levan

Профи в Сат-ТВ
понял ждём
 

TapaH

Пользователь
PH@NT0M, спасибо! Отличный скин, только в версии для The Next Generation E2 Flash в списке каналов справа выводилось не только название, но и краткое описание из EPG, а в новой версии только название и время передачи. Это запланированное изменения или у меня что-то не так работает?

UPD: Разобрался, там не хватало "виджета" Description. Теперь только со шрифтами что-то. Они наезжают немного друг на друга иногда (особенно те, что капсом)
 
Последнее редактирование:

TapaH

Пользователь
Ага, забыл, нужно поставить этот шрифт, должно всё нормально стать:
http://forum.sat-expert.com/e2/13417-skins-dlia-enigma2-8.html#post200410

Спасибо, только с этим шрифтом буква "ш" в названиях каналов заменяется на "Ł"... Например "НаŁe новое кино". Да и вообще он слишком жирный, как по мне...
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Доделал пиконы, все 3D, хорошего качества, здесь для НТВ+, Платформы и Триколора, некоторых не хватает, но все основные есть и довольно много.

Если у кого-то будут нехватающие в таком же качестве, то выкладывайте. Я перерыл около 13000, большинство исправлял, немного самых нужных и простых пришлось сделать.
 

Вложения

  • 3D 70x53.rar
    347,8 KB · Просмотры: 502

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, только с этим шрифтом буква "ш" в названиях каналов заменяется на "Ł"... Например "НаŁe новое кино". Да и вообще он слишком жирный, как по мне...

Попробовал вернуть назад стандартный шрифт, почему-то ничего не наезжает, попробовал из плагинов поставить шрифт default - аналогично, может какой-то другой шрифт нужен?


в списке каналов справа выводилось не только название, но и краткое описание из EPG, а в новой версии только название и время передачи.

У меня почему-то показывается описание только для каналов платформы, а для нтв+ не показывается, зато у платформы не видно что сейчас идёт по каналам пока на них не переключишь...
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
попробуйте эти шрифты както ставил все норм.
 

Вложения

  • fonts.zip
    267,1 KB · Просмотры: 52

TapaH

Пользователь
PH@NT0M, если в списке каналов справа выводится описание, а название передачи занмиает 2 строчки, то вторая подрезается снизу. А по поводу Платформы и НТВ - просто, видимо, на Платформе описание попадает в виджет ExtendedDescription, а на НТВ - просто в Description.

mpelion, спасибо! Попробовал шрифт - отличный.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

TapaH

Пользователь
Кстати, обнаружилась еще такая проблема на последней версии скина у меня и моего товарища - не работает шкала длительности передачи на инфопанели - всегда на максимуме. При этом в списке или в расширенном инфо все ок.
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
если в списке каналов справа выводится описание, а название передачи занмиает 2 строчки, то вторая подрезается снизу

fixed

не работает шкала длительности передачи на инфопанели - всегда на максимуме

fixed

Также довольно долго листал каналы на триколоре, платформе и +++, как мне показалось, каналов с обычным описанием больше чем с расширенным, поэтому сделал обычное описание в меню выбора каналов. Если кому хочется вернуть назад, то нужно заменить слово Description на ExtendedDescription в файле skin.xml строка 664.
 

Вложения

  • HD_Shadow_3_Infinity_AAF_Rising_Sun_v2.rar
    356,1 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
если в списке каналов справа выводится описание, а название передачи занмиает 2 строчки, то вторая подрезается снизу
- это не мои слова... ;)

Также довольно долго листал каналы на триколоре, платформе и +++, как мне показалось, каналов с обычным описанием больше чем с расширенным, поэтому сделал обычное описание в меню выбора каналов. Если кому хочется вернуть назад, то нужно заменить слово Description на ExtendedDescription в файле skin.xml строка 664.
А если потом покажется что с ExtendedDescription описание лучше, снова будешь файлик править? Не проще сделать два виджета и Description и ExtendedDescription. Как это сделать в этой теме уже написано.
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
А если потом покажется что с ExtendedDescription описание лучше, снова будешь файлик править? Не проще сделать два виджета и Description и ExtendedDescription. Как это сделать в этой теме уже написано.

Я сначала хотел так сделать, у меня ничего красивого не получилось, текста всегда было слишком много в обычном и расширенном описании, теперь попробовал ещё раз, вроде всё получилось отлично, после недели тестов вроде ничего не на что не наезжает...
 

Вложения

  • skin.xml.rar
    13,8 KB · Просмотры: 36

lame_reef

Пользователь
ПОМОГИТЕ!!!
Установил PKT mod 5.1 for Sifteam 0.5.0 for Mini/900HD. Работало. Из Блюпанели добавил новый Скин. Теперь при загрузке GUI постоянно вылетает в зеленый экран и ребутится.
Как вернуть старый скин?

Сорри, что не в своей ветке, но там не нашелся куда писать. Дайте хоть "наколку" - где прописывается какой скин грузить. Дальше попробую сам разобраться.
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
PH@NTOM, а это для флеш-имиджа или для ВА?
Должно работать на флеш и на ба.


добавил новый Скин. Теперь при загрузке GUI постоянно вылетает в зеленый экран и ребутится
Нужно во время загрузки ресивера зайти на него по фтп в /usr/local/share/enigma2/ и удалить или переименовать папку со скином.
 
Сверху