Спутниковый ресивер Поверхность-плюс

vic

Профи в Сат-ТВ
Идёт конечно..
pov_rec_05.jpg
 

Vilivik

Пользователь
Пожалуста подскажите в стоимость подключения входит стоимость ресивера или только подключения и после завершения необходимо его вернуть
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Vilivik, стоимость тюнера составляет 1500 грн..стоимость просмотра - 6ть месяцев кряду -720 грн..
Тюнер П+ вам не продаёт так как нету у неё лицензии на продажу..но переоформляется на вас посредством диллеров..когда вы подписываете договор..
Неужели вы думаете,что П+ нужен ваш тюнер..который мы замордуете или поцарапаете стопроцентно??
Собственность П+ только карта доступа,которая вам даётся бесплатно...
 

Jazzi

Новичок
Спутниковый ресивер Поверхность-плюс

Друзья,подскажите пожалуйста.Может я не так понял,если у меня на тарелке три головки,смогу ли я смотреть все три спутника или только один из них.Может я чего-то не понял.Спасибо.:unsure:
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Друзья,подскажите пожалуйста.Может я не так понял,если у меня на тарелке три головки,смогу ли я смотреть все три спутника или только один из них.Может я чего-то не понял.Спасибо.:unsure:

одновременно только один канал одного из них . разве что очень постараешься ...
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Друзья,подскажите пожалуйста.Может я не так понял,если у меня на тарелке три головки,смогу ли я смотреть все три спутника или только один из них.Может я чего-то не понял.Спасибо.:unsure:

Конечно можешь.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Сегодня вылезла такая проблема - при переключении с хдмая на скарт тюнер зависает. Ктонибуть сталкивался с данной проблемой?
 

And15

Новичок
Подскажите пожалуйста чайнику которому недавно поставили комплект поверхности.В таблицах по спутникам на 36E пишут FTA каналы типа ChePe Info или Smash! TV.но в той же таблице есть напр. Lider TV или CaspioNet.на других транспондерах естессно. Смогу ли я их тоже смотреть добавив эти транспондеры или это невозможно и я настолько далёкий)))
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Вручную добавляете частоту потом сканируете и смотрете,также етот ресивер может принимать канали в Мпег4 которіе есть на сириусе на 12716v23500,если конечно у вас есть сириус
канал ChePe Info уже вещает на 11727
 

And15

Новичок
Тарелька только на 36Е.и стоит один круговой конвектор. Пробовал как пишите не получается пока.Наверно руки не оттуда ростут (((
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Поверхность все хитро сделала, у них ресиверы входят в уставной фонд, потому они по другому не могли написать договор, а на счет того, что они назад заберут рес назад такого они не планируют, потому и не прописывали в договоре порядок возврата оборудования. Согласитесь уставной фонд становится солидней когда имеешь такое кол-во ресиверов, а значит и они автоматически становятся интересными для потенциальных частных инвесторов и банков!!!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Друзья, если не трудно, прошу дать оценку ресу П+ :"5" - отлично
"4" - хорошо
"3" - удовлетворит.
"2" - неуд.
Мне просто интересно сравнить с тем, что имею и все-таки сделать со временем правильный выбор.
СПАСИБО!
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, сам тюнер -просто ноль..ведь он сервисный и под конкретный пакет П+..других возможностей он не имеет...ни эму ни и т.д..
Если брать критерий работы с пакетом П+-то можна поставить и 5 ть..работает как трактор и не виснет..
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, спасибо, конечно я имел в виду конкретно с пакетом П+, но: работает ли редактор каналов, нет ли тупой привязки к номерам (я хочу размещать каналы так как удобно МНЕ, я хочу удалить канал, который неприятен МНЕ и т.д.) Лично мне не нравится, когда мои права кто-то пытается урезать и я должен играть по ЧЬИМ-ТО дурацким правилам, но за МОИ деньги.
Есть ли возможность просмотра FTA каналов из других спутников и какое колличесво этих самых других спутников? Связаны ли между собой оплата пакета и возможность просмотра открытых каналов? Хотелось бы услышать оценки реальных людей, а не читать ссылки на Инструкцию пользователя. У нас, к сожалению, это далеко не одно и тоже.

Хочу уточнить, что являюсь сторонником официалки и ПОКА еще не приемлю "шару". А вот надолго ли - это уже совсем другая тема....
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, нет..особой привязки как в тюнере Вижн ТВ тут нету..как хотите так и размещаете-перемещаете каналы..без карты работает тоже нормально-все каналы ФТА открывает..работает довольно шустро -каналы даже хдтв формата открывает мгновенно..за несколько месяцев что он у меня ни разу не завис и не глюкнул..потому и написал,что работает как трактор..
Одним словом это полноценный тюнер хдтв для приSма пакета П+ и всех осталных открытых каналов...при нынешнем курсе уе..цена халявная -1500 грн!!

http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/10182-kak-samostoiatelno-ustanovit-i-nastroit-antennu.html
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, я ведь не ссылался ни на какой тюнер и не буду делать никому антирекламы, но Вы меня понимаете, спасибо! А вот если предложите новый тюнер по указанной выше цене - готов обсудить детали.
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, если вас устраивает пакет П+ (а с 5 декабря добавляется 25 каналов !!! тут нужно дожить и посмотреть) то естественно тюнер тут вас полностью устроит именно для комфортного просмотра телевидения..супер..сам тащусь(я брал себе перед Олимпиадой в Китае-вообще сидел и тащился!!!)..если вы любитель спорта-пакету цены нету..тут никаких претензий нету особых..
Естественно плохо,что нету в тюнере возможности доставить внешний модуль..это минус..ведь можна купить было б ещё карту на другой пакет..к примеру Платформа ХД ..вообще был бы шок от просмотра..плохо что нет эмулятора..хотя б бисс как в сервисе триколора..плохо что нет юсб,езернета...плохо что нет возможности подключить внешний хотя б винт..
Вот потому и приходится брать ещё один "хакерский тюнер" для реализации того ,что тут не реализовано...но шаринг к примеру пакета П+ я думаю просто не выгоден..ведь тут нужно ж приплюсовать стоимость качественного интернета,плюс платы за шару...никак дешевле не получится..тем более качественней..
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, Вы немного ушли в сторону. ГДЕ приобрести тюнер П+ за 1500? Просто то, что я видел, приобрести в данный момент не могу себе позволить.
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, звоните к любому диллеру по приведённому списку --тюнер стоит 1500 грн и 720 грн за просмотр пакета на полгода..всё..
Для того чтоб приобрести тюнер,а вы можете приобрести везде и у любого диллера-на Украине!!!!!не выходя из дому практически!!
вам нужно перевести деньги 1500 грн на ФИО диллера Поверхности плюс..который вам понравится и покажется честным
Банківські реквізити: Поточний рахунок № 2600.7.005136.006 в АБ “АвтоЗАЗбанк” в м. Києві, МФО 320940.
и 720 грн на своё имя -ФИО ваше..всё..через день-два на ваш адресс высылается тюнер и карточка ..обычно Автолюксом..вам только нужно поехать на автолюкс и забрать тюнер с картой..
Активация происходит карты в тот же день,как только вы подключили тюнер к антенне..звоните диллеру и передаёте ему в электронном виде копию своего паспорта,идентификационного кода и копии об уплате 720 грн..диллер эту копию передаёт в техотдел и вашу ФИО,телефон контакный,номер тюнера и карты и через 2минуты смотрите весь пакет..
 

Вложения

  • rahunok.rar
    12,4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Сверху