такая мысль..??А тут можна и ручками по столу -типа кассу на стол!!Счас ведь это обыденность..
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Супер-модератору
Чому Ви зразу наїхали - питання ж суто технічне - чи можна з пульта (без прошивки) вводити нові Id. Прото підскажіть де шукати, в якому розділі? І до чого тут банківські карточки, зломи і т.д.
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Супер модератору.
Проблема ось у чому:
Описую

От є у Вас же на сайті ключі на секу-2 на пакет Скай, але в моїй прошивці (тобто заходиш в средства, ключі, сека) немає такого пакету з такою id...

Чи можна його з пульта завести, чи тільки через прошивку... І якщо можна, то де про це можна прочитати.

Ніхто не збирається ламати якісь банківські карточки, уже все давно зломано. Треба зрозуміти, як з цим працювати...

Добавлено через 2 минуты
от наприкалд цей пакет

0071 0c Edd69814f7a0b8bb ;sky Calcio+ 13°e
0071 0d 7146126d8a84cc36 ;sky Calcio+ 13°e
0071 0e 8a0df2aec80a5945 ;sky Calcio+ 13°e

У мене його немає забитого в прошивці
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. Ключи ненужно выкладывать в открытом виде. Возпользуйтесь функцией HIDE=0
2. По Вашему вопросу почитайте тут http://forum.sat-expert.com/seca/
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Назариус,ти маєш можливість з пульта вносити ключі тільки на ті канали,id яких є в редакторі ключів.В іншому разі тобі необхідний новий софт.
 

lenal73

Пользователь
сделала шнур для реанимации и чета неидет у меня прошить флешку помогите пожалустаможет я чета опустила
 

rusja

Пользователь
Я вже задавала це питання в іншому розділі, але можливо і тут мені хтось допоможе. Одночасно поставили 2 антенти - супутникову та ефірну (на даху), все вивели на один кабель і в квартирі його раздвоїли (називають, що це тюльпан) для двох телевізорів. Але як тількм включаєтся тюнер, другий телевізор (на эфірній антені) починає погано показувати (сніжить, а деякі канали взагалі зникають).
Чи можливо якось виправити ситуацію, не проводячи знову на рівні даху 2 кабелі?
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Добрий день шановні. Можливо хтось допоможе:
скажіть, будь-ласка, де на Астрі можу знайти цей пакет "006a" Canal + Nl S2 .
В принципі ключі відомі, але не знаю, де він є на цьому сателіті (адрес) і що там йде. ЧИ відрізняється він чимось від пакету Канал+, що є на Хотбірді? Звичайно, окрім мови (допускаю, що мова голандська).
Дякую за допомогу.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Добрий день шановні. Можливо хтось допоможе:
скажіть, будь-ласка, де на Астрі можу знайти цей пакет "006a" Canal + Nl S2
В принципі ключі відомі, але не знаю, де він є на цьому сателіті (адрес) і що там йде. ЧИ відрізняється він чимось від пакету Канал+, що є на Хотбірді? Звичайно, окрім мови (допускаю, що мова голандська).
Дякую за допомогу.
http://www.flysat.com/astra19.php нажмёшь на название пакета и всё увидишь. :pardon:
 
Сверху