Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
Я пост удалил, потому что там была версия enigma2

всётаки поудаляли ему для закачки у всех имиджей
У меня стояло две версии. Первая - оригинальная 1.2а без замены фида на новый, на другом разделе такая же, с заменой фида на новый.
Так вот, только что заходил на фид онлайн обновления по старой ссылке (оригинальная 1.2а без замены фида). Там все эмуляторы на месте, включая mgcamd. Специально обратил внимание на это.
А если заменишь фид на новый, тогда хана, обратно не вернуться.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну пока они там есть можно на комп стянуть себе на будущее. А я вручную закинул себе новый файл с feed для эму и у меня все скачивается, и mgcamd там есть. А вот в базе данных для энигмы у них кривой файл. Я руками его правил.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Так ничего и не выходит.Я так понял, ответа нет.
Вот поправил строку трансподера 12#0#12072000#2#360#27500000#2#3#0#0#2#2,а вот из channel:
HD-Life#12#1#12103#0#0#1#1#323#403#0
HD-Кино#12#1#12101#0#0#1#1#321#-1#0
HD-Спорт#12#1#12102#0#0#1#1#-1#-1#0
 

loltdo

Пользователь
HD-Life#12#1#12103#0#0#1#1#323#403#0
HD-Кино#12#1#12101#0#0#1#1#321#401#0
HD-Спорт#12#1#12102#0#0#1#1#322#402#0
А транспондер 12073000
 

allllex

Модератор
Команда форума
А транспондер 12073000
Особой роли не играет. Будет сканироваться и так и так.

to crap
Если интересно, посмотри здесь:
http://forum.sat-expert.com/366556-post180.html
Только обязательно:
надо стереть транспондеры Триколора и Scene, которые я прописал в таблице выше, чтобы работал весь НТВ+
Иначе они будут мешать и не отсканируются транспондеры с одинаковым TID (первая цифра)
Из папки channel сотри все каналы и пересканируй. Или можешь взять только то, что нужно.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Всё заработало,allllex спасибо.
Рассыпыются НД каналы ,медленно,словно в рапиде и зависают
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
allllex, не знаю в какой теме написать, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая : флешка разбита на 4 партиции -1 под запись, 2- стоит MME V2, 3- TITAN на 4 стояла прошивка от поляков. И вот решил обновиться онлайн, установить на 4 раздел новую Е2 и во время установки установился новый бутарг с названием USB-3. Так вот сам вопрос - чем его удалить. Или только переустановкой miniuboot. Не ругайте а помогите, просто не хочется все заново руками править.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Полное собрание сочинений эмуляторов от AAF

Полное собрание сочинений эмуляторов от AAF :)

Вот собрал все эмуляторы в один архив. Так сказать на будущее !good!. Можно в файловый архив их все залить. Все эму запакованы в формате .ipk. Установка как и всегда из меню AAF.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-emus-aaf.rar
    4,6 MB · Просмотры: 114

rm53

Профи в Сат-ТВ
Не могу подключить комп по сети, делаю всё как на Энигме, иду по пути
Main Menu --> Settings --> System --> Network:
Имидж находит комп в сети, проверка показывает, что сеть работает, в закладке Share Settings набираю те же значения. что и в Энигме, имидж создаёт даже ссылку в папке /media/net (смотрю из компа), но при попытке выбрать в качестве источника для проигрывания комп в директории net ничего не видит
Если кто подключал комп по сети подскажите пожалуйста, может в Титане надо ещё что-то активировать или по другому создавать расшареную папку?
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Господа, скажите у все так или только у меня. Стоит титан версии 1.1, так вот если я переведу рес через меню в режим стендбай, то через какое-то время включить его невозможно. Только задним выключателем.
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
чем и куда сетинги грузить ? путь в дримсете какой ? может кто сетингом поделится ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

gerakl

Профи в Сат-ТВ
engl65! Лучше ставь вер 1.2 или 1.2а т.к. 1.1 весьма не стабильная.

Добавлено через 1 минуту
чем и куда сетинги грузить ? путь в дримсете какой ? может кто сетингом поделится ...
Какие спутники интересуют? Могу скинуть на 36е(+++) вот!(у меня стоят только 36е и для клубнички 4.8е).Копируешь папку titan по пути var\etc\titan\ (старую удаляешь) В Титане для редактирования есть прога Titan editor v.013(вроде новой нет еще),но по-моему сильно глючит(переверает трансподеры ,каналы).
 

Вложения

  • titan(36е и 4.8е толькоPG,PB,1Балт_музык).rar
    49,1 KB · Просмотры: 56
  • Titanedit_V013._beta.rar
    41,5 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скоро будет новая версия редактора. Они поменяли формат сеттинга в новой версии так что можете не изощрятся пока, все равно по новой надо будет делать. :)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Это хорошая новость. В принципе при помощи старой я скинул фавориты. все остальные настройки -путем замены папки titan(ну ест. настройки спутников вручную).
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
engl65! Лучше ставь вер 1.2 или 1.2а т.к. 1.1 весьма не стабильная.

Добавлено через 1 минуту

Какие спутники интересуют? Могу скинуть на 36е(+++) вот!(у меня стоят только 36е и для клубнички 4.8е).Копируешь папку titan по пути var\etc\titan\ (старую удаляешь) В Титане для редактирования есть прога Titan editor v.013(вроде новой нет еще),но по-моему сильно глючит(переверает трансподеры ,каналы).

Я бы поставил, но почему-то версия 1.2 через шару Триколор не пашет. Пока не разобрался, а 1.1 работает стабильно, как не странно. И еще может кто-нибудь ответить Кам модуль триколора будет поддерживаться титаном или нет, пожалуйста.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
тут уже это обсуждали пост 230 http://forum.sat-expert.com/e2/21300-imidzh-titan-23.html . Может поможет. Да...похоже не скоро доведут до ума Титан .В каждой версии свои "примочки".У меня в 1.2а похоже идет рекконект(почему не пойму-настройки везде одинаковые). Откатился на 1.2 Но что имидж будет крутой не сомневаюсь;лиха беда начало.... :)

з.ы. на 1.1 не проверял,а на 1.2 из стенбай вкл-ся нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху