Список каналов по фаворитам 9000/900

$Katala$

Пользователь
Подскажите плиз, как сейчас нужно сканировать Eutelsat 36, чтобы найти все каналы плюсов (не могу найти HD каналы и некоторые базовые), триколора (вообще ни один канал не находится) и платформы (не могу найти НD каналы). Тип LNB у меня стоит юниверсал, частоты стоят 9750/10750. Все актуальные на данный момент транспондеры вбиты правильно. Ресивер 9000, прошивка стоит Sifteam r11453.

P.S. С Eurobird 13 i Hotbird 9 та же фигня - находится порядка 60 каналов и все...
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Подскажите плиз, как сейчас нужно сканировать Eutelsat 36, чтобы найти все каналы плюсов (не могу найти HD каналы и некоторые базовые), триколора (вообще ни один канал не находится) и платформы (не могу найти НD каналы). Тип LNB у меня стоит юниверсал, частоты стоят 9750/10750. Все актуальные на данный момент транспондеры вбиты правильно. Ресивер 9000, прошивка стоит Sifteam r11453.

P.S. С Eurobird 13 i Hotbird 9 та же фигня - находится порядка 60 каналов и все...

На 36 гр. для круговой поляризации частоты должны быть установлены пользовательские 10750/10750, на остальные спутники уневерсал 9750/10600
 

$Katala$

Пользователь
Спасибо за инфо, но че-то не помогло... При такой настройке частоты 10750/10750 на 36 градусе у меня находится только 1 какой-то азербайджанский канал :) Может дело в прошивке? Посоветуйте плиз наиболее стабильную на данный момент версию прошивки от Sifteam. Заранее благодарю.
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
$Katala$, Ku, 10750
 

Вложения

  • 36.JPG
    36.JPG
    65,5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

$Katala$

Пользователь
Сенкс, обычные каналы ищутся, но блин HD каналы один хрен не находятся. И еще в прошивке Sifteam r11453 редактировать транспондеры могу, но удалять ненужные либо задвоенные не дает. Плиз плиз плиз, подскажите какую прошивку поставить от Sifteam, чтоб работало стабильно.
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
$Katala$,

PCEditor, SifTeam 1xxxx, PGI 0.6.1, NLB и т.д.

На форуме все давно по триста раз описано.
 

$Katala$

Пользователь
Обновил прошивку до Sifteam r11834 (сверху официала естественно), версия базы данных в ней r11421. Поудалял все ненужные спутники, оставил Eutelsat 36, Eurobird 13, Hotbird 9. В трансподерах Eutelsat 36 вбил все настройки отсюда www.lyngsat.com/ew4.html Тип LNB, как подсказали, поставил Ku_LNB, частота 10750. Но ни при автоматическом, ни при ручном сканировании транспондеров НИВКАКУЮ не находится ни один канал из Tricolorа, не находятся HD каналы плюсов и поверхности (обычные каналы плюсов и поверхности находятся и открываются эмулятором без проблем). Вобщем на разных прошивках Sifteam одна и та же проблема. Подскажите плиз как быть, а то уже истерика скоро начнется, облазил весь форум - найти конкретное решение либо дельный совет не получается. Заранее благодарю.
 
Сверху