vas28291604

Профи в Сат-ТВ

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Так там регай нерегай; низяя и всьо
Не правда:nono:,на westsat-е всё можно скачать,может Вы качаете менеджером загрузки типа Download Master-ом и поэтому неможете скачать,качайте внутреними качалками Opera,Mozila,IE и всё будет ОК!!!
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Не правда:nono:,на westsat-е всё можно скачать,может Вы качаете менеджером загрузки типа Download Master-ом и поэтому неможете скачать,качайте внутреними качалками Opera,Mozila,IE и всё будет ОК!!!

Другой бы спорил я не буду-потому что я в этом не очень но сегодня был
в людей в которых эта Мазила стоит то ничего там такого сверхестествено
не увидел.И вообще вся машина переляпана под первокласника.Но это уже
будет офтоп.Если я неправ то извиняюсь.
 

Artos89

Новичок
Сеттинг

Доброго времени суток! Товарищи специалисты нужна помощ с стеттингом каналов для спутников Amos, Sirius, Hotbird и LMI. (тюнер Lemberg LR-1100).
Решил описать более полную картину проблемы: слетели все каналы которые были, тюнер не хочет видеть Amos и Sirius, а на Hotbird и LMI всё что было пропало и послетало. Из русских каналов остались только ДТВ на LMI и РТР на Hotbird. Я незнаю что могло к этому привести... тюнер просто включили а там такое... Решил я его перепрошить и залил в него данный софт 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100. Как далие востановить каналы я чесно говоря незнаю. Да залил ещё ключи Keys_RC7_23-12-09. Кто что может посоветовать кроме сеттинга каналов буду очень признателен.
P.S. Если что не так написал просьба не ругать я только начинающий.:pardon:
 
Последнее редактирование:

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Извините но очень надо софт для 620-Опена чтоб БИСС ключи были в теле софта а то клиенту невтепрпеж ждать 10-20 секунд.Зараннее благодарю!
 

triak

Новичок
Доброго времени суток! Товарищи специалисты нужна помощ с стеттингом каналов для спутников Amos, Sirius, Hotbird и LMI. (тюнер Lemberg LR-1100).
Решил описать более полную картину проблемы: слетели все каналы которые были, тюнер не хочет видеть Amos и Sirius, а на Hotbird и LMI всё что было пропало и послетало. Из русских каналов остались только ДТВ на LMI и РТР на Hotbird. Я незнаю что могло к этому привести... тюнер просто включили а там такое... Решил я его перепрошить и залил в него данный софт 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100. Как далие востановить каналы я чесно говоря незнаю. Да залил ещё ключи Keys_RC7_23-12-09. Кто что может посоветовать кроме сеттинга каналов буду очень признателен.
P.S. Если что не так написал просьба не ругать я только начинающий.:pardon:

Меняй электролиты в блоке питания и будет тебе счастье!С наступающим!:):)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Artos89, проверь дисек порты правильно ли выставлены
списки могу выложить толко на амос сириус и хотбрд а ЛМИ придеться сканировать
хотя может кто из форумчан имеет 75 градус и может выложит вам список

Добавлено через 31 секунду
vas28291604, какой софт стоит??
 
Последнее редактирование:

yuras33

Любитель Сат-ТВ
такое праисходит если переводя в режим ожидания не подождав нескалько секунд пока не са

Добавлено через 5 минут
Такое праисходит если переводя в режим ожидания не подождав нескалько секунд пока не запесала флеш выдернуть шнур из резетки или выключить тумблер.
 
Последнее редактирование:

Artos89

Новичок
Михаил Евгеньевич, с дисеками розрулил всё норм уже. Вот сеттинги каналов выложите пожалуйста по возможности, а с 75 попробую разобраться сам. Ну или хотя бы выложите списки каналов какие есть на данных спутниках или дайте ссылку где это можно узнавать.

П.С. Всем спасибо за ответы и помощь новичку. !good! Ваш форум просто супер!!!!

П.П.С. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вот держите списки каналов
в первом есть 75 градус нос писки немного устарели(изменения на спутнике были) второй амос сириус и хотбирд самый актуальный(на мой взгляд)
http://www.flysat.com/satlist.php тут можно глянуть на каких спутниках какие каналы и трансодеры
ну думаю пока етого достаточно:)
 

Вложения

  • sp FAV (S_A_H_75) 1.12.09.rar
    58,3 KB · Просмотры: 28
  • sp FAV (S_A_H) 20.12.09.rar
    57,2 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич, с Новым Годом Вас.Всех благ Вам и благополучия.Мучаюсь с софтом со встроенными в теле BISSами.арион.проц s150ecnc.взял готовый софт.а в заголовке написано.что БИССы внутри.влил.но TV KYIV и INTER так и не работают.может есть что-нибудь готовое.а то завтра надо отдать рес.а я что-то в сомнениях-успею ли?Помогите.пожайлуста.Заранее благодарен.Отпишитесь в личку.
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
попробуй прописать через редактор на киев id 000004 а интер 000001
 

svki

Модератор
Команда форума

.но TV KYIV и INTER так и не работают
Каналы привязываются строго к частоте с которой они прописаны в теле софта. На тех частотах их и нужно сканировать. И каналы с однаковой частотой не будут показывать. Нужно менять частоту канала на несколько единиц. Не знаю понятно ли обьяснил, но после празников лучше не могу:pardon:
 

Віталька

Пользователь
Привет всем! Хочу установить софт S170EC_$SPH_6686_AF7_RC5 с поддержкой кардшаринга в тюнер Star TRACK World In Box.
Информация про тюнер;
Hardware Version : AF - 1700
Software version : $SPHA6796S170ECnc
Database version: 00008209
Boot version: 0017.1 (STKS170EC)
Скажите нужно менять бут или нет, и как ето сделать? или сразу загружать прошивку? Прочитал все страницы форума как загрузить софт понял, а бут не могу понять.
 

Trozenco

Новичок
Уважаемые.Первый раз попался в руки этот зверь- Star Track WORLD-IN-BOX .По логике вычислил,что это арионоподобный.С помощью AUC Hedit определил его инфу.Вот что выдало
Type STK
Ver. ARSI
Model S170EС
Вопрос за малым:"А что в него лить?И есть ли на них дампы?"Буду благодарен всем,кто откликнется
 

Віталька

Пользователь
Установил софт S170EC_$SPH_6686_AF7_RC5 с поддержкой кардшаринга в тюнер Star TRACK World In Box. оказалось все ключи старые и невозможно вводить с пульта, прописывает только цифры а буквы не хочет. Скажите чем редактировать ключи в тюнере и где взять программу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Скажите нужно менять бут или нет, и как ето сделать? или сразу загружать прошивку? Прочитал все страницы форума как загрузить софт понял, а бут не могу понять.
Есть смысл воспользоваться программой AUC HEdit, которая предназначена для правки заголовка софта под находящийся в тюнере бут. Приводишь софт в соответствие буту и льёшь в ресивер арионером. Тема большая, это всё уже упоминалось...
 
Сверху