Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonik

Профи в Сат-ТВ
Остановил плагин enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_1.9_all, получил вечную перезагрузку, в чём косяк?
 

Вложения

  • enigma2_crash_1366471740.txt
    12,8 KB · Просмотры: 8

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Остановил плагин enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_1.9_all, получил вечную перезагрузку, в чём косяк?

Там в плагине "левый" ServiceList.py не для PKT и даже не для HDMU :). Нужно заменить родным.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
Mgcamd Log Viewer
подскажите , как что бы выйти из плагина , закрыть его , не как не получается
кнопкой EXIT не получается выйти из плагина
 

Вложения

  • usr.zip
    34,4 KB · Просмотры: 10

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Учкун, проверил плагин ExtraChannelSelection V2.0 на имидже PKT. Безупречная работа! !good! Погонял на всех режимах вроде все работает багов не заметил..
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
ExtraChannelSelection V2.0
hdmu-10906 значит на другие версии не подойдет ? на более ранние
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Учкун, А в чём разница между ChannelSelection-new.py и ChannelSelection-new2.py , нужно по-прежнему самому править .... потому-что при установке на старую (1412) версию HDMU "зелёнка"
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, ты сначала поставь а потом задавай свои вопросы... То же касается и имиджей, дурацкие вопросы про картинку.. Тебе что мешает самому проверить?

oldkiller, там 2хOK в ChannelSelection-new2.py :)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, А ! Ну тогда мне это не принципиально :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я на Hyperion проверял ставил на чистый имидж все работает все режимы 2 строки, 2хОК, шрифты все работает. Перемещение тоже работает. !good!
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Ну это понятно , Hyperion он один , а HDMU х..н знает сколько версий и в каждой из них они что-то мутят :rofl:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, ставил расширенной установкой или простой? Как лучше?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, из блю панели непосредственно.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я имел ввиду HDMU, я уже установил на версию 10906 и при наведении курсора на канал прогрессбар даного канала пустой(см.скриншот - ICTV(на любом канале так), когда курсор забираеш на другой канал то прогресбар появляется нормальный.

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
fanbox, В настройках плагина включи -показывать картинку- вроди так там точно не помню.Пока не ставил его себе на PKT.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Это у меня на HDMU.
Разницы нет.Настройки плагина одинаковы. По играйся в настройках плагина.У меня тоже было так пока что то не включил в настройках плагина.
 
Последнее редактирование:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, У меня на HDMU всё нормально
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да все нормально(мои извинения автору), при выборе прогресбара с картинкой проблем нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху