Vale1

Новичок
Последняя прошивrа globo cool 2.4.00 отличная.tps-au,srg-au,polsat-au,d+ -au и т.д. без потерь, установок включая фаворитов и дисек.Иногда при быстром переключении каналов подвисает( не реагирует на пульт и кнопки).Opticum 7000cr
 

Alex050

Новичок
Прошивка 2.4.00 после выключения питания каналы не держала, а 2.4.02 держит. Но у меня почему-то французские каналы не идут. Может подскажете, что я должен изменить. Спасибо
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Вроде,как в 2.4.04 всё ОК!Добавлено Cn,turner,rai и что б не сглазить ещё кое-что.Тюнер На глазах превращается из гадкого утёнка в .... .
 

Vale1

Новичок
Последняя прошивrа globo cool 2.4.00 отличная.tps-au,srg-au,polsat-au,d+ -au и т.д. без потерь.С двумя в памяти спутниками работал около10 дней почти нормально с редким подвисанием( не реагирует на пульт и кнопки) без видимых причин.После добавления новых спутников и заполненни почти полностью памяти при очередном вклоючении из дежурного режима вдруг выполнила команду "удаление сервиса ",т.е. всех каналов и вышла на начальную загрузку.
Загрузил truman 5119 house 2.4.04.....
Opticum 7000cr
 

Fedja

Новичок
Я чего то не понимаю!!!Мучаюсь второй день с прошивкой 2.4.00 и немогу никак запустить ни Seca 2 AntennaHungaria ни Nagra 2 DigiTV!!!Подскажите как на этой прошивке можно их запустить ?
 

Alex050

Новичок
Подскажите, а как включить канал ТЕТ? На прошивке ...2.3.92 идет, и на 2.4.00-2.4.05 нет.
Ключи прописать надо правильно!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

g_up

Любитель Сат-ТВ
Скажу словами модератора - читай форум! Там уже это было!

К прошивке ТЕТ не имеет никакого отношения.
1) Нужен правильный Biss ключ, в котором 4 и 8 разряды не равны 0
2) Частота транспордера долна быть = частоте указанной в Biss ключе.
Если частота отличается на 1, канал идти не будет.
 

011963

Пользователь
Приветствую всех! Что-то в последнее время упала активность.....
За последнее время протестировал две версии софта, хочу отметить отсуствие ключей на некоторые рускоязычные каналы. Да, еще чуть не забыл, после прошивок заметил:-после включение ресивера задержку на 10-15 секунд ......? Почему?
 

Вложения

  • truman_5119_house_emu_2[1].4.05_all.rar
    971 KB · Просмотры: 40
  • startrack_5119_fairy_emu_2[1].4.04_all.rar
    1,7 MB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: laki

vdragin

Пользователь
ПОМОГИТЕ!! запускаю AVUpgrade нажимаю старт поевляеться connecting И ВСЕ!!! Дальше не идет!! Че делать??
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ПОМОГИТЕ!! запускаю AVUpgrade нажимаю старт поевляеться connecting И ВСЕ!!! Дальше не идет!! Че делать??
Для начала перечитать тему с начала и всё проверить....
Если всё верно - то тогда использовать AVUpgrade_Ver вместо AVUpgrade, это я уже писал ранее....
 

BETEP

Пользователь
PROPODAET SIGNAL NA CHASTOTAX VISHE 12591; naprimer na ABS 75 12741 v 7408, 12693 v 10000, na 16gr., CTC MOLDOVA 12720 H 9000, na 42 gr., 12595 v, 12602, 12692,pochemu neznau, na drugix res. vse rabotaet.
 

011963

Пользователь
Приветствую всех!
Новый софт:
 

Вложения

  • globo_5119_cool_emu_2.4.10_all.rar
    1.013,7 KB · Просмотры: 156
  • truman_5119_house_emu_2[1].4.10_all.rar
    990,4 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

satbelarus

Новичок
кто сможет подсказать! взял этот аппарат, пробывал на разных прошивках, результат одинаковый- звук опережает изображение! может кто знает как можно устранить?
 

011963

Пользователь
Приветствую всех!
Ключи актуальные для нас:
 

Вложения

  • ST55XX_Key_2007.10.22_11.16.rar
    20,3 KB · Просмотры: 98

MousE_

Новичок
Может быть кого то не затруднит выложить список каналов на 4,5,13,75 ? Так чтоб русско говорящие каналы былисверху.
 
Последнее редактирование:

nuke

Новичок
Привет всем ну как будут отзывы последней прошивке globo_5119_cool_emu_2.4.10_all или все уже этот глобик неподдерживают, тема умерла.
И еще вопрос тот кто ставил себе проши от globo и truman у кого лучше, стабильнее и...
А почему у truman --- house, а у globo -- cool.
 
Сверху