AAF Indian Summer E2 BA Image UFS 910 BA

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
неxватает фаила ExtendedServiceInfo.py, наидите в имидзах где скин работал (навернойе v /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/) и скопируите
Спасибо добрый человек!
Скопировал ExtendedServiceInfo.py и ExtendedServiceInfo.pyс и скин начал нормально грузиться и работать !good!
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
У кого нибуть через Webinterface получилось сделать Screenshot (Video)?
У меня сейчас ресивер по SCART подключен к телику, пытался сделать Screenshot (Video), результат нулевой. У кого подключён по HDMI, Screenshot (Video) делает через Webinterface?
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
привет зделайте пожалуста бакуп для внутреней флешки этого имиджа AAF Indian Summer V2 UFS910 USB большое СПАСИБО
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Нифига не ставиццо - все делаю как обычно....:nono:
Ставлю на сата диск как всегда... Шнура сегодня нету лог глянуть... У кого стал?
На усб-хдд встал без проблем!good!
Ошибка при установке или при запуске?

Добавлено через 2 минуты
Какой BA?
Я ставил ufs multipart installer'ом
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
у меня на BA как обычно встал в раздел. Ща залью бекап, погоняю.

Добавлено через 28 минут
Медиаплеер зеленит на авишке, которая с тормозами крутилась на V1
Так что реально пофиксили :)
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Ставится молча без диалога - загружается автоматом, потом лезешь в меню и настраиваешь под себя. Впервые не закинулись нормально сеттинги дримсетом- положил руками. Точнее закидывались, и считывались уже мои, но на телеке виделись старые :( Плеер2 - новый, как и в SVN, так что картинка заметно отличается от прошлых ВА-иммиджей, но на мой взгляд несколько темнее - у меня на чёрном не прорисовывлись детали...С кодеками действительно есть изменения - впервые нормально проигрался мультик "Стёпочкин и лунный десат", и ещё пару ранее проблемных файлов которые держу для проверки. И вообще, как мне показалось быстрее открыватюся видефайлы. Ну а проклятый песок так и остался - кажется это катин крест по жизни, на энигме...
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
Извините но у меня вопрос. Возможно ли подключение DVB-T CAM модуля? Если да, то является ли это стандартной процедуры как подключение любово CAM модуля? А нужно это для просмотра местного поверкхностного дигитального ТВ в системе DVB-T. Спасибо.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Возможно ли подключение DVB-T CAM модуля?
У тебя однотюнерный бокс со спутниковым тюнером внутри. Поэтому можно использовать только спутниковые CAM модули.
Каким образом ты собираешься получить наземный сигнал спутниковым тюнером? И тарелка смотрит в небо, а не на вышку.
Ресивером Kathrein UFS-910 это сделать невозможно. А эта ветка по моему про ресивер Катрейн 910
 
Последнее редактирование:

nohimx

Профи в Сат-ТВ
На усб-хдд встал без проблем!good!
Ошибка при установке или при запуске?

Добавлено через 2 минуты
Какой BA?
Я ставил ufs multipart installer'ом

Через КСС не ставиццо нифига. Все делаю как обычно, правлю конфиг под сата драйв - перегружаю - и тишина... Темный экран и никуда не идет. Сча возьму com шнурок посмотреть что там твориццо... Я мультипас не разу не пользовался - все имиджи ставлю через ксс... А BA древний какой то - я его не менял уже с год...

Добавлено через 7 часов 9 минут
Через КСС не ставиццо нифига. Все делаю как обычно, правлю конфиг под сата драйв - перегружаю - и тишина... Темный экран и никуда не идет. Сча возьму com шнурок посмотреть что там твориццо... Я мультипас не разу не пользовался - все имиджи ставлю через ксс... А BA древний какой то - я его не менял уже с год...

ёпт... в логе ксс...
I found from kcc log that image file cannot be uncompressed by some reason...
# tar xzf "/tmp/usb/XBA (1-1)/UFS_Images/aaf_indian_summer_v2.tar.gz"
tar: Couldnt remove old file: Is a directory

я качал с ааф... а как же народ его ставит - я руками пытался разтарить... как пофиксить этот тар?

Добавлено через 17 часов 28 минут
Через КСС не ставиццо нифига. Все делаю как обычно, правлю конфиг под сата драйв - перегружаю - и тишина... Темный экран и никуда не идет. Сча возьму com шнурок посмотреть что там твориццо... Я мультипас не разу не пользовался - все имиджи ставлю через ксс... А BA древний какой то - я его не менял уже с год...

Добавлено через 7 часов 9 минут


ёпт... в логе ксс...
I found from kcc log that image file cannot be uncompressed by some reason...
# tar xzf "/tmp/usb/XBA (1-1)/UFS_Images/aaf_indian_summer_v2.tar.gz"
tar: Couldnt remove old file: Is a directory

я качал с ааф... а как же народ его ставит - я руками пытался разтарить... как пофиксить этот тар?

Есть мнение что это глюк тара от неэнигменной версии кати - у кого флеш энигма - те ставят, у кого нет - хрен. Кто может подтвердить?
 
Последнее редактирование:

666vortex

Пользователь
Люди, помогите, поставил Indian Summer E2, так она загружается и в конце выбрасывает меня назад в меню ВА. Что делать?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Люди, помогите, поставил Indian Summer E2, так она загружается и в конце выбрасывает меня назад в меню ВА. Что делать?
Как ставил,куда ставил, чем ставил?Какой BA?
Скорей всего не активирован второй бут..
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Куда ставил? На внешний диск? На внешнюю флеш? На ВА в отдельный раздел или на MultiPart? Какой имидж на внутренней флеш, в смысле что там со вторым загрузчиком? До какого момента загружается - что перед перезагрузкой выдаёт дисплей на ресивере?
 
Последнее редактирование:

pella

Профи в Сат-ТВ
Тоже ставил многократно т.к. не появлялась или исчезала из меню панель AAF (особ. при подкл.редакторов) и в место нее - зелень. Доигрался до реанимации,но вот после лечения волшебной прогой за 3.5 минут ( Allllex-у спасибо) все встало как по маслу и редактирую как хочу (только Dreamset-ом 220).Внутри: aaf2.0d_vitgraf_...,на ВА: vit_mod_2,0x и две последние:AAF_Mod 6.8.5/6.8.6. Ставил как вы с помощью КСС v 3.2 , ВА 5.4.6, baboot v0.7. Но у меня есть своя барабашка: мои флешки (5шт.из них 3 рекомендованных) видит КСС только, если ставлю на aaf2.0d_vitgraf_.
 
Сверху