AAF Indian Summer E2 BA Image UFS 910 BA

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Флешки у меня дешовки Kingston но всегда устанавливаютса без проблем.Песка несловил,но остоновки славливал.Пока проблема решалас переклучением каналов.You Tube и осталное г... ,как всегда, викинул.Я не приверзенец всего в одном флаконе.У меня всегда стоит 1080i,нелублю автоматику,поетому ее тозе викидиваю.У телика своя голова на плечах,пуст сам и разбирается.На глаз картинка вроде нормалная.Нормалнии имидж.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
А You Tube запускается и появляется список предлагаемый к просмотру ...
Я спрашивал как вводить русскими буквами поиск самостоятельно.
Скажим если нажать синюю кнопку в меню то появляется полная клавиатура(правда немецкая раскладка).А перехода на русскую (как и самой русской) нет.
А если нажать кнопку Меню (когда запущен) You Tube,то появляется дополнительное меню,куда сохранять файлы,откуда затем смотреть скачанные файлы и многое другое.
Так что нужна русская раскладка в You Tube !!!
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Я cтавил и на USB HDD,но болшои разници незамечал.Парадокc?От етого глюки неисчезали и песок сипался такзе.Да ,с аудио по презнему неразобралис на английском sky.Не дрyжит c ac3 на многих каналах HD.Вообче интересно,когда на Enigme разберутся с проблемами аудио,kоторих на оффиц.имиджах нету.Неужели так сложно ничего неделая просто направит поток.Зачем чтото перекодироват в аналог.Аппарат то не дешовка SD,что смотретй на аналог аудио?Но ето мое личное мнение.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Поставил, все установилось и настроилось без зеленок. Работает отлично. Кстати, после вынужденных махинаций с блоком питания, песок не появляется по несколько (5-7) часов. Раньше 30-40 минут, в лучшем случае час.

А кто-нибудь пробовал опцию использовать примонтированную папку компа вместо HDD? На LSD у меня не работало.
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
По моему имидж .амно, подряд две загрузки- две зелёнки, давно такого не было. хде меню ААФ, и шо за анимация при загрузке:))

при загрузки лучше с AAF-UFS9XX_MPI1.2 - нету никаких проблем, работает нормално с первого раза, у меня фляшка дешовая кингстон 4 гб
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А я досих пор по старинке:KCC3.2;BA-5.3.7;baboot0.7 Болше 2 имиджеи на одну флешку не ставлю.И все ok.Но переиду обратно на LSDv2Flash,USB имиджи мне ненравятся,долго грузятся и много для меня ненузного,особенно у ПКТ.
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
c ac3 на многих каналах HD.Вообче интересно,когда на Enigme разберутся с проблемами аудио,kоторих на оффиц.имиджах нету.Неужели так сложно ничего неделая просто направит поток.Зачем чтото перекодироват в аналог.Аппарат то не дешовка SD,что смотретй на аналог аудио?Но ето мое личное мнение.

А вроде они с ac3 улучшили... У них там сча в зависимости что выбираешь - pcm или spdif звук по разному идет... По крайней мере много фильмов что ранше не смотрелось сча звук появилс

Добавлено через 2 минуты
Я cтавил и на USB HDD,но болшои разници незамечал.Парадокc?От етого глюки неисчезали и песок сипался такзе.Да ,с аудио по презнему неразобралис на английском sky.Не дрyжит c ac3 на многих каналах HD.Вообче интересно,когда на Enigme разберутся с проблемами аудио,kоторих на оффиц.имиджах нету.Неужели так сложно ничего неделая просто направит поток.Зачем чтото перекодироват в аналог.Аппарат то не дешовка SD,что смотретй на аналог аудио?Но ето мое личное мнение.

К меня сата hdd внутри - первый имидж этот когда я вообще пока зеленки не видел... Поставилось нормально, и работает неплохо... Правда анимация убила практически - какой там дизайнерский ход, какой плавный переход от прожекторов к листьям ;)
 
Последнее редактирование:

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Это у меня глюк или у всех такое. Скачиваю через меню мененжера загрузок скины, но почти все приводят к зелёнке после перезагрузки? Поидее в списки должны находиться рабочие скины.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Это значит не правильно прописываются в имидж скины.Причин может быть несколько - скачивается с ошибкой,например.
Попробуй установить с компьютера скин.
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Это значит не правильно прописываются в имидж скины.Причин может быть несколько - скачивается с ошибкой,например.
Попробуй установить с компьютера скин.
Дело в том, что в AAF Summer Dream V2.1 UFS 910 BA все эти скины работают, а в AAF_Last_Summer_Dream_UFS910_BA и AAF Indian Summer E2 BA Image UFS 910 вываливается в зелёнку :unsure:
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Дело в том, что в AAF Summer Dream V2.1 UFS 910 BA все эти скины работают, а в AAF_Last_Summer_Dream_UFS910_BA и AAF Indian Summer E2 BA Image UFS 910 вываливается в зелёнку :unsure:
навароченые skins използует модули Python, которыйе может быть не установйены на IndianS. надо или отказатса скина или посмотреть /hdd/enigma_crash****.log- навернойе напишет што не наидено- и скопировать из старого имиджа
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
навароченые skins използует модули Python, которыйе может быть не установйены на IndianS. надо или отказатса скина или посмотреть /hdd/enigma_crash****.log- навернойе напишет што не наидено- и скопировать из старого имиджа
Понятно, сегодня вечером гляну.
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
Установил и сейчас писаю в штанах от того как хорошо все работает :) !good!
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
навароченые skins използует модули Python, которыйе может быть не установйены на IndianS. надо или отказатса скина или посмотреть /hdd/enigma_crash****.log- навернойе напишет што не наидено- и скопировать из старого имиджа
Посмотрел лог, ругается на Import.py Скопировал Import.py, Import.pyc, Import.pyo с AAF Summer Dream V2.1 UFS 910 BA. Энигма запустилась с выбранным скином, только одна мелочь, качество и сигнал присутствуют но не показывают каналы, и выдает сообщение что нет потока данных на канале :unsure: Может уже есть у кого скин Nemesis.BlackBox оптимизированный для AAF Indian Summer E2 BA Image UFS 910?
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
При установке Nemesis.BlackBox у меня имидж вылетел в зелёнку.
В файле /hdd/enigma_crash****.log написано вот такое в конце .
File "/home/teamducktales/dt/tufsbox/cdkroot/usr/lib/enigma2/python/Tools/Import.py", line 2, in my_import
ImportError: No module named ExtendedServiceInfo
(PyObject_CallObject(<bound method Session.processDelay of <__main__.Session instance at 0x2cab334c>>,()) failed)

Кто что скажет?
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
File "/home/teamducktales/dt/tufsbox/cdkroot/usr/lib/enigma2/python/Tools/Import.py", line 2, in my_import
ImportError: No module named ExtendedServiceInfo
неxватает фаила ExtendedServiceInfo.py, наидите в имидзах где скин работал (навернойе v /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/) и скопируите
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
У кого работает этот имидж, выложите этот файл.
Так,чисто для пробы...победить зелёнку хоть в чём то.
 

gipas

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • ExtendedServiceInfo.zip
    1,7 KB · Просмотры: 23

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
Перешел тоже на енигму,сейчас два имиджа на наружней Last_Summer_Dream и Indian Summer E2 BA.Все вроде нормально
но вот непруха при старте катя уходит в себя.Причина проста,воткнута ещо одна флеш для записи в переднем разьеме.
Посоветуйте где поправить,дело сто проц.в енигме.
 
Сверху