Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Опять на ту же? :rofl:
вчера,после установки HD Glass16 ver. 4.23 на одном канале(кинохит) начал уходить в зелень и перезагружатся каждые 5-10мин.глянте с чем это связано плиз,со скином или нет?

Не вижу связи там ничего конкретно не указано. Выключи на скине не нужные функции которые и так не работают корректно на нашем аппарате. И все будет хорошо. У меня работает этот скин.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня несколько раз выскакивала табличка "нет свободного тюнера"
У меня такая же проблема, еще плюс ко всему- сегодня с утра включил ТВ,а цветные кнопки на пульту тюнера (кодированны на одни функции а показуют другие)поменялись значениями, на желтой к примеру прописано -аудио но при нажатии на нее высвечивается TV Guide (хотя в меню на нее прописан Аудио выбор).Думаю о возврате на версию PKT v3c.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
С прописанными назначениями для кнопок в настройках keymap все нормально, на желтой и стоит аудио, еще плюс на длинное нажатие желтой тоже прописал аудио, но при нажатии выскакивает TV Guide. При входе в список каналов(кнопка ОК)на синей кнопке было Избранное(букеты) а сейчас на синей Фавориты.
 

sashazimv

Пользователь
Не могу никак шару запустить на энигме эму мкад 1 35-скачал ,по фтп прописал настройки и выставил атрибуты.Сигнал есть а картинки нет подскажите где копать пожалуйста!:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
"Если в Кей Маппере красная кнопка поставлена на "Расширения"(так по дефолту),то нажать ее,выбрать Включение/Отключение PIP."

У меня в "Расширения" вообще кнопки pip нет,надпись "нет свободного тюнера " периодически выскакивает.Гуру -что делать?
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
А если после нажатия красной кнопки скроллом вниз?
Блю панель-Skin Setup-Key Mapper -красная кнопка - такое направление .Ничего нет там у меня насчёт pip.Или не ту цепь выбрал?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
У меня pip не появляется в списке,видимо где-то в другом месте включает pip в меню:unsure:
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Да нет,PIP не надо искать по пути Блю панель-Skin Setup-Key Mapper.
Там просто кнопками влево-вправо выбери Расширения для Red Key,зеленой кнопкой сохрани,выйди из меню и тогда нажми красную кнопку.
И появится подменю Расширения.
Там и есть PIP.
Да я так и делаю,Red и стоит "Расширения" ,но видимо в меню pip ставится из другой функции.
Если прокрутить вправо-влево все кнопки Key Mapper .то нигде не найдешь pip,поэтому я и говорю ,что функция pip в меню ставтся откуда-то из другого меню.
 

sashazimv

Пользователь
вот мой конфиг M: { 00 }
C: { 01 }
A: { 00 }
U: { 00 }
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 05 } 5 30
K: { 02 }
Q: { 15 }
P: { 02 }
O: { 00 }
S: { 00 }
L: { 01 } 192.168.1.2 514
E: { 00 }
H: { 07 }
R: { 00 }
D: { 00 }
B: { 12 }
F: { 00 }
 

sashazimv

Пользователь
Большое спасибо-поменял и всё пошло.Скажите -у меня ещё 1 вопрос-все каналы у меня идут по алфавиту-а как мне их отредактировать под себя через рес-есть ли такая функция?Не нашёл её.:unsure:
 

belous

Профи в Сат-ТВ
была аналогичная проблема с PiP. eduts какие плагины ставил?
а на красной кнопке эта функция появляется в ресиверах с двумя тюнерами
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
была аналогичная проблема с PiP. eduts какие плагины ставил?
а на красной кнопке эта функция появляется в ресиверах с двумя тюнерами
Вообще-то немного-RUnigma2-IPKinstaller.zip ,Font Magnifier 5.02b?Clock ,Foreca и epg скачал через блю панель.Где зацепил pip или что-то связанное с записью не пойму.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Большое спасибо-поменял и всё пошло.Скажите -у меня ещё 1 вопрос-все каналы у меня идут по алфавиту-а как мне их отредактировать под себя через рес-есть ли такая функция?Не нашёл её.:unsure:
Программа DreamboxEDIT отредактирует в любом порядке и забросит обратно в ресивер
 

belous

Профи в Сат-ТВ
Вообще-то немного-RUnigma2-IPKinstaller.zip ,Font Magnifier 5.02b?Clock ,Foreca и epg скачал через блю панель.Где зацепил pip или что-то связанное с записью не пойму.

у меня началось после установки "picons gold pack". попробуй почисть /usr/lib/ipkg/info и перезагрузись. мне помогло. работоспособность плагинов после чистки не гарантирую
 

sashazimv

Пользователь
И думаю последний на сегодня вопрос-есть ли плагин Font Magnifier 5.02b для pkt polish team enigmа -рес опен с6-заранее всем спасибо!
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
пиконы не устанавливал ,чистку делал,но причину не найду.Ведь надпись не выскакивает постянно .Может глюк какой-то скина.Попробую поставить по умолчанию.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

И думаю последний на сегодня вопрос-есть ли плагин Font Magnifier 5.02b для pkt polish team enigmа -рес опен с6-заранее всем спасибо!
 

Вложения

  • FontMagnifier.rar
    16,9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

sashazimv

Пользователь
eduts
скажите а как его установить,в какие именно дирректории кидать?и подойдёт ли он для небулы в1 на опен с6?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху