fanbox

Профи в Сат-ТВ
Посмотри в mg_cfg этот параметр B: { 11 } , должно быть 11.
 

marshella

Пользователь
Посмотри в mg_cfg этот параметр B: { 11 } , должно быть 11.
параметры в норме !

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

щас устанавил мжкамд 1.38 от спартака вроде пашло тока не все каналы открывает не подскажите почему вроде на сколька я знаю для 1.38 приор, игнор листы ненужны или я ошибаюсь
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да, для этой версии листы не нужны, а почему не открывает все каналы: проверь порты свои или спроси на сайте(где твоя шароварня).
 

marshella

Пользователь
Да, для этой версии листы не нужны, а почему не открывает все каналы: проверь порты свои или спроси на сайте(где твоя шароварня).
да нет дело не в портах видь на викарде работает а на МЖКАМД нет а на радном ПО все на ура !
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
usr\emu\ - эмуляторы
usr\keys\ - ключи и настройки эмуляторов

И права 755 на файлы в папках

Какой эмулятор используете?

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

Вы хотите на Enigma2 запустить bouquet OTT от шуры?
Если да, то скачиваете Enigma2 bouquet
И копируйте этот файл в:
/usr/local/share/enigma2/ ваш файл;
или
/etc/enigma2/ ваш файл
 
Последнее редактирование:

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Да букет от шуры.Раньше я смотрел бесплатно.А сейас заплатил и не как до ума не довиду.Я хочу закинуть mgcamd 1.38a.В нем 3 папки bin/etc/keys.Папку bin кидаю в emu ,a с другими папками что делать?

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

А mgcamd 1.35 пойдет для Шуры?
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Да букет от шуры.Раньше я смотрел бесплатно.А сейас заплатил и не как до ума не довиду.Я хочу закинуть mgcamd 1.38a.В нем 3 папки bin/etc/keys.Папку bin кидаю в emu ,a с другими папками что делать?

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

А mgcamd 1.35 пойдет для Шуры?

maxi21, вы пытаетесь установить эмулятор для родного ПО. Эмуляторы для HDMU вверху на этой странице с описанием как их устанавливать.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
А mgcamd 1.35 пойдет для Шуры.Я ее с главного мену скачал ,тоесть с имеджа.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пойдет. Главное твои файлы.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Разорхивировал mgcamd_1.38c .Я не доконца понял ,где найти newcamd.list
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, он у тебя свой должен быть. Спроси там где шару берешь. :)
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Я правилно понял.Закинуть mgcamd_1.38c в EMU.Картинку прилагаю.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Бинарник должен лежать в папке emu. Извлекай его из папки bin а саму папку удаляй. Это не родное ПО, на энигме совсем другое расположение файлов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, что ты там велосипед изобретаешь? Если ты скачал эмулятор для HDMU то там все лежит в нужных папках. Не надо самодеятельности.:stop: Вот как там лежит так и в имидж копируй.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо за расклад

Не в спасибо дело. Я же специально для вас запаковал как это все должно быть в имидже. Проще уже нельзя сделать.... Ничего выдумывать не надо. Разложил все по папкам положил свой newcamd.list и пошло кино :).
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
mgcamd 1.38c распоковалось вот таким файлом никакой папки bin я невижу.фотку прикладываю.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики у меня кончилось терпение.... Помогите чайнику :rofl:
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Спартак ты уже не этом собаку скушал, я как бы новичок.Вы понимаете в больше других,к кому как ни к вам обрашаться.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как еще объяснить? У меня кончились доводы. :) Если ты упрямо суешь эмулятор для родного ПО в энигму :] Покури и в спокойствии без паники почитай темы про эмуляторы в энигме... И все станет ясно. Тут жевали тысячу раз mgcamd. Это самый простой эмулятор. Ты в Германии живешь? Высылай мне ресивер свой с флешкой я тебе установлю все что тебе нужно, тебе надо будет только включить ресивер и сделать поиск своих каналов... !yea!
 
Сверху