AAF Enterprise Flashimage

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
cviki,
каналы по мпцс переключаються 1сек ( и так у меня на всех имиджах включая и ба )
флеш имиджи мне нравяться вопервых что усб свободны и можно пользоваться на свое усмотрение , во вторых не зависишь от флешки - её качества и т п, и если уж внутренний имидж работает - то врядли глюканет.
конкретно AAF Enterprise Flashimage на данный момент саймый последний релиз TDT и на мой взгляд самый доработаный и стабильный.
Осталься только один не понятный момент - почему то все каналы HD работают стабильно, а на + песок, на каком имедже этот момент пофиксят , тот и будет для меня лучшим:)

Добавлено через 2 минуты
Люди проверте Timeshift работает?
таймшифт работает - в данный момент смотрю с тайм шифтом, даже есть счетчик - показывает время задержки и состояние паузы.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
LANG,
а какой имидж будеш на ба ставить? если тот что внутри то лучше...
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
LANG,
а какой имидж будеш на ба ставить? если тот что внутри то лучше...

вот именно что пока получе :) вот так и бывает если ни один мод повыше версии ТДТ то другои а если уже другои вышел так после недели ешцё другои по выше версии :rofl:
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Привет blakcrad

Не подскажеш как называется плугин для часиков в стенбае.
А ещё лучше подвесь его гденибуть (лучше здесь у нас)
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
blakcrad
а какой имидж будеш на ба ставить? если тот что внутри то лучше...
AAF Enterprise Flashimage есть и для ба я его вчера тестил
24.05.09_21-53-08_release_incl_kernel_rev_1172_aafskin_ba_3p1stbl_m811_smal_USB_obi.tar
он был в мест в архиве
меня это устраивает!yea!
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
AAF Enterprise Flashimage есть и для ба я его вчера тестил
24.05.09_21-53-08_release_incl_kernel_rev_1172_aafskin_ba_3p1stbl _m811_smal_USB_obi.tar
он был в мест в архиве
меня это устраивает
а я и не обратил внемания что и для ба в архиве , я вчера с виндой мучалься , у меня до сих пор КСС3,2 не работает - не пойму что за баг,
до этого ставил ксс по порядку с 2,,, до 3,2 , и старые удалил, а когда вчера винду сменил , сразу поставил 3,2 , а она не работает , с ааф качнул 3,0 - работает, после запускаю 3,2 всеравно не работает, не знаю что и делать чтоб 3,2 запустить...
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю убрать 3ю версию.
У меня КСС работает только если одна версия на коме.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю убрать 3ю версию.
У меня КСС работает только если одна версия на коме.
у меня все версии раньше работали, а сейчас 3,2 нивкакую... поразному пробовал...щас ещё 3,1 качну и попробую на неё 3,2 поставить..

Добавлено через 9 минут
Не подскажеш как называется плугин для часиков в стенбае.
А ещё лучше подвесь его гденибуть (лучше здесь у нас)
зайди в - меню - настройки - система - VFD Display и настрой, если у тебя такого пункта в меню нет, то зайди в плугинс и скачай плагин vfdbrighness.
 
Последнее редактирование:

pensioneer

Профи в Сат-ТВ

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
вот она то и не работает, а 3.1 без инсталятора , работает,
впринципе мне 3,1 нравиться - ей бекапы нормально делать.

Добавлено через 17 минут
pensioneer,
у тебя нет 3,2 без инсталятора?
---------------------
Ура проблему решил, выбрал другой путь установки для 3,2 , а не по умолчанию и заработало :)
 
Последнее редактирование:

nik0

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

den2503

Профи в Сат-ТВ
неужели только меня одного волнует звук? или это только у меня не врубаеться ДОЛБИ?? проверить реально работает или нет можно на ++ ХД когда идет пример разноса каналов( это левый канал, это центр....) у меня молчат кроме центра. В имидже Черная жемчужина на ВА все работало как часы. У кого еще так?
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Черная жемчужина на ВА все работало как часы.
К сожалению, не могу пока проверить.
Хотя оборудование позволяет.
Несколько часов вечером позволяют только протестировать
лишь самое минимальное.
В выходные оторвусь и отпишусь.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
неужели только меня одного волнует звук? или это только у меня не врубаеться ДОЛБИ?? проверить реально работает или нет можно на ++ ХД когда идет пример разноса каналов( это левый канал, это центр....) у меня молчат кроме центра. В имидже Черная жемчужина на ВА все работало как часы. У кого еще так?
сейчас смотрел тест долби5.1 - идеально!
В аудио видео настройках включен Audio Source - SPDIF ( катя подключена к AV ресиверу пионер по HDMI - пионер подключен к телеку пионер также по HDMI ).
-------------
:) щас чуть на кресле не подпрыгнул - сидел боком к телеку несмотрел - а тут какойто урод "сзади" как выстрелит и ещё сабвуфер поднажал... кароче долби долбануло мне по нервам :)
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну поставил пока летаю как истрибитель :big_boss:

dolby звук по оптике виходит если поставить AC3 downmix !good!
Оставляю наноч на Platforma HD
 
Последнее редактирование:
Сверху