AAF Black Pearl E2 BA Image (Черная жемчужина)

siant

Профи в Сат-ТВ
подскажите, чем это можно сделать?
Я прямо в тотал командере делал - просто раскрываешь по очереди папки добираясь до нужного файла, там же его редактируешь по F4, закрываешь - при сохранении автоматом архив перепакуется...
В тотале, в качестве внешнего архиватора, установлен свежий WINRAR
 
Последнее редактирование:

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
я имел в виду .kim - чем его вскрыть? из слов allex'a я понял, что ему известно чем...
 

Ico747

Любитель Сат-ТВ
Только в ВА. Тебе и всем, кто сидит на внутренней флеши для каждого изменения надо ждать какого нибудь дядю, кто создаст новый мод. А нам на ВА не надо никого ждать. Не рано ли ты залез во внутрь. И так еще долго будет. Так что лучше вылезай, а то вечно будешь белой вороной. Или сиди и жди у моря погоды.
Есть еще вариант, распаковывать имиджи, изменять, обратно запаковывать и устанавливать.

Не обезательхо!
Скопировал модуль в /var/bin. В конец /var/etc/autostart/start-e2 добавил
remmod vfd.ko
insmod /var/bin/vfd.ko
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ну вот и нашлась умная голова. Спасибо за информацию.
 

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
Ico747, молодец!!! Только команду поправь - не "remmod", а "rmmod"!good!
 

Tlon

Пользователь
привет всем - ПРОБЛЕМА - не стартует жемчужина на катрейне, сказали что оригинальный... как с внутр. так и внешней флешки... грузится, все нормально, вижу заставку и т.д. потом тюнер уходит в ребут и все начинается сначала так по кругу. Почитав, форум понял, что с катей - как кому повезло... ))) у кого-то пашет, кто-то постоянно имеет секс... мысли неоднозначные...
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
привет всем - ПРОБЛЕМА - не стартует жемчужина на катрейне, сказали что оригинальный... как с внутр. так и внешней флешки... грузится, все нормально, вижу заставку и т.д. потом тюнер уходит в ребут и все начинается сначала так по кругу. Почитав, форум понял, что с катей - как кому повезло... ))) у кого-то пашет, кто-то постоянно имеет секс... мысли неоднозначные...
НЕ факт что проблема в кати!
У меня вот уже под сотню имиджей установлено и вот вдруг последний польский грузиться только до надписи компонент а потом перезагружаеться , а у других нормально - вот в чем прикол?
А жемчужина стоит железно.
А марусис у тебя нормально стоит?
 

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
AAF_Black_Pearl_Flash_UFS910 (Черная
жемчужина) поставил стало нормально - когда делаю перезегрузка то все ок! Но как только выключу с сети рес не включаетса и пишет на табло
Team Ducktales и все не реагирует ни на что
пробовал зашить в флеш Original_1.06_2nd_Bootloader.
все ок загрузилса но как только жемчужену в него вливаю вклю.викл. все не запускаетса :(
делал кагда поставил AAF_Black_Pearl_Flash_UFS910 адонс зеленая кн.и выбирал рус. язык скачал атак больше не делал ничево
в имедже отсутствует рус язык ,только анг,и нем.
AAF_Black_Pearl_Flash_UFS910 (Черная
жемчужина) поставил стало нормально - когда делаю перезегрузка то все ок! Но как только выключу с сети рес не включаетса и пишет на табло
Team Ducktales и все не реагирует ни на что
пробовал зашить в флеш Original_1.06_2nd_Bootloader.
все ок загрузилса но как только жемчужену в него вливаю вклю.викл. все не запускаетса
делал кагда поставил AAF_Black_Pearl_Flash_UFS910 адонс зеленая кн.и выбирал рус. язык скачал атак больше не делал ничево
в имедже отсутствует рус язык ,только анг,и нем.

Я ТАК ПОНЯЛ что только у меня такая проблема у всех ок !!??
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Я ТАК ПОНЯЛ что только у меня такая проблема у всех ок !!??
для начала посмотри в какую тему пишешь, тут версию для ба обсуждают,
а такую проблему как у тебя уже обсуждали ранее, читай форум ,
( а вообще действительно странно , жемчужина должна грузиться нормально и после простоя реса ) , ну вообщем не выключай из сети да всё :)
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
Вариант вывода русского servicename на vfd, работает только при отключеных часах
 

Вложения

  • vfd.rar
    7,4 KB · Просмотры: 33

Dmitry5344

Пользователь
Добрый день!
Возможна ли работа модуля платформа-HD во встроенном слоте?
Никак не могу найти, как настроить. Установлена жемчужина и Camd3.
 

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от kozlevitch
.kim - чем его вскрыть?

Любым текстовым редактором
А уже вскрыв, можно будет увидеть что файл с раширением img - бинарник.

прошу прощения - тупанул - я и имел в виду этот бинарник с расширением .img, его вскрыть и редактировать под виндой можно?
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Это токо у меня так? Запись по таймеру записывает череый квадрат - такое впечатление что mpcs не запускается на время записи.... Если писать не из стэндбая - все офигенно....
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
Аналогично :(
camd висит в прцессах но ничего не тянет.....
Причем на AAF и TDT последних прошивках, на предыдущих не знаю.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Поставьте бокс в Standby и запустите лог эмулятора на компе. Подождите по часам начало записи канала, и по логу все поймете.
И например мне, как юзеру совершенно не нужно, чтобы он в Standby еще и с сервером шары работал. Standby нужен для быстрого возобновления работы, чтобы не ждать загрузку ПО.
По нормальному Таймер его должен разбудить, записать и перевести обратно в спящий режим.
А это уже не режим ожидания, а спящий режим. Что не одно и то же.

Иначе что бы было, у кого два бокса, как у меня например. Я знаю, что мой дрим, допустим в Standby. Значит спокойно запускаю Катю и смотрю шару. А если бы дрим в Standby ходил за ключами?
Запустил Катю и моментальный бан за использование двух боксов на одном логине в одно и то же время. Кому это нужно?
 
Последнее редактирование:

levan

Профи в Сат-ТВ
Столкнулся с проблемой AAF Black Pearl на внутренней, при переключении спутников пропадет сигнал на секунд 10, а в наружном всё нормально у меня 3 тарелки 9 спутников .В чем может проблема настройки
одинаковые ?:(
 
Сверху