AAF Osterimage UFS 910 Flash

Kallyan

Пользователь

Извиняюсь на настойчивость, но я там решительно не нашел как все-таки поставить сей имидж во внутреннюю флешь.
III. Установка энигмы2 во внутреннюю флешь ресивера Kathrein UFS - 910
На сегодня не актуален, имеются другие, более легкие способы установки
Автор в статье предлагает с помощью KCC, но имидж имеет расширение .img и .md5, когда в той же статье говорится про расширение .kim
Сегодня пересмотрел много материала, но так и не понял как же заливается сей имидж. Тыкните пожалуйста носом в правильный ответ.
Спасибо!
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
Автор в статье предлагает с помощью KCC, но имидж имеет расширение .img и .md5, когда в той же статье говорится про расширение .kim
Сегодня пересмотрел много материала, но так и не понял как же заливается сей имидж. Тыкните пожалуйста носом в правильный ответ.
Спасибо!

вот этой програмой
 

Вложения

  • UFSxxx MultiPart installer18.rar
    1,1 MB · Просмотры: 36

Kallyan

Пользователь
Спасибо, значит я рою в правильном направлении. Прочитал про эту прогу на aaf-board. Вчера пытался ей пользоваться, но программа просила поставить ресивер в standby-mode, иначе, мол, прошивать отказываюсь. У меня стоит имидж aaf vitgraf mod. На сколько я понимаю, этот имидж не умеет уходить в standby или я не знаю как его туда увести, ибо при нажатии на красную кнопку, ресивер выключается, при нажатии на кнопку standby в меню вебинтерфейса ресивера, он так же выключается и становится недоступным по сети. Может мне обновить имидж aaf на более новый? Вечерком попробую...
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Есть давно версия 1.9 http://97.74.32.10/database/programme/aaf_multipart_installer_v1.9.rar
standby-mode - есть во всех иммиджах - покопайся в настройках, есть пункт показывать часы на фронтальном дисплее - это он.
Перед загрузкой, обязательно установить минибут, файл в прицепе.
 

Вложения

  • miniUPDATE.rar
    63,8 KB · Просмотры: 48

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Народ,есть ли смысл обновляться до v. 2771(что дает это обновление,кто сравнивал)?Да еще, что-то не совсем понимаю: пытаюсь вопроизвести видео(avi) на медиаплейере ,а в ответ- зеленка. Получается такой прост. формат не катит!?Заранее спасибо.

з.ы. нашел-почему не идет(файл больше 2гб). даже уже есть тема.
 
Последнее редактирование:
Сверху