Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю, что как раз плагин miniDLNA и не скачивается, хотя и есть в меню загрузки?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
avi фильмы и все с инета, mkv нет у меня

а через что смотришь(какой плеер или медиацентр)?у меня ни одна авишка нормально не запустилась(звук есть а изображения нет)нормально пошел только один фильм в VOB.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Плагин DLNA работает. Вы можете смотреть на компьютере содержимое жесткого диска ресивера.

Скачиваете плагин с сервера. В блю панель - Mount Center -DLNA Server настраиваем сервер.





Жмем на красную кнопку сохраняемся. Потом запускаем зеленой кнопкой сервер.

Теперь на компе кликаем на сеть. И видим там наш octagon.



Тыкаем на него мышкой откроется библиотека файлов.



Здесь видны все файлы нашего ресивера. Можно спокойно смотреть на компе. :)

 
Последнее редактирование:

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
а через что смотришь(какой плеер или медиацентр)?у меня ни одна авишка нормально не запустилась(звук есть а изображения нет)нормально пошел только один фильм в VOB.

И плеером и медиацентром, ничего не мудрил, примонтировал и все пошло
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а ресивер какой?может в этом дело...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты где то это нашел в меню имиджа? Я например нет. Да и смысл дублирования функций? Сделай сетевую папку и смотри с компа. Зачем же огород городить? :unsure:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
Вопрос по медиаплееру.
Набрасываю в плейлист несколько мультиков, запускаю, проигрывается только один и останавливается. Так и должно быть или все же можно сделать чтобы проигрались все файлы из плейлиста?
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
Походу у них сервак повис , Я минут 15 качал , но с качался . Правда особой надобности не вижу в нём .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
У меня несколько раз выскакивала табличка "нет свободного тюнера" ,что это значит?Сталкивался ещё кто-нибудь с таким?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Да не включал ,может где-то в свойствах прописано??Действует по принципу записи или pip.
Перезагрузка спасает,но это же ненормально!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто нибудь пробовал на этом имидже кнопку оптимизации/убыстрения (SpeedUP System)?

Я сразу это делаю при первом запуске энигмы. Если ты после это делаешь то возможно и будет как у тебя GS. Потому что много изменений в систему делается при всяких разных установок скинов и плагинов. :)
 

OlegGR

Модератор Openbox

удалось только так прикрутить сетевую папку

Mount Centr - Network Browser - синяя кнопка Эксперт - ввёл IP моего компьютера
далее Зелёная кнопка scan - высветился IP моего компа - на нём нажать кнопку OK



затем выбрать папку и на ней нажать кнопку OK , перейдём в монтирование , там тупо сохранить ОК
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
вчера,после установки HD Glass16 ver. 4.23 на одном канале(кинохит) начал уходить в зелень и перезагружатся каждые 5-10мин.глянте с чем это связано плиз,со скином или нет?
 

Вложения

  • enigma2_crash_1330810315.rar
    12,8 KB · Просмотры: 11

Egor

Профи в Сат-ТВ
Рес openbox S5 на мониторе ресивера постоянно надпись T-DICKT и при выключении в стенбай не появляются часы горит эта надпись.как можно поправить этот косяк?
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь пробовал на этом имидже кнопку оптимизации/убыстрения (SpeedUP System)?

Я тоже запустил эту функцию и как бы не совсем после первой загрузки но отработала , Вылетов в зелень не было особых .


Bootlogo можно менять ?

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

У меня несколько раз выскакивала табличка "нет свободного тюнера" ,что это значит?Сталкивался ещё кто-нибудь с таким?


У тебя PIP включен . Как с этим бороться пока не понял .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху