Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Да,все возможно и смотри по моей подписи.Но у меня 120см и Ямал в плохую погоду плохо кажет.Вот еще тебе в помощь
 

Вложения

  • EIRP_Ku.jpg
    EIRP_Ku.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 29
  • EIRP_C.jpg
    EIRP_C.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 12
  • am2-1.jpg
    am2-1.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 12
  • am2-3.jpg
    am2-3.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 8
  • n_beam_big.jpg
    n_beam_big.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
возможен ли прием ешо какихто спутников кроме 80 или 90?
На этот мультик больше и цеплять -то больше ничего не надо.Да и на 90 см что либо прикрутить будет нереально.
 

lexi

Пользователь
Да,все возможно и смотри по моей подписи.Но у меня 120см и Ямал в плохую погоду плохо кажет.Вот еще тебе в помощь
Спасибо... за ифу.... така я так и непонял на какой деапазон брать С или Ку голову..
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
така я так и непонял на какой деапазон брать С или Ку голову..
Если оставишь 90см,то только КУ.Если будешь менять на 1.80 то можно и СИ,но на 90см толку будет мало все равно.
 
Последнее редактирование:

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
96,5* в мультифид

Кто нибудь пробовал к связке 75+80+90 добавитьголову на 96,5* на тазик 90см. Или по другому как то увязать 96,5* с 75*.
 

marich

Новичок
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/7578-90-75-80-a-post144028.html#post144028

Всем привет.Есть ли у кого то сигнал на Тв ЛУЧ с 80Е,или же его тоже оттуда убрали?
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
dtv02, так а у тебя идут СГА и СГУ,падения качества сигнала на других транспондерах у меня нет
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
у меня они не идут,хотя все остальные идут с таким же уровнем как и ишли (на ОРТ - 60%),на 11088 V 4548 (транспондер откудого СГА и СГУ идут) раньше было 40% а щас глухо
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
В принципе,это уже флуд, но для этих каналов - если тарелка сдвинется, даже под действием ветра, на + или - один миллиметр - и их уже не будет видно. Спутник висит очень низко над горизонтом, и требует очень тщательной настройки...
 

alex769

Любитель Сат-ТВ
У меня не работал канал ямал(сигнал был), а когда включили на СГА и СГУ тоже упал (до 22% )
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Только что специально проверил......
Весь спутник идет!!!!!!!!!!!!!!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ABS-1. 75E

Телеканал "Detskiy" Кодирован в Irdeto2 на 12548 V 22000 7/8. Луч "Northern"

P.S. Вообще-то этот канал мне больше нравился, когда еще не был кодированным. Последнее время не такие уж лучшые фильмы и мультики показывали ("Мультимания" тоже самое - не так уж ништяк)
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ребята, у кого показывает "Енисей Регион" (он же "Звезда") на 80 Е? У меня что-то 2 дня нет сигнала
 
Последнее редактирование:

marich

Новичок
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/7578-90-75-80-a-post147571.html#post147571

Енисей Регион тоже перешол с 80е на 96.5е.Пробовал ли кто то ловить его,или 96градус во Львове вытянуть нереально?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Valll, ты у себя не проверял,ловится в нашей местности АМ33? У меня МАБО как раз за Ямалом заваливается нет возможности нормально посмотреть,летом доделаю. С АМ2 потихоньку все уходит,вот и енисея уже тоже не наблюдаю,на лингсате он прописан но реально его уже нет.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
'Енисей-Регион' ушёл с 10973V, теперь доступен на Экспресс AM 33, 96.5E, 11117H. (antoni, Aybolit, clon, Ukrainec, 20:38 CET) инфа с сат-дайджест
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху