AAF Formel1 UFS910 USB

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Но это только тогда когда меняешь файл модуля,а если не менять,то всё работает и эмулятор работает без вмешательства.
Да ещё заметно что картинка стала замыленная,на Олимпии этого небыло.:nono:
Тогда прошу выложить модули для замены для ufs922.
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Графический мульти епг привеодит к зеленому экрану у меня... Смотрю нтв.... Туда как заходишь - он пустой местами - и через пару секунд зеленка... Если успеть выход нажать - то нету... У всех так?
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Графический мульти епг привеодит к зеленому экрану у меня... Смотрю нтв.... Туда как заходишь - он пустой местами - и через пару секунд зеленка... Если успеть выход нажать - то нету... У всех так?

Да. Надо както лечить.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
есть мнение, что в зеленку он уходит из-за того, что нету пиконов тех каналов, которые он должен в данный момент показать в гиде. Так что попробуйте пиконов накидать

Да нет, пиконы тут не причем. У меня из списка все есть но гид все равно весь не отображается. С каждым новым имиджем AAF все хуже и хуже.!bad!
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
У меня формула вчера упала при включении сразу в зелень, после перезагрузки Э2 стала девственно чистой - в меню всего где-то 5 пунктов осталось, список каналов и спутников пуст, софткам и ааф панелей нет. Хорошая однако версия вышла:]
Поставил версию от OBI, попробуем.
Что у полной нафаршированной версии, что и у OBI версии ресивер можно сказать не выключается. После всяких там save EPG и пр. появляется SHUTDOWN и все, приехали. Короче, прогресс на лицо:unsure:
ПС
На ААФ форуме на сообщения на английском языке не отвечают, полный игнор.
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
У меня формула вчера упала при включении сразу в зелень, после перезагрузки Э2 стала девственно чистой - в меню всего где-то 5 пунктов осталось, список каналов и спутников пуст, софткам и ааф панелей нет. Хорошая однако версия вышла:]
Поставил версию от OBI, попробуем.
Что у полной нафаршированной версии, что и у OBI версии ресивер можно сказать не выключается. После всяких там save EPG и пр. появляется SHUTDOWN и все, приехали. Короче, прогресс на лицо:unsure:
ПС
На ААФ форуме на сообщения на английском языке не отвечают, полный игнор.

Ну незнаю,у меня пока что всё работает и на flash и на usb,obi
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Ставил на USB формулу 1-aaf_olympiaimage_ufs-910-usb---AAF_Winterimage_UFS910-USB:] :] :] :] :]
Всё работает примерно одинаково. Картинка немного замылена. Писать фильмы ужас. Песка нет .В зелёнку пару раз уходила при настройке. Они ещё очень сырые. Если ничего не ставить то всё нормально. Заменил дрова все три файла-ебалово. Как рассыпалось так и рассыпается. Ну может чуть реже. Зато звук стал пропадать и сразу песок через небольшое время. :]Изображение пропало и полосы паралельные по всему экрану.. Блядь она уже заебала.Главное и у дримов такая ***ня. Главное у меня дрим сыпится.А у сына дома как другой аппарат-картинка на HD++ идеальная.Я уже не знаю.Может заземлить всё что можно?
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ставил на USB формулу 1-aaf_olympiaimage_ufs-910-usb---AAF_Winterimage_UFS910-USB:] :] :] :] :]
Всё работает примерно одинаково. Картинка немного замылена. Писать фильмы ужас. Песка нет .В зелёнку пару раз уходила при настройке. Они ещё очень сырые. Если ничего не ставить то всё нормально. Заменил дрова все три файла-ебалово. Как рассыпалось так и рассыпается. Ну может чуть реже. Зато звук стал пропадать и сразу песок через небольшое время. :]Изображение пропало и полосы паралельные по всему экрану.. Блядь она уже заебала.Главное и у дримов такая ***ня. Главное у меня дрим сыпится.А у сына дома как другой аппарат-картинка на HD++ идеальная.Я уже не знаю.Может заземлить всё что можно?

Проверте все соединения,сеть, и кабели до головок,реле если есть и всё другое.
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Короче ,мужики делюсь-может кому-то тоже поможет .Катя 1w оригинал. Впаян резистор. Перемычку не ставил .Оставил на крайний случай. На флэшке стоит Dump_full_1_06_KVL_MOD и AAF_Formel1_Image_USF910_USB. НА E2 HD++ сыпались каждую минуту.Залез я в тарелку. Заминил дайсек -голдмастер. Сыпет .Тогда :)запускаю формулу1 захожу в меню -поиск спутника ввожу данные HDкино. ПО индикатору устанавливаю максимальный сигнал.У меня получился 90.Всё.Сейчас идёт Гари Потер ни рассыпаний ни затыков.Было раз пятно небольшое .но очень быстро-доли секунды. При настройке головку ,ослабив зажим, двигаешь дальше или ближе к тарелке и оставляешь на пике сигнала по индикатору.В енигме хороший индикатор.Потом тарелкой по максимому.Драйвера ставил .Мне не :)помогли.Удалил.У меня головка ещё не очень- голдстар 3дб.Сейчас и машины не мешают. Я сам аж обалдел. :)
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
У меня мощность сигнала со спутника 36Е на всех каналах 91-93% - на Энигме2 все равно песок сыпит.
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Графический epg не работает на русских именах каналов..... А как поправить никто не знает?

Сам и нашел - взял GraficalMultiEpg.pyc из олимпии... Да - новые имиджи все меньше сапорта наших провайдеров...
 
Последнее редактирование:

clon266

Профи в Сат-ТВ
Писал выше.Всё работает нормально. Ни песка ни рассыпаний.Что не нравится это телегид. На рус. языке,но нет подробного описания как в простом имидже. Например-Боевик-в ролях-США- год выхода.В энигме просто сразуодна фамилия и всё. Подскажите где почитать или как исправить для++ .Всем спасибо.
 
Сверху