Рамиз

Модератор
Команда форума
В каком смысле "был бы счем"? Поменялась кодировка ? Раньше я вводил ключ на месяц и все было О.К.!



Это была раньше. При tps.bin. А этот канал до недавного времени просто шел открыто. Вот вчера его и закодировали опять.

Добавлено через 23 минуты
Если у кого-то есть возможность ловить Nilesat 7 W, рекомендую канал Disney Channel. Он правда кодирован на Ирдето. Но он единственный канал из пакета Showtime & ADD, котрый открывается с последными ключами ИРДЕТО. Там и для самых маленьких вещает (в одном кеанале)Playhouse Disney. Кроме того в открытом виде есть такие каналы как SpaceToon English & Arabic, Nickelodeon.

Плюс всему, данный момент идет тест канала "Baream" и на BADR 26 E и на Nilesat 7 W. Тоже будет детский канал похоже на Baby TV.
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Baby tv на Hotrbird 13°E показывает кодированый сигнал


Я знаю, что он кодированный. Но его когда-то было можно открывать. Вот и канал тест-ролик "Baream" немножко похож на него. Кстати этот "Baream" на Хотберде тоже будет (вещает пока тест-ролик)
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Я знаю, что он кодированный. Но его когда-то было можно открывать. Вот и канал тест-ролик "Baream" немножко похож на него. Кстати этот "Baream" на Хотберде тоже будет (вещает пока тест-ролик)
,бумеранг-шел французкий и польский .в конце года все пакеты сменили кодировки .на сегодня доступны на хотбеде альджазира детский.раи детский.сат7-кидс.улыбка ребенка.советую поизучить сетку программ почти у всех есть детское время утром и вечером.особенно выходные дни.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
,бумеранг-шел французкий и польский .в конце года все пакеты сменили кодировки .на сегодня доступны на хотбеде альджазира детский.раи детский.сат7-кидс.улыбка ребенка.советую поизучить сетку программ почти у всех есть детское время утром и вечером.особенно выходные дни.



Это мне-то советуюте изучать? :d

Я и без вас все прекрасно знаю какие детские каналы на Хотберде идет открыто и что закрыто.:nono:
 

TimurZ

Пользователь
У кого-то наверняка есть детские каналы в Избранном со спутников 4w+4.8e+13e ? Не поделитесь списком? ;-)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Злые дядьки лишили наших детей ещё одного канала с мультиками."Мультимания" с Sirius 5°E закодировали в Viaccess!bad!:]
3881b5bbb376.jpg
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
да есть такая неприятность, но у меня пока чтопишет нет видео сигнала, а не обычное закодировано
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вот смотрите,что пишет.
fc22e3b4e4aa.jpg
 

Igor 48

Пользователь
Мультимания

Cirius-12380= пишет, что сигнал кодирован в Viacess.
Этот канал появился на ABC-75- 12640,V,22000,3/4.
 

Klon24

Пользователь
Там,на АВС,совсем другая программа.А может только разница по времени?не проверял
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
dtv02 - прокомментируйте пожалуйста по поводу кодирования мультимании:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
СЛУШАЙ ГУТАЛИНА-БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО

А КРИЧАЛ-ТИПА НЕ ЗАКОДИРУЮТ.
ВООБЩЕ ВИАКЕС - ПЛОХОЙ ВАРИАНТ.БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО КАНАЛ ПОСТИГНЕТ СУДЬБА НТВ МИР И ТВЦИ!good!

КАКОЙ ОН ВЫДАЁТ ВИАКЕСС? ТАКОЙ-ЖЕ КАК И У ЭТИХ ДВУХ ИДЕНТ?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У НТВ Мир есть и другой идент Viaccess,а так эти каналы кроме Виасата есть и а кабельных сетях.
fff9f3ce6a32.jpg
3e3d12a6751e.jpg
7060409470a2.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ТОЧНО Kisa-ВЕДЬ УЖЕ ЕГО ВЫДАЛ 023100-КТО ПРОВЕРИТ ВИАСАТ БАЛТИК ОТКРЫВАЕТ КАНАЛ?
Виасат Балтик 090F
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
а у меня нтв и твци пишет закодировано, как это он у Вас показывает?
Только для вас и по большому секрету.Есть чудесная штука - cardsharing.
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
я не понял. что можно смотреть нтв мир. и ц.


С помощью кардшаринга можно посмотреть почти любой канал. Был бы финансы. Эта такая штучка, где ты платиш человеку, у кого есть карты условного посмотра на какой-то платный пакет. И вот этот человек тебе за денешки выкладывает коды своей карты. Усье понятно?
 
Сверху