Из раздела ЭВО

alexlav

Гуру
re

Из совместимых по протоколу Csc только Техносат, и то не на 100%..а также присутствует совместимость с Gi в какойто мере..А по железу клонов практически нет.., по крайней мере не слышал и не видел.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • DownloadtpsbinV1.02.rar
    95,5 KB · Просмотры: 77
  • CX_OrangeV3.08[2]_MiraSat_28_07_2008.rar
    1 MB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Taxap

Новичок
потому что TPS прерывает и я не нахожу кодексов здесь, и во французских сайтах кодексы присутствуют следуя приемникам и маркам и EVO не во Франции:nea::nea:
 

Dyadya_VIC

Пользователь
Насколько я понимаю ВЫ француз работающий в Украине!!! Простите если ошибаюсь!!! Метод заливки TPS.bin можно просмотреть тут
 

Andk71

Пользователь
Как насчёт МЕГАСПОРТА? Там поменялся SID на 0001. Я стёр канал, снова нашел. Ввожу ключи через PgDn - работает, переключаю на другой канал и назад - уже не работает, ключи обнулило. Через меню пробовал, менял IDENT и INDEX на 0001 (частоту на 10723 подстроил) -глухо. Прошивка 3.10. Прошу откликнуться любителей спорта...
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
После заливки 3.11. Полсат АУ , на Мегаспорт вводил ключ по новой . Иден на МСТ стоит 025100 , ставлю 025110 МСТ идет -- выключаю с сети --опять 025100 .
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Сегодня вкл. нтв+ и о чудо с прошивкою 3.11 идет только Кино Хит хотя вчера все шло . Вкл. прошивку 3.10 и все заработало .

Добавлено через 50 секунд
Это с двумя ЭВО
 
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Кто пользуется шарасатом с 2-мя EVO 3.11 и 3.12 не заливать!!!:stop:
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
КТО просветит??!!:unsure: НАсколько я понял---
можно купить два ЕВО 700 привезти их на Мирасат, они там их прошьют(звонил, сказали стоит 150 грн) и УСЁ!!????ПЛАТИ И СМОТРИ???!!!:)
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Не!Я звонил- сказали , дословно - 2 тюнера по 70 доларов прошивка 150 грн.

Добавлено через 34 секунды
+ оплата 10 у.е
 
Последнее редактирование:
Сверху