AAF Black Pearl Flash

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
realan, послушай Xronon-а, обзови диск RECORD и тогда после перезагрузки вот эта строка "RECORD\Label=/hdd" тебе его автоматом примонтирует.
 

realan

Пользователь
Я могу его в фате32 форматнуть?Обозвать,это в смысле метку при форматировании сделать record?
 

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
ни в одной из версий E2 для кати (про другие не знаю) не возможно выбрать отдельно левый или правый канал из стереодорожки, точнее он типа выбирается, но продолжают играть оба. может есть какое решение или у кого есть контакт с разработчиками, пожалуйста, сообщите им о данном баге. спасибо.

p.s.: мне это важно, т.к. некоторые радиостанции (например радио свобода с хотберда) вещают в левом и правом каналах на разных языках.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Столкнулся с проблемой AAF Black Pearl на внутренней, при переключении спутников пропадет сигнал на секунд 10, а в наружном всё нормально у меня 3 тарелки 9 спутников .В чем может проблема настройки одинаковые ?
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Че то я не понял, написано что пофиксили АС3, на БА стояла жемчужина шел звук ДОЛБИ, во внутренней что то не включаеться. Может кто подскажет, может я не так что делаю??? :(
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Че то я не понял, написано что пофиксили АС3, на БА стояла жемчужина шел звук ДОЛБИ, во внутренней что то не включаеться. Может кто подскажет, может я не так что делаю???
все каналы каторые в ас3 смотрю только в ас3 и проблем не наблюдаю -
настраивал через - меню - настройка - система - аудио видео настройки,
сат ресивер подключен к ав ресиверу пионер, все каналы идущие со звуком ас - идут в долби звуке, не понемаю какие у вас проблемы.
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
в таких ресиверах все нормально эмулируеться. И у меня ас3 тоже работае только долби всо равно нет. Для проверки включите тест во время рекламы на нтв хд когда идет пример разноски каналов. Это правый, это левый ...... А на БА у меня сразу показывает что работает долби. А во флэши что про лоджик.. Так же было и в дтт 755 а в жемчужине на БА исправилось.
 
Последнее редактирование:

Viktor9

Любитель Сат-ТВ
ни в одной из версий E2 для кати (про другие не знаю) не возможно выбрать отдельно левый или правый канал из стереодорожки, точнее он типа выбирается, но продолжают играть оба. может есть какое решение или у кого есть контакт с разработчиками, пожалуйста, сообщите им о данном баге. спасибо.
p.s.: мне это важно, т.к. некоторые радиостанции (например радио свобода с хотберда) вещают в левом и правом каналах на разных языках.
Такая же проблема, только стоит "VIT-MOD1". Катя - китаянка.
Подскажите выход.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Такая же проблема, только стоит "VIT-MOD1". Катя - китаянка.
Подскажите выход.
выход простой - выдерни шнур с не нужной колонки :rofl:
неужели катя предназначена для радио? неужели нет возможности послушать это радио на чем нибудь более пригодном для этого? если оно так вам надо...
 
  • Like
Реакции: kia2

cviki

Профи в Сат-ТВ
blakcrad подскажи как дапустим мне слушать авторадио в литве :) с VEF слушать нехочеса а компа жалко. Слушаю только " мултимедийний " kathrein :)
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
blakcrad подскажи как дапустим мне слушать авторадио в литве с VEF слушать нехочеса а компа жалко. Слушаю только " мултимедийний " kathrein
на флеш жемчужине врядли будет нормально работать,
у меня нормально работало радио на внешней.
почитай тему http://forum.sat-expert.com/e2/13706-multimediinye-vozmojnosti-enigmy-3.html
- я делал так - скачал через аддонс какоето там радио - потом полез по фтп , нашол где оно и список радиостанций - там оказались папки со списками радио - я сделал свою папку russradio - и в формате подобном другим радиоплей листам вложил свои радиостанции , и всё.
но и тут надо делать все аккуратно - катя не любит спешки - видимо процессор слишком слабый , поэтому когда переключаешся с радио на радио делай стоп а потом через 1 сек вкл другую, ну и при выходе "медленнее" кнопки жать надо ...
------
и кстати на 36 градусе авторадио можно слушать без инета ))) нажал щас синию кнопку и опа - авторадио первым в списке...
 
Последнее редактирование:

Viktor9

Любитель Сат-ТВ
неужели катя предназначена для радио? неужели нет возможности послушать это радио на чем нибудь более пригодном для этого? если оно так вам надо...
Радио свобода, например, на чем нибудь другом, не получается слушать.
 

Tlon

Пользователь
народ, помогите, этот имидж с БА совсем не грузится - делаю все согласно инструкции. Стандартная энигма грузится, но когда выводится дос надписи Component - тюнер перезагружается.... блин...
 

bvoku

Пользователь
проблемная флешка, поменяй кластер на 8 на компе
 

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
Tlon, какой БА? Это имидж для внутренней флеши.
 

vova_nik75

Пользователь
Кто ставил, подскажите пожалуйста, глюк с каналами с 40-го градуса исправлен?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
Сверху