AAF Black Pearl E2 BA Image (Черная жемчужина)

maxivc

Любитель Сат-ТВ
ПРи включении по таймеру из стендбая, в лог все пишется как надо, все тящится , но запись - черный квадрат...
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
как примонтировать HDD по USB и чтоб на него шла запись?
пробовал прописать в файле rcS:
#DVD-PLAYER EXIT-TASTE LOAD OR EJECT DVD
mount -t vfat /dev/sdb1 /mnt/usb/LACIA.2-1

Пробовал запись . Запись шла на флешку с АВ. А надо на HDD. Как и где поправить?
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Поставьте бокс в Standby и запустите лог эмулятора на компе. Подождите по часам начало записи канала, и по логу все поймете.
И например мне, как юзеру совершенно не нужно, чтобы он в Standby еще и с сервером шары работал. Standby нужен для быстрого возобновления работы, чтобы не ждать загрузку ПО.
По нормальному Таймер его должен разбудить, записать и перевести обратно в спящий режим.
А это уже не режим ожидания, а спящий режим. Что не одно и то же.

Иначе что бы было, у кого два бокса, как у меня например. Я знаю, что мой дрим, допустим в Standby. Значит спокойно запускаю Катю и смотрю шару. А если бы дрим в Standby ходил за ключами?
Запустил Катю и моментальный бан за использование двух боксов на одном логине в одно и то же время. Кому это нужно?
Я именно этого и ожидаю - чтоб он по нормальному таймеру вышел из стенбая - записал - и ушел обратно... Как он называется - стенндбай или спящий - мне фиолетово.... Я таймер настроил - нажал кнопку повер - и с утра должен запись посмотреть. А записывает малевича.... Аочему - не смотрел лог - но видимо так как у всех так - то это глюки прошивки... Раньше - не помню вепсию - писало...
 
Сверху