AAF First SVN Flashimage UFS 910

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
а кто в курсе..дальнейшее развитие это проекта планируется или уже всё..переходить на другие имиджи?Так как что то не вижу вторую неделю никаких обновлений...:]
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
виснет при просмотре каналов и надёжи никакой на обновления...а идея была неплохая...да такая что процвёл бы божий мир...
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
виснет при просмотре каналов и надёжи никакой на обновления...а идея была неплохая...да такая что процвёл бы божий мир...

Дорогой, ну зачем вы так про последние версийи е2?
И что мне делать если у меня невиснет вобще? :)
У вас проблема:
1. с настройками е2
2. с торелкой и её оборудованием.
3. с сетью интернета.
4. с флешкой которая должна быть как SWAP.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
виснет при просмотре каналов и надёжи никакой на обновления...а идея была неплохая...да такая что процвёл бы божий мир...
Да ничего не виснет. На внутренней флеш вообще все летает :)
Попробуйте переустановить.

P.S Ну кто-нибудь мне ответит про EPG ? :)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Наконецто хороший скин для флеш
Проверено всё в норме

Хорошый скин !good!

Добавлено через 4 минуты
P.S Ну кто-нибудь мне ответит про EPG ? :)

Vitaliy_S поставь скин blackGlass-HD на SWAP.
Там всё идеально отоброжает :)
http://forum.sat-expert.com/e2/16579-aaf-first-svn-flashimage-ufs-910-a-20.html
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Да ничего не виснет. На внутренней флеш вообще все летает :)
Попробуйте переустановить.

ну раз -надцать уже переустанавливал..:)
причём более стабильно работает с предыдущей версией
AAF Last Summer Dream UFS910 Flash ..хотя медиаплейер везде работает практически одинаково --никак..потому больше не пытаюсь даже пользоваться..

вот пока писал появился зависон ..во время просмотра програмы пропал звук и появился фон звуковой ..причём бывает это безсистемно ..как бы вдруг ни с того ни с сего...также бывает и при переключении каналов -уходит в задумчивость...
В настройках Е2 все излишества выключены..никаких плугинов не устанавливал даже..просмотр в основном на НТВ+ и Радуга ТВ приводит к таким печальным эффектам..редко на Платформе ХД..всё таки там ХД,..

Вот потому и задал вопрос может кто в курсе с новыми обновлениями...иначе просто придётся откатываться на другие версии..
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
хотя медиаплейер везде работает практически одинаково --никак..потому больше не пытаюсь даже пользоваться
Медиа плеер сразу в топку :)
В остальном у меня нет нареканий.
 

tuz-i

Любитель Сат-ТВ
У меня тоже при переключении на HD каналы,зависает 50 на 50,незнаю
сколько ставил еще не один так независал, как этот имидж,стоит во внутренней флеши.
ну так это пока одна проблемма,а так все нравится,работает быстро да и картинка неплохая.
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
Наконецто хороший скин для флеш
Проверено всё в норме
не могу скопировать в папку энигмы, при копировании все время ошибка копирования, в чем может быть проблема?
 

lance_3d

Новичок
USb wifi 3СOMrusb10075 видит через раз. тоесть сегодня поднято и все функции работают, на следующий день - девайc по сетке не виден. у коллеги аналогичны девайс и работает без проблем.

единственное найденое отличие - внутренняя маркировка 3com wl-545 у меня и wl-547 у него.
мб, кто пользовал аналогичный донгл у себя и может подсказать решение?
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
lance_3d, А можно поподробнее как все таки удалось поднять вай-фай? А то все зависло на ожидании плагина от AAF :)

Неужели никто так и не ответит насчет того, как поменять чтобы звук по дефолту был не 45%? Спасибо!
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
ребята стоит ета енигма подскажите как ее сбросить и поставить обичний мод:)
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Я обично KCC 3.2+com1.Вибираю в experts:emergency и вперёд.Самии надёжнии способ.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Попробуи тогда Kati Up и став 1.03 Нотфалл(6 фаиллов).Незабуд свои MAC поставит.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
ayserg
Читайте первый пост этой темы - http://forum.sat-expert.com/e2/11566-ustanovka-enigmy2-na-katrein-dlia-novichkov.html
Обратите внимание на UltimateFlashRecovery_UFS910_rev_0.997.
На данный момент наиболее безопасный и проверенный способ. Проверено не один раз и не только мной... Кажется есть ещё версия 0.998. Не прпобовал.
Ещё один вариант отката описан там же в приложенном FAK-AAF2.0b-mod+enigma2.zip
Этот вариант прекрасно срабатывал до появления mini U-boot . Mini не даёт загрузиться официальному имиджу. Дальше теория мной не опробованная.
Теоретически если в начале загрузки нажать и подержать несколько секунд кнопку EXIT на пульте mini U-boot должен отключиться и вступить в работу обычный загрузчик. И тогда загрузка пойдёт как обычно на официальных имиджах. Но повторюсь, я это не проверял. Если кто опробовал - отпишитесь. Для меня предпочтительней UltimateFlashRecovery.

P.S. Пожалуйста, не спешите сразу загонять во внутреннюю флеш. Обычно при выходе новой версии энигмы для внутренней флеш выкладывается аналогичный вариант для установки на USB. Разницы вы не увидите внутри она стоит или на USB. Разве что на несколько секунд время загрузки будет отличаться. А если на mini, то и это отличие устраняется. Обкатайте, присмотритесь. И если уверены, что эта версия вас устраивает и вы готовы на ней задержаться надолго - загружайте.
 
Последнее редактирование:

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Теоретически если в начале загрузки нажать и подержать несколько секунд кнопку EXIT на пульте mini U-boot должен отключиться и вступить в работу обычный загрузчик. И тогда загрузка пойдёт как обычно на официальных имиджах. Но повторюсь, я это не проверял. Если кто опробовал - отпишитесь.
Работает нормально с офф. имеджем во внутреней флешке.

http://97.74.32.10/database/plugins/UltimateFlashRecoveryUFS910rev0.998.rar
 
Последнее редактирование:

stavavia

Пользователь
У всех на dvd плеере и медиа центре "зеленка" ???
я думал проблема в сата диске на usb !! впаял сата разьем ! вставил 2.5 HDD 160 Gb во внуть !!! но проблема не узчезла!!! при поигровании mp3 время от времяни "зеленка" глюк при перемотки при просмоире AVI !!! проблема с кодировкой русских файлов !!!!
замеченны глюки на тайшифте и записи программ
да и еще глюк с часами на передней панеле в стенбай режиме часа на три меньше !!!

HDD 2.5 160gb на SATA питание изнутри
DVD-ROM IDE с конвертором USB to IDE подключен на USB-1 питатие с наружи
AAF_First_SVN_UFS910-Flash
Kathrein UFS 910 1w Китаец
AAF_First_SVN_UFS910-Flash
своп в нутри
скин стандартный (менял только шрифт в skin.xml)
po - русский английский и неметский
emu mgcamd 1.33 + mgcamd confug
EPG refresh
 
Последнее редактирование:
Сверху