Помогите настроиться для рыбалки

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Та да. С моего скайнета. Настроен на скай дсл с 53-го градуса. С четвертым портом дайсика.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Для спасибо кнопка есть. Огромное пожалуйста.
 

dmitry_kozerev

Пользователь
Задача, помагите пожалуйста решить. Принес я свой SkyStar USB с ноутбуком к человеку у которго рыбалка на 53, поток 6 Мб/сек, взял его Скайнет, подкинул свой стримридер... и все потока как и небыло. В чем может быть дело????
До этого я ставил Скайнет как модуль к ПрогДВБ и какой никакой поток был у меня на сириусе. Тут же пробую через прогДВБ на 53 - 10 кб/сек. Как Вам?
 

dmitry_kozerev

Пользователь
Может у кого то есть SkyStar 2 USB? Дайте пожалуйста свой СкаНет. Буду Вам очень благодарен.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А юсб скайстар для рыбалки в высокоскоростных потоках негодится. Тут нужен комп с 3-м скайстаром, а не записная книжка со 2-м юсбешным.
 

dmitry_kozerev

Пользователь
Хорошо, а если я урежу поток, задам всего один пид, все равно не будет работать?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На большом потоке и с одного пида работать небудет. Хотя попробуй, попытка, как говорится...
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Здорово парни! Купил TT-budget S-1401 второй деень не сплю. уровень сигнала есть , а качестао 0%, перепробовал всё, без пользы. Помогите настроиться для рыбалки.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Здорово парни! Купил TT-budget S-1401 второй деень не сплю. уровень сигнала есть , а качестао 0%, перепробовал всё, без пользы. Помогите настроиться для рыбалки.
Если ничего не напутал в настройках дайсека, то скорее всего проблема в том что 3 скайстар плохо подстраивается по частоте, пробуй менять частоту по мегагерцу в обе стороны.
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Если ничего не напутал в настройках дайсека, то скорее всего проблема в том что 3 скайстар плохо подстраивается по частоте, пробуй менять частоту по мегагерцу в обе стороны.

Частоты тоже менял, не то. В сетевых подключениях сообщается,что подключение отсутствует или ограничено, и там-же в вкладке поддержка сообщается, что "Ошибка произошла вследствии того что компьютеру не был назначен сетевой адрес". Как назначить компьютеру сетевой адрес? Ставлю СС-2, как часики!
:pardon:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
что "Ошибка произошла вследствии того что компьютеру не был назначен сетевой адрес".

1. Нажми правой кнопкой по сетевому подключению -> Исправить.
2. В свойствах протокола TCP поставить получения адреса автоматически.
3. Если не определяет переставьте карту в другой слот PCI (может понадобится установка повторно драйверов)

Пробуте. Всегда рады помочь
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
1. Нажми правой кнопкой по сетевому подключению -> Исправить.
2. В свойствах протокола TCP поставить получения адреса автоматически.
3. Если не определяет переставьте карту в другой слот PCI (может понадобится установка повторно драйверов)

Пробуте. Всегда рады помочь
Перепробовал и 1, и 2, и 3 несколько раз, не то.
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Пропиши вручную 192.168.120.120
Спасибо! В сетевых подключениях сообщение о том , что подключение отсутствует или ограничено пропало, ошибки исчезли, но DVBData попрежнему уровень сигнала есть, качество "0". Рыбачу с 53, вводил и 11124000 V 7593, и 11481000 H 41250, не получается.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Рыбачу с 53, вводил и 11124000 V 7593, и 11481000 H 41250, не получается.

Вечером тебе напишу в личку все подробно.


второй деень не сплю.

Эту ночь поспи!!! Одну проблему исправили.

У меня такая карта проблем нет. Но нет Дайсика. . .
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Частоты тоже менял, не то. В сетевых подключениях сообщается,что подключение отсутствует или ограничено, и там-же в вкладке поддержка сообщается, что "Ошибка произошла вследствии того что компьютеру не был назначен сетевой адрес". Как назначить компьютеру сетевой адрес? Ставлю СС-2, как часики!
:pardon:
А зачем для рыбалки сетевой адрес?:pardon:
:download:
 

Вложения

  • skynet.R32_1.14_Windows SS3.rar
    363,6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
А зачем для рыбалки сетевой адрес?:pardon:
:download:
С этим уже разобрались. Не могу разобраться с сигналом, уровень есть качество нет, переключаюсь на сс-2:- сигнал и качество в порядке, на сс-3 - беда. Инструкцию по установке выучил на изусть - не помогает, может там что-то не дописывают? Звонил в магазин где брал карту: - уверяют, что с ней всё в порядке. Disega - тоже нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху