Из раздела ЭВО

Dyadya_VIC

Пользователь
ТПС

За ТПС просто не угнаться!!! :(:] грешить на прошивку нестоит а выпускать её каждый день тоже нет смысла!!:(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
пока футболы не кончаться ..ОИ не пройду ..не дадут нормально смотреть..а там вообще спрыгнут ..на Астру..и будет спокойствие и благодать..
 

shotari

Любитель Сат-ТВ
vic, спacибо за ответ На сайте поддержки не могу задать вопрос т.к. пишет неправильный пароль или логин, хотя регистрирован и все ввожу правильно
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Возможно кто то с форума поддержки глянет на вашу проблему..просто напишите какой у вас там ник.
 

shotari

Любитель Сат-ТВ
vic, мой ник shotari.
Еще раз спасибо за отзывчивость
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Artie написал(а):
Выбирайте на любой вкус (и не только пользователи моторов, - удалить лишнее или досканировать, - не проблема) из 48-х позиций:
N.B. Не удивляйтесь "странным" позициям некоторых спутников в Cr- и C-диапазоне, все правильно, у меня LNB для этих диапазонов спутников в мультифиде, поэтому в USALS позиции этих спутников смещены на ±6°. Поправьте для себя "ручками",
http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?t=259&start=30
 

Вложения

  • CXDatabaseV1.00 (13).rar
    108,5 KB · Просмотры: 52

Andk71

Пользователь
alexd767,
Сегодня пробовал 3.07 - TPSы не пошли. А у Вас? Опять нужно каждый день tps.bin загружать?
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Да у меня тоже малевич. Попробовал перезалить а ТПС завелся поработал чуть чуть и потух.
 

Grossmeister

Пользователь
Не могу прошить. Вообще-то, у меня на компьютере один Com порт, на нем висит модем. Отключил модем, подключил тюнер, перезагрузился - ничего не могу сделать (т.е. нажимаю Start, а прогресс не идет - пишет "Sending software ..." и все). В чем может быть загвоздка?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Что ж тут может быть -
1.Посмотрите правельно ли выбрали компорт
2.Нуль-модемный ли у вас шнур?
 

SCAH

Профи в Сат-ТВ
ничё поправится! Это только вопрос времени!:)
 

Andk71

Пользователь
А в среду днем ТПС работали, правда без рыбалки-охоты...
 

Taxap

Новичок
Добрый день, я могу знать клоны Evo
другие приемники совместимый с Evo
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я лично не слышал об клонах..
 
  • Like
Реакции: SCAH
Сверху