AAF Black Pearl E2 BA Image (Черная жемчужина)

allllex

Модератор
Команда форума
Так на польском имидже тоже не полностью. Например канал телепутешествия у меня на польской версии смотрится как ТЕЛЕПУТЕ\
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
Видимо каждую русскую букву он считает за две
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Будет отображать только 8 символов .... а должно 16.
ну ктонить выложите плиз, а то у меня катя узкоглазая и я не могу поставить польский имидж, пусть хоть 8 символов ( тем более что каналов с названием больше 8 символов очень мало у меня ), уже что то..
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
там всего один файл
 

Вложения

  • lib.rar
    3,2 KB · Просмотры: 27

meruslan

Профи в Сат-ТВ
lib\modules\vfd.ko права на исполнение и перезагруз
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Сегодня устанавливал на китайца - стал, и отлично работает...
ну может я ошибся при установке, вобщем это уже не важно так как песок осталься, а в жемчужине меня всё устраивает кроме песка, и нет смысла менять шило на мыло ...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Только в ВА. Тебе и всем, кто сидит на внутренней флеши для каждого изменения надо ждать какого нибудь дядю, кто создаст новый мод. А нам на ВА не надо никого ждать. Не рано ли ты залез во внутрь. И так еще долго будет. Так что лучше вылезай, а то вечно будешь белой вороной. Или сиди и жди у моря погоды.
Есть еще вариант, распаковывать имиджи, изменять, обратно запаковывать и устанавливать.
 
Последнее редактирование:

meruslan

Профи в Сат-ТВ
echo 'абвгдежзиклмнрс' >/dev/vfd выводит все 16

но почемуто все заглавными
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Только в ВА. Тебе и всем, кто сидит на внутренней флеши для каждого изменения надо ждать какого нибудь дядю
у меня HDD внешний с питанием через два усби ( всё думаю какойнить медиаплеер взять - ни как не выберу ) , соответственно флешку втыкать не куда ( а на ба для интереса я уже ставил жемчужину , собственно разницы почти нет )
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
у меня HDD внешний с питанием через два усби ( всё думаю какойнить медиаплеер взять - ни как не выберу ) , соответственно флешку втыкать не куда ( а на ба для интереса я уже ставил жемчужину , собственно разницы почти нет )
у меня HDD внешний с питанием через два усби

у меня тоже и на нем 4 раздела ext3 1-обычные имеджи, 2-е2-aaf, 3-e2pkt, 4-record
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже и на нем 4 раздела ext3 1-обычные имеджи, 2-е2-aaf, 3-e2pkt, 4-record
так у меня на хдд фат32 и вдобавок куча записей:) стерать не хотса, так что пусть пока без ба , не вижу реального преимущества ба.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
echo 'абвгдежзиклмнрс' >/dev/vfd выводит все 16

Ну писали же что русские буквы, несовпадающие с латинскими в знакогенераторе ТОЛЬКО заглавные, вот и приняли решение выводить ВСЕ заглавными, ну мне по крайней мере так нравится больше, чем разновысокий заборчик в марусисе...

Маленьких русских не будет никогда, по крайней мере без паяльника.

Модуль можно перенести во все сборки на 41 кернеле, в сборках на 40 и младше он не загрузится ни с какими правами.
 
Сверху