OlegGR

Модератор Openbox
но с такими параметрами у меня совешенно другой канал на румынском.
возможно Bebe TV показывает с 06 до 20 на Slk
проверю насчет звука..

на сайте ru.kingofsat.net можно отсортировать открытые детские каналы по ссылке
http://ru.kingofsat.net/find2.php?pos=&cl=&num_pays=&num_genre=4&num_crypt=1&num_standard=&ordre=nom_ch
 
Последнее редактирование:

Hipp

Пользователь
Два дня на 75° (12548V 22000) у меня открыто показывает канал Detskiy.
Вчера показывали "Приключения Электроника" - мои мужички с удовольствием посмотрели.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
На всякий случай:

Детский Мир в Пакете ВиваТВ

Хотите подарить детям настоящую сказку? Чтобы Ваш ребенок рос искренним, открытым, добрым? Хотите вспомнить свое детство и пересмотреть любимые мультфильмы и детские фильмы, запомнившиеся на всю жизнь?

Для детей и взрослых в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» телеканал «Детский мир» — телеканал, где показывают только добрые советские мультфильмы и детское кино.

Телеканал «Детский мир» — это, в первую очередь, шедевры киностудии «Союзмультфильм»:

«Малыш и Карлсон» (2 серии) — 1968-1970 г.
«Ну, погоди!» (18 серий) — 1969-1993 г.
«Крокодил Гена» (4 серии) 1969-1983 г.
«Бременские музыканты» — (2 серии)1969-1973 г.
«Винни-Пух» (3 серии) — 1969-1972 г.
«Дед Мороз и лето» — 1969 г.
«Ёжик в тумане» — 1975 г.
«38 попугаев (10 серий)» — 1975-1991 г.
«Котёнок по имени Гав» (5 серий) — 1976-1982 г.
«Обезьянки» (7 серий) — 1983-1997 г.
«Возвращение блудного попугая» (3 серии) — 1984-1988 г.
«Маугли» (5 серий) — 1967-1971 г.
«Как львенок и черепаха пели песню» — 1974 г.
«Снежная королева» — 1957 г.
«Золотой ключик или приключения Буратино» — 1959 г.
«Жил был пес» — 1982 г.
«Веселая Карусель» (33 серии — 1969-2002 г.)
и других мультфильмов этой киностудии.


... и других мультипликационных студий СССР и стран Восточной Европы:

«Приключения кота Леопольда» — 1981 г.
«Крошка Енот» — 1974 г.
«Бюро находок» — 1982 г.
«Крылья, ноги и хвосты» — 1986 г.
«Следствие ведут колобки» — 1983-1987 г.
«В синем море, белой пене» — 1984 г.
«Ишь ты, масленица!» — 1985 г.
«Как казаки в футбол играли» — 1970 г.
«Приключения капитана Врунгеля» — 1979 г.
«Алиса в стране чудес» — 1981 г.
«Доктор Айболит» — 1985 г.
«Остров сокровищ» — 1986, 1988 г.
«Болек и Лелек» — с 1963 г.
«Лисенок Вук» — 1981 г.
«Рекс» — с 1980 г.
«Крот» — с 1956 г.
... и многие, многие другие любимые мультфильмы!

На телеканале Вы сможете опять увидеть киноленты, вошедшие в золотой фонд российского детского кино («Садко», «Дети капитана Гранта», «Королевство кривых зеркал», «Приключения Буратино» и другие).

Телеканал будет вещать 24 часа в сутки только в пакете VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс».

Тестовое вещание телеканала начнется 15 ноября 2008 года. Телеканал «Детский Мир» в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» заменит телеканал «Мультимания», трансляция которого прекращается 15 ноября 2008 г. Дополнительная настройка телепрограмм не потребуется: телеканал «Детский Мир» появится на частоте телеканала «KidsCo», который, в свою очередь, заменит телеканал «Мультимания».

...www.viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=42
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я неадекватен

Гуталин,не знаю,что там со слухом,но с такими параметрами у меня совешенно другой канал на румынском.Ктати на этом транспондере словацкими каналами и не пахнет.

Kisa-я жестоко ошибся перепутал Intelsat 10-02 - Thor 3/5 1° West
с .........Eurobird 9° East :):):)


12073 V DVB-S2/8PSK 27500 2/3 Bebe TV (06-20)
вот тут дествительно нет звука.

переклинило-меня:]
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
А вообще телевидение это зло! (а для детей в двойне, вспомните сколько раз ребёнок засыпал перед теликом)!!

Телевидение - это сильное средство воздействовать , и как любое средство может быть и хорошим , и плохим . ТВ для детей - воздействие втройне , потому за телеканалами для малышей нужен особый присмотр государства
 

vic

Профи в Сат-ТВ
max2525, не государства грёбанного,а родителей..ведь семья именно -основа государства..и если сегодня мы говорим..такое вот блин государство.то насмотревшись мультиков ..государство будет ещё с похлеще эпитетом в будущем..мой совет..почитай лучше ребёнку сказку,или сами придумайте..для детей важней живое общение с родителями,а не с телевизором..кто этого не понимает тот делает большую ошибку..лучше уж ребёнку купите собачку..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, если пьяный папа..то это уже неисправимо..яблоко от яблуни не далеко падает..и мультики только усугублят ситуацию..будет значит пиф паф в будущем всех пап подряд.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
max2525, не государства грёбанного,а родителей..ведь семья именно -основа государства..и если сегодня мы говорим..такое вот блин государство.то насмотревшись мультиков ..государство будет ещё с похлеще эпитетом в будущем..мой совет..почитай лучше ребёнку сказку,или сами придумайте..для детей важней живое общение с родителями,а не с телевизором..кто этого не понимает тот делает большую ошибку..лучше уж ребёнку купите собачку..

запретить до двадцать одного года пользоваться компьютером и телефоном ? Да кто спорит о важности общения с родителями ? Но дети так устроены , что даже идеальных родителей 24 часа не вытерпят - им хочется друзей , игр ,книжек, мультиков
 

vic

Профи в Сат-ТВ
max2525, запрещать никому ничего не нужно..но просто если вы вдруг потеряете контакт с ребёнком..то потом уже поздно махать руками..
Поэтому я написал о собаке..если не вы то она найдёт и установит контакт между вами и ребёнком....есди ребёнок будет имет друга в лице собаки,то поверьте это лучше,чем в лице собутыльников....
Но если вы вот такой..то ребёнок другим не будет..генны блин..
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Гены не так уж много и решают - поверьте , воздействие окружающеро мира
решает куда больше
 

svki

Модератор
Команда форума
bob1978, а ты тему с начала прочитай, может найдёш:pardon:
 

cepreu

Новичок
На мой взгляд очень достойная замена Baby TV канал BBC CBeebies Poland. Пока доступен в пакете Polsat с Хотбирда : 11117 v 27500 3/4. Вещает на английском и польском.
 

zaya

Новичок
ребята у меня доча 2.5 года "подсела" на теленяню. кабельное отключил поставил спутник помогите пожалуйста что можно придумать?
Тyger*T1 sirius,amos,hotbird,yamal90,abs75,abs80
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
Гуталин,не знаю,что там со слухом,но с такими параметрами у меня совешенно другой канал на румынском.
Сейчас включил (час ночи) и как раз шел ролик о наполнении пакетов. Данный канал идет под названием BebeTV/Info FocusSat - видимо мультики днем идут. Странно что вещание ФТА.

Точно, вот что пишет www.Lyngsat.com: "Bebe TV (09-17)...Focus Sat promo (17-09)".
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
канал-JimJam тот который вошёл в систему нтв+ это именно тот канал который и должен захватить нишу именно того возвраста на который был
ориентирован Baby TV.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Сейчас включил (час ночи) и как раз шел ролик о наполнении пакетов. Данный канал идет под названием BebeTV/Info FocusSat - видимо мультики днем идут. Странно что вещание ФТА.

Точно, вот что пишет www.Lyngsat.com: "Bebe TV (09-17)...Focus Sat promo (17-09)".

я вновь вернул себе спутник-Thor на упилинный конвертер(словилось 98% спутника за исключением пяти трансподеров с малой скоростью)-
да Bebe TV там показывает нормально-правда не смотрел с каким аудио.но наверно со со словенцским.

прописывается канал-FocusSat . вроде как-то так
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Телеканал Мультимания продолжит открытое вещание
По многочисленным просьбам кабельных операторов вещание со спутника Abs/lmi-1 будет открытым до конца ноября 2008 года.
Нашел в нэте такую инфу, если кодировка будет "солидная" интересно сколько будет желающих платить за мульты про религию.

про религию? не замечал.

кодировка будет-Videoguard. и канал сразу-же войдёт в систему-Viasat
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Блн, извеняюсь, попутал с "улибка ребенка", счас отредактирую пост.


насмотрелся мультиков и запутался:)

а про канал улыбка ребёнка-там когда я включал на него.часто идут обычные мультики.без религии-старые советские. это не сильно агрессивный канал
 
Сверху