cyberchip

Любитель Сат-ТВ
avh2371, пожалуйста.
Я очень доволен этим ресивером. Дешёвый, но исполняет все возложенные на него задачи. Шарю на нём все российские пакеты. Вот меня заинтересовал Truman 1000. Тот же проц, но с NET. Может кто знает сколько стоит. И ещё на truman-support для Truman 150xUltra выложили прошивку 5119_net, неужели можно залить эту прошивку в этот рес.

Добавлено через 3 минуты
AVSWMerge для подмены картинок.
Для ключей и др. во вложении

Не только, а ещё для запаковки ключей и списка каналов в один файл. А твоим набором конечно пользуюсь, чтобы отдельно заливать ключики.
 
Последнее редактирование:

un7dx

Пользователь
cyberchip, не тестил новую прошивку с плюсами,есть изменения в лучшую сторону ? Мне нравится как он работает с картами в ирдето, даже замудреный южноафриканский пакет быстро инсталлирует,а вот по октябрьским нововведениям виаксеса до сих пор нет нормальных решений.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
un7dx, нет не тестил.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Прошил я свой Truman 150xUltra последней прошивкой Rotana. Интерфейс мне не очень понравился слишком яркий. Трумановский мне больше нравится. В листе каналов стало по 10 штук. И EPG заметил, что сохраняет при переключении. Шарю НТВ+, Триколор и Viva всё ок.
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
57 прошивка позволяет на домашней шаре работать с ТК !good!.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Сегодня прикупил STAR TRACK 750CU superplus-весь вечер пытаюсь влить новую прошивку и все без толку -пробовал разными прогами и разные софты-никак! Софты типа globo_5119_cool_net.2.4.57_all.dld идут только до 80 процентов а дальше моргает 1203 а софты без net в названии не трогаются с места Информация с реса такая-модель----5119_FAIRY
жесткий----5119
софт---2.3.93
загр.----1.6.0

кто ззнает как и что залить ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
читать тему с первой страницы:)
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
пропустил вспышку...но радости маловато-если я правильно понял то последняя прошива на них 2.4.42 и то нашел только у турков но надо регистрация а так не достать
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
последняя прошива на них 2.4.42 и то нашел только у турков но надо регистрация а так не достать
Пробуй эти:прошивка,Список каналов,дамп.,У меня тоже 2.4.57 не хочет лезть,правда все для Globo7010CX,но они по моему одинаковые!!!Дамп не много корявый,нужно по новой просканировать частоту 11566 на Xotbird(13*E)-Улыбка ребенка, в тот момент небыло сигнала!!!
 

Вложения

  • 7X00_CX_2.4.51.zip
    1,1 MB · Просмотры: 72
  • Globo 7010CX от 19.06.09.zip
    114,3 KB · Просмотры: 89
  • Дамп Globo7010СX от 19.06.09.zip
    1,2 MB · Просмотры: 142

arion75

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1
Подскажите пожалуйста на каком софте работает официальная карта РАДУГИ .
 

wowu

Пользователь
В мой тюнер не захотела загружаться - остановилась на 80%. У кого-нибуть загрузилась?

Вообще кто-нибуть загрузил в этот тюнер софт с версиями больше 2.4.58?
 
Последнее редактирование:

wowu

Пользователь
Это другая прошивка, она грузится вроде нормально, но на индикаторе boot и более никаких реакций... Хорошо хоть загружается старая прошивка....

Можно предположить, что выпускаемый сейчас GLOBO 4050CX всё-таки отличается от этой линейки 5119 и новые софты, начиная с 2.4.61, разрабатываются на этот тюнер и к старым глобикам 7010СR/CX уже не будут подходить.
Кто опровергнет эту догадку?
 
Последнее редактирование:

AZOWSKY

Пользователь
Можно предположить, что выпускаемый сейчас GLOBO 4050CX всё-таки отличается от этой линейки 5119 и новые софты, начиная с 2.4.61, разрабатываются на этот тюнер и к старым глобикам 7010СR/CX уже не будут подходить.

И в 4050сх она не хочет работать!Имеется ввиду с (128),а вот эта работает!

Карта Радуга ТВ-работает!!!
 

Вложения

  • globo_5119_cool_emu_2.4.63_all.rar
    1,1 MB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

wowu

Пользователь
Ещё бы глобику подправить софтик при работе в Конаксе, было бы супер!

Вот наконец попробовал этот софт - загрузился на ОК и функционирует. Возможно кого-то интересует дамп со списком каналов 5-13-36-75, я правда его только летом делал и сейчас не корректировал, но всё-таки может быть полезным...

С триколорчиком однако список, в некоторых случаях пригодится.
 

Вложения

  • globo_5119_cool_emu_2[1].4.63_all_5-75.rar
    1,1 MB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Сверху