AAF First SVN Flashimage UFS 910

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
У всех на dvd плеере и медиа центре "зеленка" ???
На определенных файлах у всех, поэтому не заморачивайтесь, не стоит забывать, что это спутниковый ресивер, а не медиапроигрыватель.
 

stavavia

Пользователь
а глюк с часами на передней панеле в стенбай режиме часа на три меньше !!!
кто знает как это поправить ???

Добавлено через 9 часов 29 минут
На определенных файлах у всех, поэтому не заморачивайтесь, не стоит забывать, что это спутниковый ресивер, а не медиапроигрыватель.

но есть веть проблема при таймшифте !!!! запись по таймеру !!!!! aaf2.0e при винте на усб работало как часы !!!! ни каких глюков на hd калалах !!!!

попутный вопрос ! Можно ли поставить aaf2.0e на усб флешку и использовать mini boot ???? сносить этот имидж не охото надеюсь ждать обновлений исправлений и т.д.
 
Последнее редактирование:

stavavia

Пользователь
Как порравить глюк с часами на передней панеле в стенбай режиме
на 3 часа меньше !!!
кто знает как это поправить ???
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Народ, это у меня только при выборе Flash online update с недавнего времени нету даже 2-х старых имиджей (1412 и 1711)?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Не только у тебя. Или продолжения не будет, или будет что то иное, связанное с создавыаемым репрозитарием. По идее этот имидж ставится один раз, а потом идут обновления с репрозитария. Но он пока только создается.
http://gitorious.org/open-duckbox-project-sh4
В любом случае, если пропали обновления, это к переменам. Вот только в худшую, или лучшую сторону? Судя по сайту AAF топик постепенно сползает вниз.

И анонсов по этому имиджу никаких нет, хотя через три дня Новый год. Что то за эти три дня должно произойти. Или ничего нового больше не будет.
 
Последнее редактирование:

Bobby-best

Любитель Сат-ТВ
Народ, это у меня только при выборе Flash online update с недавнего времени нету даже 2-х старых имиджей (1412 и 1711)?

А у меня вообще ничего скачать стало невозможным, ни скины, ни обновления, попытался с компа зайти по адресу на который конектится рес - www.ke2.aaf-board.info, но тут каспер захрюкал с надписью - The requested URL http://www.ke2.aaf-board.info/ is infected with Trojan-Downloader.JS.Agent.ewh virus, так что видимо сервак заражен и из за трояна нет обновлений
 

allllex

Модератор
Команда форума
У меня для флеши обновлений нет, а для USB есть AAF_M1319_r1853_ufs910_UPDATE_3p1stbl_USB_e2.tar.gz

Нормально скачивается, устанавливается и работает.
А ссылка на компе тоже показывает троян. Только мне кажется это не троян. При отключении защиты при попытке зайти на сайт, говорит 401 Autorization Required. (необходима авторизация) Нет там никакого трояна, потому что туда заходит бокс а не комп. Для него авторизация автоматом.

Если вкладка AAF-Panel видна, то значит связь с сервером есть. По кнопке закачки плагинов все закачивается, и эму тоже.

После установки имиджа на USB по сети, автоматом докачивается анимация для имиджа на флешь. Она становится такой же, как у новогоднего имиджа с салютом и анимация выключения меняется на свечку. Но при загрузке пишет SVN и соответствующий номер.
 
Последнее редактирование:

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Друзья, в свете того, что новых обновлений для данного имиджа давно нету и я так понимаю не будет, посоветуйте кто пробовал новые имиджи - на что посоветуете перейти?

Мультимедийные возможности не интересуют, главное - стабильность роботы ш***ы и возможность иногда записи на внешний USB винт.

Спасибо!
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
Yuriksat,
Меня тоже достала нестабильная шура, затыки в самое неподходящее время.
Что я делал:
1.С помощью MultiPart Installer V1.8 устанавливаем AAF_First_SVN-V2_UFS910-Flash
2.Через инет делаем апдейт до Miniuboot 1.3
3.Теперь через MultiPart Installer V1.8 можно загрузить последний AAF_Winterimage_UFS910-Flash

Шура на нём пока ведёт себя прилично, замечаний нет.
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Yuriksat,
Меня тоже достала нестабильная шура, затыки в самое неподходящее время.
Что я делал:
1.С помощью MultiPart Installer V1.8 устанавливаем AAF_First_SVN-V2_UFS910-Flash
2.Через инет делаем апдейт до Miniuboot 1.3
3.Теперь через MultiPart Installer V1.8 можно загрузить последний AAF_Winterimage_UFS910-Flash

Шура на нём пока ведёт себя прилично, замечаний нет.

Спасибо большое за ответ!

А прямо с этого никак нельзя апдейт до Miniuboot 1.3 сделать?
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
Yuriksat,
Не знаю. Я пошёл по пути наименьшего сопротивления.
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Yuriksat,
Не знаю. Я пошёл по пути наименьшего сопротивления.

Только что прошился напрямую с нашего SVN:

1) скачал и установил МРI v. 1.8
2) запустил его, соединился с боксом, перешел в раздел MiniUboot где установил Miniuboot 1.3 предварительно скачав его отсюда
3) скачал имидж AAF Winterimage UFS 910 Flash и используя раздел Flash нашего MPI прошился.
 
Сверху