САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

svki

Модератор
Команда форума
НЕМЕЦКАЯ МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ РАЗДАВЛЕНА ПИТЕРСКИМ "ЗЕНИТОМ

ФИНАЛЬНЫЙ СЧЁТ

4 : 0


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКАМ

P.s. Погребняк не сыграет в финальном матче(перебор жёлтых карточек)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот всем и ОБЬЕКТИВНЫЙ ответ на вопрос о лучшей команде СНГ на сегодняшний день!!! Не по таблицам УЕФА, а на деле!!!!!

На все 100% соглассен. Коменда заслужила эту победу. А с ней ТИМОЩУК. ЗЕНИТ УРА!!!!!!!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗЕНИТ СИГРАЕТ В ФИНАЛЕ С ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС,(ШОТЛАНДИЯ)!!!ФИНАЛ СОСТОИТСЯ 14МАЯ,В МАНЧЕСТЕРЕ!!!ФИОРЕНТИНА-ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС,-0:0,ПО ПЕНАЛЬТИ-2:4!!!
 

alla82

Редактор сайта
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая - РИА Новости. Тренер разгромленного "Зенитом" немецкого клуба "Бавария" Оттмар Хитцфельд пожелал петербургской команде победы в финале Кубка УЕФА. "Мы желаем вам всего хорошего в Манчестере (где пройдет финал Кубка УЕФА), и мы будем болеть за вас", - сказал он на послематчевой пресс-конференции.

Отвечая на вопрос, является ли, по его мнению, "Зенит" фаворитом финала, он сказал: "Кто бьет "Баварию" 4:0, всегда является фаворитом".

Он отметил превосходную игру петербургского клуба и сказал, что, по его мнению,, команда одержала заслуженную победу.

В свою очередь тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал, что игра отняла очень много энергии у команды. "Очень хочется сказать добрые слова про команду, потому что мы сегодня играли против одного из лучших клубов Европы. Команда выполнила свой план - не дала сопернику играть в его футбол", - сказа Адвокат.
Он добавил, что не опасается того, что игроки, победив такую серьезную команду как "Бавария", расслабится перед финалом Кубка УЕФА.

"Мы зашли так далеко, прошли такие сильные команды и это показывает, что мы можем победить", - заметил он.

На пресс-конференции один из журналистов вручил Адвокату уменьшенную копию флага Победы, который в 1945 году был поднят над Рейхстагом, отметив, что желает, чтобы этот символ напоминал всем о великих победах.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ваши ставки, господа...

Пятница, 02 Мая, 2008 14:49 Футбол

"Зенит" - фаворит финала Кубка УЕФА
William Hill считает команду "Зенит" будущим победителем турнира


Авторитетная британская букмекерская контора William Hill считает питерский "Зенит" фаворитом финального поединка Кубка УЕФА. 14 мая в английском Манчестере "Зенит" сыграет в финале Кубка УЕФА против шотландского "Рейнджерс". Ставки на победу питерцев принимаются с коэффициентом 1,61. Коэффициент на победу шотландцев - 2,20.

По материалам: William Hill
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
"ЗЕНИТ" в рейтинге выше "ШАХТЕРА"
Добавлено: 2008-05-03 02:03:05

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала очередной рейтинг футбольных клубов. Позиции команд определялись за период с 1 мая 2007 года по 30 апреля 2008 года. Питерский "Зенит" удерживает лидирующую позицию среди клубов экс-СССР, опережая донецкий "Шахтер" на восемь позиций. "Зенит" поднялся с 41-го на 29-е место, а "Шахтер" - с 43-го на 37-е.

Что касается лидеров, то с первой строчки "Челси" потеснил "Манчестер Юнайтед". Кроме этого, испанская "Барселона" по очкам догнала "аристократов". Четвертое место у единственного представителя Южной Америки - "Боки Хуниорс", далее "Ливерпуль", "Бавария", "Севилья", "Милан", "Рома" и "Арсенал".

Что касается украинских клубов, то киевское "Динамо" поднялось на шесть ступенек и теперь 61-е. "Днепр" - 147 (-3 позиции), харьковский "Металлист" делит 182 (+6) строчку с московским ЦСКА. И последний представитель Украины в Топ-350 одесский "Черноморец" - 306 (-32).
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Оливер Кан: "С такими исполнителями "Зенит" должен играть в Лиге чемпионов"

По приезду в Германию капитан "Баварии" Оливер Кан, чья команда разгромно уступила во ответном матче 1/2 финала Кубка УЕФА "Зениту" (0:4), ответил на вопросы местных журналистов.

- Конечно, мы расстроены столь крупным поражением, - рассказывает немец. - Но убиваться по этому поводу не стоит. Мы уже выиграли кубок и имеем хорошие шансы взять золото чемпионата Германии. Так что в целом сезон получился неплохим.

- Что можете сказать о "Зените"?

- У русских просто потрясающая команда, за которую выступают несколько высококлассных футболистов! Я думаю, по уровню игры эта команда сопоставима с клубами, выступающими в Лиге чемпионов. В Питере "Зенит" сыграл очень достойно и больше заслуживал играть в финале Кубка УЕФА.

- Почему ваша команда потерпела в России крупное с разгромным счетом?

- Нам было очень сложно противостоять "Зениту" в физическом плане. После зимней паузы мы проводим практически по три игры в неделю, поэтому сил к концовке сезона осталось немного. Я думаю, "Зенит" превзошел нас прежде всего в свежести, желании победить и страсти. Видно, что русские игроки голодны до больших побед, поэтому именно они и будут играть в Манчестере. Забей наши футболисты при счете 1-0 или 2-0, мы бы имели еще шансы на общий успех, но, к сожалению, сделать этого не удалось. Это был просто не наш день.

Максим ЛЯПИН - специально для "СЭ-Интернет"
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Вот... Гугль попросил и он нашел :)

"Бавария" с разницей мячей "-4" проиграла в пятый раз.
07/08 КУ 1/2 финала "Зенит" (Россия) 1:1 0:4
91/92 КУ 1/16 финала "Копенгаген" (Дания) 2:6 1:0
79/80 КУ 1/2 финала "Айнтрахт" (ФРГ) 2:0 1:5
77/78 КУ 1/8 финала "Айнтрахт" (ФРГ) 0:4 1:2
72/73 КЧ 1/4 финала "Аякс" (Голландия) 0:4 2:1
 

ANVOR

Пользователь
вот вам инфа от гуталина:)

10 мая 2008 года 22 часа 00 минут аз(алкмар-нидерланды)-зенит(ленинград-россия)

5 канал санкт-петербург
 

alla82

Редактор сайта
********СОБЫТИЕ ДНЯ НОМЕР-1*************
22:00 "АЗ"-"Зенит" товарищеский матч
ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ К ФИНАЛУ КУБКА УЕФА
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 5 Kanal (0h) MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 10967 V 20000 3/4 5 Kanal (+3h) MPEG-4 открыто
Eutelsat W4 36° 12226 L 27500 3/4 5 Kanal Tricolor TV DRE-Crypt
Eutelsat W4 36° 12418 L 27500 3/4 5 Kanal NTV Plus Viaccess2.6​
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Eutelsat W4 36° 12226 L 27500 3/4 5 Kanal Tricolor TV DRE-Crypt
Вероятно, в программе произойдут изменения, т.к. в EPG инфо отсутствует напрочь и анонсированы фильмы "16 кварталов" и "Завет" Кустурицы...
Будем надеяться на лучшее: Зенит - форева!
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
********СОБЫТИЕ ДНЯ НОМЕР-1*************
22:00 "АЗ"-"Зенит" товарищеский матч
ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ К ФИНАЛУ КУБКА УЕФА
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 5 Kanal (0h) MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 10967 V 20000 3/4 5 Kanal (+3h) MPEG-4 открыто
Eutelsat W4 36° 12226 L 27500 3/4 5 Kanal Tricolor TV DRE-Crypt
Eutelsat W4 36° 12418 L 27500 3/4 5 Kanal NTV Plus Viaccess2.6​

ВНИМАНИЕ!!!
ПО ИНФОРМАЦИИ ПРОГРАММЫ "СЕЙЧАС" ( 5 КАНАЛ ПЕТЕРБУРГ В 13.30 - 13.45) ТРАНСЛЯЦИИ НА РОССИЮ НЕ БУДЕТ!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
"Зенит" и "АЗ Алкмаар" сыграли вничью / АЗ Алкмаар 2-2 Зенит , Товарищеские матчи 10.05.2008, 23:55
Источник: Соккер.Ру

Состоялся товарищеский матч, в котором "Зенит" сыграл вничью с "АЗ Алкмаар" со счетом 2:2. Отличились Грациано Пелле, Эктор Морено, Роман Широков и Павел Погребняк с пенальти.

"АЗ Алкмаар" - "Зенит" 2:2 (2:1)
Голы: Пелле '25, Морено '32 - Широков '45, Погребняк '83(пен.)

"АЗ Алкмаар": Ватерман (Дидулица '46), Опдам (Поконьоли '46), Кундерс, Донк, Морено, Схаарс (Вормер '46), Поульсен (Медунянин '46), Да Силва (Колехмайнен '80), Эль-Хамдауи, Пелле, Ари (Нарсинх '46)
"Зенит": Малафеев (Чонтофальски '46), Крижанац (Горшков '46), Анюков, Ширл (Губочан '46), Широков, Тимощук (Радимов '46), Зырянов (Риксен '46), Денисов, Аршавин (Ионов 78), Домингес (Файзулин '46), Текке (Погребняк '63)


кто видел трансляцию? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
К СОЖАЛЕНИЮ,МАТЧА С УЧАСТИЕМ ЗЕНИТА,НЕ ВИДЕЛ!СМОТРЕЛ ВЧЕРА,МАТЧ С УЧАСТИЕМ ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС,СОПЕРНИКА ЗЕНИТА ПО ФИНАЛУ КУБКА УЕФА.И СДЕЛАЛ ВИВОД,ЧТО ЗЕНИТ ДОЛЖЕН ОБИГРАТЬ ТАКУЮ КОМАНДУ!!!МАРСЕЛЬ,ВИЛЬЯРЕАЛ,БАЙЕР,БАВАРИЯ,ОБИГРАННИЕ ЗЕНИТОМ,НАМНОГО СИЛЬНЕЕ,ЗА ШОТЛАНДЦЕВ!!!!ШОТЛАНДЦИ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИГРАЮТ ВДОМА!НО ВЧЕРА ОНИ ПРИЛИЧНО ОТСКОЧИЛИ,СО СЛАБЕНЬКОЙ КОМАНДОЙ(ДАНДИ ЮНАЙТЕД).ЕСЛИ БИ,НЕ СУДЬИ,КОТОРИЕ НЕ ДАЛИ ЧИСТИЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА РЕЙНДЖЕРС,И НЕ ЗАСЧИТАЛИ ЧИСТИЙ ГОЛ,ТО Я ДУМАЮ,ГЛАЗГО БИ,И НЕ ВИИГРАЛО!!!Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ЗЕНИТ ВИИГРАЕТ У НИХ!!!ГЛАВНОЕ ВЗЛОМАТЬ ШОТЛАНДСКУЮ ОБОРОНУ!БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,НО БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЗЕНИТ!!!А ЧТО ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ?Я УЖЕ СЕЙЧАС,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЗЕНИТ!ДАЙ БОГ ИМ УДАЧИ!!!ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА НИХ!!!У ШОТЛАНДЦЕВ ЕСТЬ ОДИН ХОРОШИЙ ИГРОК,ХОТЯ КОМАНДА У НИХ ПОСРЕДСТВЕННАЯ!ЕТО НАЧО НОВО.ОЧЕНЬ ОПАСНИЙ ИГРОК!!!Я ДУМАЮ,ЧТО МОЙ ЗЕМЛЯК ТОЛИК ТИМОЩУК,(ОН ТАКЖЕ З ЛУЦКА),ИМ ЗАЙМЕТСЯ!!!ЖЕЛАЮ ПОБЕДИ ЗЕНИТУ,В КУБКЕ УЕФА!!!!!!!!!!!!!!

твои слова, да Богу в уши! будем болеть за Толю и Зенит!
 
Последнее редактирование модератором:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Анатолий Тимощук: «У нас достойный соперник»

В канун финального матча Кубка УЕФА, капитан «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о предстоящем матче, поделился мнением о сопернике и о шансах команд. Он уверен, что его напарники должны выйти на поле и играть с полной самоотдачей. Они ставят перед собой максимальные задачи в каждом турнире, где принимают участие. – У вас впереди финал Кубка УЕФА. Как вы оцениваете шансы «Зенита»?
– Наша команда впервые вышла в финал европейского турнира. Я считаю, что оценкой шансов нам заниматься не стоит, зачастую это любят делать журналисты, эксперты и болельщики. В финальном матче мы должны выйти на поле и играть с полной самоотдачей. Как я уже говорил ранее, мы ставим перед собой максимальные задачи в каждом турнире, где принимаем участие, поэтому в финальном поединке должны сделать все ради успеха команды.
– Можно ли сказать, что это будет самый важный матч в вашей карьере?
– Любой матч по-своему важный, но так как я впервые приму участие в финале Кубка УЕФА, наверное, этот матч можно поставить в ряд с матчами чемпионата мира, «золотыми матчами» и финалами кубка, результат которых был очень важен.
– Что думаете о сопернике? Знаете ли его историю и кого-то из звезд прошлого и настоящего?
– «Глазго Рейнджерс» – чемпион страны, команда находится в числе лидеров в этом году, смогла добиться выхода в финал Кубка УЕФА. Основной акцент делает на оборонительные действия и неуступчивость игроков в единоборствах, дисциплину в защите и организованные действия в контратаках. В своей основе команда составлена из шотландских игроков, которые привыкли играть в британском стиле, в силовой, атлетической манере. Особо никого выделять не хотелось бы, так как «Рейнджерс» силен как коллектив, а не набор ярких индивидуальностей. Что касается персоналий, то одна из звезд, легенд клуба – Аллистер Маккойст – сейчас входит в тренерский штаб, также в центре поля играет Барри Фергюсон, который выполняет важную роль в игре команды.
– Если бы был выбор, с кем предпочли бы сыграть в финале?
– Такого права – выбирать соперников – у нас нет. На каждом этапе, начиная с группового турнира, у нас были достойные соперники, одни из сильнейших команд в розыгрыше Кубке УЕФА.
Поэтому концентрировать свое внимание надо не на том, чтобы выбирать себе соперников, а плодотворно поработать и подготовиться к финальному матчу и сыграть в свой футбол, который нам приносит результат. «Рейнджерс» – это достойный соперник, о силе команды говорит хотя бы то, что она принимала участие в Лиге чемпионов и дошла до финала Кубка УЕФА. Любая команда, если она играет в финале, этого заслуживает.
– Скажется ли то, что Дик Адвокат работал в «Рейнджерс»?
– Не только Адвокат, но и Фернандо Риксен. Наверняка этот матч для них будет вдвойне особым, ведь матч против той команды, где ты провел несколько лет, это больше, чем просто матч, тем более финальный. Наверное, существенной помощи в этом не будет, ведь с тех времен много игры утекло, в команде произошло много изменений, но дополнительная мотивация у тренера и его соотечественника будет присутствовать обязательно.
– Вам уже доводилось играть против «Селтика» и сборной Шотландии, чем запомнились эти игры?
– Дважды играл против «Селтика» в Лиге чемпионов и дважды против Шотландии в отборочном турнире. Хорошо помню эти игры, шотландские команды – клуб или сборная – всегда играют с максимальной самоотдачей, игроки традиционно славятся бойцовскими качествами. По своему опыту могу сказать, что ни один матч против шотландцев не был легким, так что мы серьезным образом настраиваемся на финальный матч.
– Насколько неожиданным для вас был выход в финал кубка УЕФА?
– Почему он должен быть неожиданным? Мы обыграли в плей-офф «Вильярреал», «Марсель», «Байер» и «Баварию», по праву вышли в финал европейского турнира. Перед началом турнира мы ставили перед собой определенные задачи, от игры к игре мы стараемся их выполнять. Поэтому выход в финал для нашей команды я считаю полностью заслуженным, точно так могу сказать и в отношении нашего соперника: если они получили право играть в финале, значит, они его достойны.
– Правда ли, что Адвокат очень хотел отомстить немецким командам, так как в Германии о нем не очень высокого мнения? А к шотландцам он как относится?
– Наверное, про это лучше всего спросить у Адвоката. Перед командой стоят определенные задачи, которые мы вместе стараемся выполнять, вне зависимости от того, представитель какой страны является нашим соперником.
– Многие ваши партнеры по команде – кандидаты в сборную России на Евро. Не завидуете им? Будете болеть за сборную России в Австрии и Швейцарии? Кто, на ваш взгляд, фаворит чемпионата?
– Нет, зависти нет, буду поддерживать всех своих друзей на Евро. У нас была непростая отборочная группа: две лучших команды по итогам чемпионата мира – Франция и Италия, в группе была напряженная борьба, в которой принимали участие Шотландия и Украина. Но тем не менее, даже несмотря на такой состав участников, у нас были все шансы пройти квалификацию на Евро. Что касается фаворитов, то сегодня таковыми можно назвать половину участников чемпионата, до старта турнира у всех команд есть шансы рассчитывать на успех, но выиграет та, которая сможет воспользоваться этими шансами.
– Считаете ли вы справедливым отношение британских властей к нашим фанатам, после того как россияне впустят их болельщиков без виз, а для наших требуют визы? Много ли ожидаете фанатов в Манчестере и насколько важна их поддержка?
– Мне сложно говорить о каких-то юридических тонкостях. Будем надеяться, что ничто не помешает нашим болельщикам приехать в Манчестер и поддержать нашу команду так, как они это умеют. Что касается количества болельщиков, то, наверное, их будет около десяти тысяч, может, и больше.
– Формально «Зенит» будет хозяином поля в финале, но понятно, что болельщиков «Рейнджерс» будет больше. Вас это не смущает?
– Я думаю, что болельщиков «Зенита» будет немало. Тех билетов, которые заказывал клуб, не хватает на всех желающих, наверное, болельщики «Зенита» приедут на матч не только из России, но и со всего мира. К тому же количество болельщиков важно, но не менее важно и то, как они болеют. На всех выездных матчах сезона, будь это Владивосток или Марсель, Мюнхен или Томск, Леверкузен или Пермь, у нас была хорошая поддержка вне зависимости от расстояния. И, конечно, без этой поддержки нам было бы намного сложнее играть, поэтому мы очень рассчитываем на помощь наших болельщиков в Манчестере.
– Ваши родные и друзья поддержат вас на стадионе?
– Да, конечно. Я попросил президента клуба о помощи в организации чартера для близких и родственников футболистов и работников клуба. Руководство «Зенита» пошло навстречу, помогли не только с чартером, но и размещением в отеле, трансфером и билетами на футбол, поэтому в Манчестере у нас будет хорошая поддержка.
Сайт «Чемпионат.ру»
10.05.


поддержим Зенит и Толю не только на стадионе, но и у экранов. Зенит - чемпион!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alla82

Редактор сайта
Тимощук: "Всё в наших руках, ногах и головах"
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в интервью официальному сайту УЕФА поделился мыслями о предстоящем финале Кубка УЕФА против шотландского "Рейнджерс".

"Клубы, которые "Зенит" победил на пути к финальному поединку, относятся к грандам европейского футбола. Так что своей игрой мы доказали, что достойны быть участниками этого финала. Лучший способ преодолеть плотную защиту "Рейнджерс" - это сделать ставку на какие-то неожиданные ходы и индивидуальное мастерство. Как мы будем действовать против "Рейнджерс", станет ясно по ходу встречи. В любом случае всё в наших руках, ногах и головах. С самого начала нынешнего сезона "Зенит" постоянно испытывает кадровые проблемы - то из-за травм, то по причине дисквалификаций. Так что в финале нам просто предстоит ещё раз столкнуться с уже знакомой нам проблемой. Однако я уверен, что кто бы ни вышел на поле в Манчестере с первых минут, будет этого достоин. Может быть, даже хорошо, что состав нашей команды вновь ослаблен - это будет дополнительным стимулом сплотиться", - сказал украинский полузащитник.​

Добавлено через 3 минуты
Файзулин: "Здорово, что финал проходит в Англии"
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин в интервью радиостанции "Маяк" признался, что в полуфинале Кубка УЕФА между "Фиорентиной" и "Рейнджерс" болел за шотландский клуб, с которым его команде и предстоит сыграть в финале этого турнира.

"Есть такое ощущение, что впереди - главная игра. Самое важное теперь - не перегореть. По накалу будет, конечно, сложнее, чем с "Баварией", а по игре не знаю. Конечно, здорово, что финал в Англии проходит, здесь всегда такая атмосфера. Нашего соперника по финалу я смотрел чуть-чуть, минут 20 с "Фиорентиной" в полуфинале Кубка УЕФА. Ну, нам говорили, что они мало пропускают. Болел, честно, за них в полуфинале, думал они послабее", - сказал Файзулин.​
 
Последнее редактирование:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ

alla82

Редактор сайта
********СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ НОМЕР-1*************
22:45 КУБОК УЕФА ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ
ФК,,ЗЕНИТ,,(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;РОССИЯ)-ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС(ГЛАЗГО;ШОТЛАНДИЯ)
Hot Bird-13° 11541 V 22000 5/6 La 7 открыто
Atlantic Bird-12.5° 12515 H 17455 3/4 La 7 открыто
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 La 7 открыто
Hot Bird-13° 10911 V 27500 3/4 M6 (TPS)
Eutelsat -7° 11283 V 27500 3/4 M6 Suisse открыто
Astra-19.2° 11720 H 27500 3/4 Premiere Sport Portal Nagravision2(С РУССКИМ АУДИОКАНАЛОМ)
Thor 12643 H 27500 3/4 Pro TV Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 2 Digi TV
Astra-19.2° 12545 H 22000 5/6 Sat.1 Deutschland открыто
Astra-23.5° 11555 H 27500 3/4 Sat.1 Deutschland Nagravision2 (Kabel Deutschland)
Astra-28.2° 10906 V 22000 5/6 Scottish TV открыто
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Hot Bird-13° 12188 V 27500 3/4 TVP 2 (Polsat)
Astra-28.2° 10906 V 22000 5/6 Ulster TV открыто
Express-AM1-40° 10967 V 20000 3/4 Telekanal Rossiya (+2h) MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 Telekanal Rossiya (0h) MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 3675 R 33483 7/8 Telekanal Rossiya (0h) BISS
Express-AM1-40° 3675 R 33483 7/8 Telekanal Rossiya (+2h) BISS
Express-AM2-80° 3525 R 31110 3/4 Telekanal Rossiya (+6h) BISS
Express-AM2-80° 3525 R 31110 3/4 Telekanal Rossiya (+8h) BISS
Express-AM2-80° 3675 R 33483 7/8 Telekanal Rossiya (+4h) BISS
Express-A2-103° 3675 R 31100 3/4 Telekanal Rossiya (+6h) BISS
Express-A2-103° 3675 R 31100 3/4 Telekanal Rossiya (+8h) BISS
Express-AM3-140°3675 R 33483 7/8 Telekanal Rossiya (+8h) BISS
Express-AM3-140°3675 R 33483 7/8 Telekanal Rossiya (+6h) BISS
Astra-28.2° 10891 H 22000 5/6 ITV 1 открыто
Astra-28.2° 10906 V 22000 5/6 ITV открыто
Astra-28.2° 10832 H 22000 5/6 ITV 1 открыто
Astra-28.2° 10714 H 22000 5/6 ITV 1 открыто
Amos 4° 10722 H 27500 3/4 Megasport BISS
Eutelsat W4 36° 12284 R 27500 3/4 Megasport NTV Plus (NTT Ukrania) Viaccess2.6
Turksat-42° 11607 H 3750 2/3 Az TV открыто-BISS
Hot Bird-13° 12245 H 27500 3/4 Az TV открыто-BISS
Eutelsat W4 36° 12532 H 4340 1/2 Az TV открыто-BISS
Thor 12607 V 27500 3/4 OBN : Open Broadcast Network Digi TV
Amos 4° 11352 H 3350 3/4 OBN : Open Broadcast Network открыто
А ТАК-ЖЕ НА КАНАЛАХ РОССИЯ-НА Tricolor TV Sibir-Tricolor TV-NTV Plus .
________
00:50 ФУТБОЛ. Кубок УЕФА Финал. Специальный выпуск
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 RTR Sport MPEG-4 открыто
Yamal 49° 3585 L 3215 3/4 RTR Sport открыто
Bonum-56° 12226 L 27500 3/4 RTR Sport Tricolor TV Sibir DRECrypt
Eutelsat W4 36° 12226 L 27500 3/4 RTR Sport Tricolor TV DRE-Crypt
Eutelsat W4 36° 12380 L 27500 3/4 RTR Sport NTV Plus Viaccess2.6​
[/LEFT]
[/LEFT]​
[/COLOR][/SIZE]
 
Сверху