katruwa

Любитель Сат-ТВ
Скажите будет ли работать Lancombox с Golden Inelstar GI-T/S830 CI Xpeed
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Lancombox вроде работает только с Openbox, если не прав поправте. Golden Interstar работают c Magicbridge, правда так не фонтан.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
если не прав поправте
Поправляю.
Не только.
На прошивке 4,02 прикручено сразу несколько режимов (все переключается в настройках).
Конкретного списка нету . Работают Глобо подобные ресиверы на протоколе sharemax, работают Arion,Ferguson подобние на протоколе GBOX-SSSP , работает хумах 5400 на HSIC, ну и работают все на протоколе NEWCAMD " я имею в виду название COM протокола NEWCAMD = BOMBA".Ну естественно БОМБА не отсылает СИД !!!. На даннй момент делается GoldenInterstar
Потом было сообщение:
На ГИ прошивку еще не сделали. Как сказал Grafas принцип протокола ГИ противоречит алгоритму работы ланкома. Поэтому придется покарячиться, видимо.
Дальше тишина
 
Последнее редактирование:

лимон

Профи в Сат-ТВ
День добрый. Помогите советом- подключаюсь через программу гипертерминал к ланкомбокс вижу старые настройки шуры а изменить не могу. Как это сделать
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
лимон, как только подключился, нажимай "." (русскую "ю"), потом "E".
Более подробно здесь.
 
Последнее редактирование:

лимон

Профи в Сат-ТВ
спасибо что откликнулись на мою просьбу. Все дело в том, что я так и делаю как вы описали ранее ланкомбокс был в работе и в нем присутствуют старые настройки теперь пытаюсь подключится к новому серверу и изменить настройки. В итоге настройки вижу, а изменить не могу
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
лимон, значит софтовое. Перепрошивка возможно поможет.
Все намного проще (просто первый раз настраивал) нужно было для каждого из пунктов настроек нажимать свою цифру. Например 2-адрес сервера 3-логин 4- пароль итд. Сейчас купил 3х дневный тест ввел настройки жду должны 1.00 по москве подключить тогда проверю
 
Сверху