САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Интервью Дика АДВОКАТА СЭ

Поначалу водичка, но потом интересно...

"...На Тимощуке - баланс всей команды. Проблема "Зенита" в том, что игроки слишком много хотят быть впереди и слишком мало - сзади. Тимощук этот перекос нейтрализует..."
 

Вложения

  • Интервью Дика АДВОКАТА СЭ.zip
    14,2 KB · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Sexo

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
АНЮКОВ ПРОТИВ "БАВАРИИ" НЕ ВЫЙДЕТ, УЧАСТИЕ ТИМОЩУКА - ПОД ВОПРОСОМ

Защитник "Зенита" Александр Анюков пропустит первый полуфинальный матч Кубка УЕФА с "Баварией", который состоится в четверг, 24 апреля, в Мюнхене.

- Болезненные ощущения в связи с переломом пальца ноги стали уже меньше, но врачи сказали: необходимо время, чтобы кости срослись окончательно, - сказал вчера Анюков корреспонденту "СЭ" Вадиму ФЕДОТОВУ - Полечу я в Мюнхен или нет, выяснится позднее, но на поле не выйду наверняка. А вот к ответной встрече 1 мая на "Петровском" надеюсь восстановиться.

Остается открытым вопрос об участии в матче на "Алльянц-Арене" капитана "Зенита" Анатолия Тимощука, у которого тоже незалеченная травма пальца ноги. Решение будет принято тренерами и врачами клуба уже в Мюнхене.

ПЛЮС СТАТЬЯ Игоря РАБИНЕРА http://www.sport-express.ru
Мне было интересно... :)
 

Вложения

  • Игорь РАБИНЕР Статья из СЭ.zip
    9,8 KB · Просмотры: 2

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
http://www.rian.ru/sport/20080422/105622603.html

Любош Михел рассудит "Зенит" и "Баварию"

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. На первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между немецкой "Баварией" и питерским "Зенитом", который пройдет в четверг в Мюнхене, назначена бригада арбитров из Словакии во главе с Любошем Михелом, сообщает пресс-служба УЕФА.

Помогать ему будут судьи на линии Роман Слышко и Мартин Балко.

На другом матче 1/2 финала в Глазго между местным "Рейнджерс" и итальянской "Фиорентиной" будет работать греческая бригада арбитров во главе с Киросом Вассарасом. Ассистировать ему будут Димитрис Бозацидис и Димитрис Сараидарис.

Ответные полуфинальные поединки Кубка УЕФА пройдут 1 мая.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>
 
Последнее редактирование:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
ВМЕСТЕ С ТОНИ ИГРУ С "ЗЕНИТОМ" ПРОПУСТИТ И КЛОЗЕ?

Во время субботнего матча против дортмундской "Боруссии" небольшое повреждение получил Мирослав Клозе. Игрок сборной Германии не принимал участия в тренировках в понедельник и вчера, но, как сообщает пресс-служба "Баварии", сегодня, вполне возможно, приступит к занятиям. Если это действительно произойдет, к игре с "Зенитом" Клозе, скорее всего, будет готов.

Стоит отметить, что из-за дисквалификации в четверг на поле не выйдет и другой основной нападающий мюнхенского клуба - Лука Тони, сообщает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН.

Плюс окончание вчерашней статьи Игоря РАБИНЕРА...
http://www.sport-express.ru/art.shtml?157967
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Среда, 23 Апреля, 2008 13:39 Футбол


Анатолий Тимощук: "Если работать, интерес европейских клубов не пропадет"

Капитан "Зенита" не сожалеет о том, что приехал играть в Россию, а не в один из европейских клубов


Анатолий Тимощук. Фото AFP

"Уверен, будь на кону другая сумма, "Шахтер" бы со мной не расстался. Я не собирался воздействовать на руководство донецкого клуба, чтобы сумма была снижена. Меня всегда волнуют интересы клуба, цвета которого я защищаю. Теперь это "Зенит", и игра в нем приносит мне удовольствие. К тому же мой основополагающий принцип: игрок должен подчинить свои интересы интересам команды.
Английский чемпионат мне импонирует больше других. Агрессия, стремление биться с первой до последней минуты – все это мне очень нравится. Но моя работа – честно делать свое дело в команде, в которой нахожусь. У каждого в жизни своя судьба, чему быть – того не миновать. Главное, что от игры в "Зените" получаю удовольствие, а если полностью отдаваться работе, интерес западноевропейских клубов не пропадет", – отметил Анатолий Тимощук.
Тем временем, советник президента "Зенита" по трансферной политике Константин Сарсания объяснил, почему "Ювентус" не купил Анатолия Тимощука.
"По Тимощуку в последние дни зимней трансферной кампании было предложение от "Ювентуса" - аренда с последующим выкупом", - рассказал всю правду о возможном трансфере Тимощука Сарсания. - Это было связано с тем, что клуб был готов потратить деньги только летом".
"Общая сумма - с учетом выкупа - составляла 15 миллионов евро, то есть больше 20 миллионов долларов, за которые мы его купили", - добавил Сарсания.
"Мы поставили Толю в известность об этом предложении и решили отказаться, - отметил Сарсания. - Клуб продолжал выступления в Кубке УЕФА, и в последние дни дозаявок отдавать ключевого игрока, да еще и в аренду, не представлялось возможным".

По материалам: Football.ua, СЭ, Спорт сегодня
 
Последнее редактирование:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
АДВОКАТ УДИВЛЕН ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ САРСАНИЯ

Вчера главный тренер "Зенита" набрал номер мобильного телефона корреспондента "СЭ" Максима ЛЯПИНА и предложил встретиться в Мюнхене, где оба сейчас находятся. Целью Дика Адвоката было прокомментировать ряд высказываний советника президента клуба по трансферным вопросам Константина Сарсания, которые были приведены в материале Игоря Рабинера, вышедшем в "СЭ" во вторник и в среду.

- Честно говоря, я шокирован словами Сарсания, - заявил Адвокат, - и хотелось бы прокомментировать их по пунктам:

1. Удивительно слышать сказанное от человека, который за весь сезон пару раз приезжал в Санкт-Петербург. Из-за того, что Константина практически никогда не было в городе, мы с ним беседовали практически только по телефону.

2. Больше всего меня удивило его высказывание, будто у нас в команде был кризис. Никакого кризиса не было и в помине. По крайней мере у меня. Единственное, что соответствует действительности, так это то, что между мною, Тимощуком и Сарсания состоялась беседа. Мы затрагивали в ней различные вопросы, связанные с тем, как сделать команду лучше. То есть те вопросы, которые и должны обсуждаться со спортивным директором.

3. Я не знаю, какими мотивами руководствовался Константин, обсуждая с представителем прессы внутреннюю кухню команды. Возможно, он потерял контроль над своей речью либо у него были какие-то иные интересы. Как бы то ни было, для работника клуба такие "откровения" недопустимы.

4. То, что мы стали чемпионами, никак не связано со сменой тренировочного процесса. Тренировки какими были, такими и остались. Российское золото мы выиграли прежде всего благодаря тому, что поменяли игровую систему, а также стали доверять другим футболистам.

5. Обычно я никогда не реагирую на газетные статьи, но Константин должен для себя уяснить: вещи, которые обсуждаются внутри клуба, не всегда должны быть достоянием общественности. Это одно из главных правил для людей, работающих в футбольном мире.

http://www.sport-express.ru
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Отсебятина...

Ну что же, выстояли!.. Велики потери. Не представляю, как Адвокат будет кроить состав на ответную игру. Но то, КАК сражались ребята во главе с Анатолием ТИМОЩУКОМ, вселяет определенные надежды. Уверенности, к сожалению нет. Появится монстр Тони, а фланговых защитников - ...

По игре. Такое впечатление сложилось, что Михел в перерыве посмотрел повтор назначения пенальти и стал судить более объективно, т.к. до перерыва подавляющеее количество спорных моментов судилось в пользу Баварии. С другой стороны, не будь первого пеналя, во втором мог бы свиснуть, а тогда уже отыгрываться было бы гораздо тяжелей.
Еще. ИМХО, Бавария не в такой уж хорошей физической форме... 20-минутный штурм вынул из них очень много сил и оклематься они смогли только после замен ближе к концу и, пожалуй, только за счет морально-волевых. Что перед ответкой - мааленький плюсик нам.

p.s. Что-то тут у нас затишье... А где Гуталин?
 

svki

Модератор
Команда форума
1-й тайм!vic!

"Зенит" (Гуталина) - "Бавария"( market223)

2 : 0

:yahoo: Ф А Н Т А С Т И К А ! ! !:yahoo:
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
53-я минута

3 : 0

Зенит одной ногой в финале !yea!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Саш, прими мои искренние соболезнования, но Зенит кажется деклассировал Баварию...
4 БАНКИ - ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!
...и 10 минут до развязки...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
а сразу после этого начнется прямая трансляция Фиалки - Рейнджерс!!!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ЗЕНИТ ОБЯЗАН ВЗЯТЬ "КУБОК УЕФА"
Команда СУПЕР!!!!!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ЭТО не моя любимая комнда "Бавария"
Нам такой футбол не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гуталин я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ВСЕ !!! ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА !!!

Добавлено через 5 минут
Вот всем и ОБЬЕКТИВНЫЙ ответ на вопрос о лучшей команде СНГ на сегодняшний день!!! Не по таблицам УЕФА, а на деле!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху