Dreambox 500S не от кодирует каналы

sathak

Профи в Сат-ТВ
Вау!!! А почему мне в конторе говорили что заливать можно только ПО, а ключи НЕЛЬЗЯ!!!

потому что "контора"... на нормальной фирме ответили бы правильно... Они и сами описаний не читают, и клиентам фигню говорят...

читай - http://sat-forum.org/index.php/topic,91326.0.html
 

B@B@H

Новичок
кнопка меню далее набираеш 8282 и перед тобой эмулятор и ничего сложного а ключи заливай с флешки и смотри наслаждайся
 

student13_13

Новичок
OlegGR,
Спасибо! СТС заработал! Ввел ключики руками.
Нашел в инете ключи Віss, но они не принимаются наверное старые.
Хотел скачать ваши ключи (All keys softcam 27.08.zip (4.5 Кб, 5 просмотров)), но работе у нас кач закрыт!!!
Не могли бы вы скинуть мне их на мыло?
 
Последнее редактирование:

student13_13

Новичок
OlegGR, все ок, ключи скачал телефоном!
Что теперь делать? Скинуть файл с расширением *.кей на флэшку и в
тюнер?
Перед тем как заливать новые ключи нужно делать копию оригиналов или нет? если делать то что именно нужно сохранить?
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно делать копию оригиналов или нет?
у вас "оригиналы" - это те же самые ключи , все они с одного места берутся
а вообще так
"Меню > Приложения > Передача Данных -
"Передать Все Системные Данные на USB" "Передать Список Ключей на USB""

Скинуть файл с расширением *.кей на флэшку и в
тюнер?

верно

"Ключи в ресивер заливаются следующим образом.
1. Скачиваете софткам на ПК, затем переносите софткам на УСБ накопитель в формате *key
2. Соединяете УСБ накопитель с ресивером, появится окно (пример: см.фото)
в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после чего произойдёт рестарт ресивера.
Если же окно не появится - нажимаете на Меню > Приложение > Передача Данных > Загрузка Данных с USB Накопителя: в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после чего произойдёт рестарт ресивера."
оригинал
 

student13_13

Новичок
Обьясните мне что я сделал не так?
Залил ключи на флэшку, вставил в тюнер, выбрал в табличке ключи, нажал красную кнопку на пульте, флэшка начала шуршать.Все это продолжалось бы наверное до бесконечности ни какого рестарта тюнера не было! Тюнер я отключил вручную. После так называемых "ключей" закодировались некоторые каналы которые раньше показывали! Не ключи а АНТИКЛЮЧИ! какие-то. Благо я записал те которые были до заливки я то их обратно и переписал.
Интересует почему так долго заливались ключи на тюнер и какие именно новые ключи я заливаю ну в смысле к каким каналам они, ну что бы был гдето перечень каналов.
 

OlegGR

Модератор Openbox
ну в смысле к каким каналам они, ну что бы был гдето перечень каналов.
открой в Блокноте файл ключи.KEY там всё написано после точки с запятой

Обьясните мне что я сделал не так?
Залил ключи на флэшку, вставил в тюнер, выбрал в табличке ключи, нажал красную кнопку на пульте, флэшка начала шуршать.
странно... может флешка bad ? у меня заливаются за 3 сек
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

zzz2000

Новичок
Help! Пропал EPG

openbox x-730 после перепрошивки нет EPG ни на одном канале. Возврат к точке восстановления и перепрошивка на 1.16.51 результата не дала.
Подскажите как быть.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Ну во первых ЕПГ есть далеко не на всех каналах.Ну а второй вариант-более свежая прошивка.Например 82-я.САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ-ГЛЮЧНАЯ!
ЗЫ.А прошиваете то по правилам?Со сбросом в заводские?
 
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Делаю маленькую поправку...Не 82 ПО ,а 83.На 83 прошивке есть поддержка статических ключей.:)
 

SpiderRMF

Новичок
а про 84ю прошивку есть мысли?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
а про 84ю прошивку есть мысли?
Не думаю.У меня она глючила.Смело ставь 83,со сбросом в заводские,но перед этим сохрани точку восстановления!Это что-бы сохранились отредактированные каналы.
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Ребята! По моему. 84-ю прошивку вы зря позорите. Залил в первый-же день, как появилась, и без сброса в заводские установки. Просто сохранил список каналов, после заливки ресивер рестартовал, по новой ввел в Usals координаты, т.к. обнуляются, и загрузил список каналов обратно. И все. Вместо флешки у меня мобилка с картой памяти. И за все это время ни единого глюка не было, работает идеально.
 

SpiderRMF

Новичок
Ребята! По моему. 84-ю прошивку вы зря позорите. Залил в первый-же день, как появилась, и без сброса в заводские установки. Просто сохранил список каналов, после заливки ресивер рестартовал, по новой ввел в Usals координаты, т.к. обнуляются, и загрузил список каналов обратно. И все. Вместо флешки у меня мобилка с картой памяти. И за все это время ни единого глюка не было, работает идеально.

у меня еще веселее: ничего не сохранял не сбрасывал настройки на дефолт и все отлично работает. Шаринг стал стабильнее
 

HOTbirds

Новичок
Тюнер Опен 730, прошивка 84, сброс в заводские, с флешки загружен список каналов (с п.о 59) при переключении каналов отсортированных с РБК тв на Трэвэл перезагруэ рэса. Ранее ни на одной из прошивок не было такого (шестидесятые не лил.)
 
Сверху