Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Ни у кого не показывает ,на днях ушел,все равно на 75е около 30 каналов остается :)
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Экспресс AM 2, 80.0°E

Телеканал 'Китай' ушёл с 11606V. Возвращение канала планируется в марте 2009г.


ABS-1. 75E (C Band)

Телеканал "Nick Junior UK" Появился на 3659 H 27500 3/4. Луч "B Beam" Irdeto2
 

svbandrey

Новичок
Как поймать 75 и 80 градус на двойной Lnb

Как поймать 75 и 80 градус на двойной LNB. Ресивер Generall Sat 7001s.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Zanoubia Tv прописался на 75 12579 H 22000 Что это за хрень и показывает ли оно вообще?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
zayac77, да этим хламом весь горизонт забит,нас подобные каналы уж точно не заинтересуют,идет промо с мелодией на азиатские мотивы и строка типа смотрите нас также на 13Е 11.585 вертикаль 27500. А и вправду,Занубия - это где? :)
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Abs 1 75e 12610v22000 ТЕЛЕКАНАЛЫ ТРО И ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ УШЛИ
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
На данный момент отсутствует сигнал в обоих диапазонах со спутника Экспресс AM 2 в позиции 80 East
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
на ссылке от getmanow написано что на ОЭ сегодня профилактика . сообщение о профилактике появилось после пропадения сигнала..
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Что бы это могло значить? Мы теряем Express AM2 или кто-то знает что-то существенно на счет проблем с спутником?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да все знают что у него заклинило солнечные батареи. Поэтому никто к нему особых претензий не предьявляет. Жив ну и слава богу...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Конечно можно. Только тарелка нужна не менее 1.8м. Для нас спутник очень низко висит над горизонтом, поэтому на востоке не должно быть никаких помех.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Конечно можно. Только тарелка нужна не менее 1.8м. Для нас спутник очень низко висит над горизонтом, поэтому на востоке не должно быть никаких помех.

Федорович. Разговор за Yamal 202, а это 49Е. Это насчет очень низко висит над горизонтом.
vladimir898,Смотрим карту покрытия
 
Последнее редактирование:

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
vladimir898, Не знаю как в Одессе, а в Кривом роге спокойно смотрим на 1.2м Харьков(сигнал правда слабоват). А вот если поставите 1.35м то будет все good. А если перейти по ссылке приведенной выше от Director то мы видим, что у вас такая же ситуация.
 

Spider_web

Пользователь
Народ помогите не могу настроить 75е+80е+90е на тазик 90см
По отдельности могу 90е и 75е качество 71-72%
в мультике ну никак не могу найти
80е в упор не вижу.
К тамуже хочу 36е поставить
Может тарель поставить на 1.2м но она на 53е в запасе
Живу в центре Беларуси
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху