AB IPBox 91HD NEW

235andrei

Пользователь
Простите новичка:
так просто такая мечта, что вот я смотрю фильм на телевизоре через AB IPBox и вот я записываю фильм на жёсткий диск , а потом мне надо записать фильм на болванку, чтобы эту болванку положить в шкаф, но бывает ли в жёстком диске второй выход USB(к ресу винт допустим подключён через e-sata) через этот второй USB можно ли подключить комп, чтобы комп видел этот выносной винт, чтобы на компе фильм нарезать на болванку ?вообщем задача: записать транслируемый фильм-телепередачу на болванку-с максимально возможным качеством ,каким образом это сделать?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
235andrei, записать на диск, затем перенести на комп и на болванку. Как переписать с диска ресивера на комп? Или через сеть или путем подключения диска к компу. Трудностей нет. Качество в любом случае останется как в оригинале если не обрабатывать специально.
В любом случае Вы имеете записанный на диск ресивера файл. Все остальное просто техническая реализация записи этого файла на "болванку".
 

wmsim

Новичок
После заливки через флешку софта от DGS cuberevo-250HD_r8873.221310 и дальнейшей перезагрузки, на передней панели ресивера горит надпись boot и ничего больше не происходит, что я сделал нетак? :unsure:
 

Tonikk

Пользователь
Не - 2м., кажется 30$ стоил летом, я его тогда брал для ДВД.
 

gdgsoft

Профи в Сат-ТВ
Читал что вентилятор у него бесшумный. Если есть возможность писаните модель пожалуйста. Или может кто то знает не высокооборотистые нормальные вентиляторы на 12V
Меня моя "пилорама" немного утомляет :(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Читал что вентилятор у него бесшумный. Если есть возможность писаните модель пожалуйста. Или может кто то знает не высокооборотистые нормальные вентиляторы на 12V

Я себе установил в 900 два вентилятора 12В и подключил последовательно , практически не слышно. глянь в теме "Охлаждаем IPBox".
 

wmsim

Новичок
Подскажите, насколько эффективно работает куллер на HD91 и насколько он шумный?
 

stoser

Пользователь
а как на него прицепить что то хорошее? торрент или принтер подключить? и как все таки запустить оптику и звук на поверхности?
 

vickbook

Пользователь
подскажите. на антенне установлен мотор и дайсек как возможно подключить и распределить сигналы.
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
нужен совет:
прошил я свой 91ХД nlb8873 поверх заводской, вроде все гуд, потом нашел r9047 от nlb и прошил поверху 8873, пропала блу панель и веб-интерфейс.
Вспомнил что в инструкции писало что нужно шить только после заводской прошивки, установил оригинальную AB_91HD_r8873_230109, потом r9047 от nlb и теперь на экране горит Бут и периодически вкл\викл скард.
ЗЫ: ресивер подключен через скрад.

Что делаю не так? просветите пож..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот об это подробнее!!!!!!!! Где нашел???????? я прошивал свой 900 сифтимом 9047 поверх НЛБ 8630 , все нормально.
1. Что значит пропала блу панель?
2. Что значит пропал веб интерфейс?
3. Пробуй шить полным оф. имиджем , а затем уже оф. 9047 , а потом альтернатив 9047
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
непомню где нашел, но выложил сдесь http://xxzheka.org.ua/!forum/showthread.php?t=1033
1. Что значит пропала блу панель?
при нажатии зеленой кнопки ничего не открывается
2. Что значит пропал веб интерфейс?
через браузер пишет сервер не найден но пинг идет и через ФТП захожу
3. Пробуй шить полным оф. имиджем , а затем уже оф. 9047 , а потом альтернатив 9047
оф 9047 это DGS?
nlb такой шил usb_kernel_root_db.img
а разве нельзя залить НЛБ после AB_91HD_r8873_230109_usb_all_noboot.zip?
и где взять AB_91HD_r9047?
 

tol1111

Новичок
подскажите возможно ли с помощью юсб залить ключи в эмулятор прошивка 9047 от NLB
 
Сверху