VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Какая-то фигня!
Имидж ставится, (пробовал и с компа, и с флешки) а запускаться не хочет.
У кого нибудь пошёл?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Dodano automatyczne wylaczanie dysku po 5 minutach, nawet w przypadku uspienia/zawieszenia E2
Dodano nowy strypt wstrzymania E2 na zyczenie zony, aby szybciej sie uruchamialo
poprawiono skrypty obslugi SoftCAM

Ви что,читат разучилиc?Там ясно написано:root update.Обновление root,а не imidge.md.2,a не md.5 Кто загоняет внутр голии root в пустои тюнер без установленного imidge.
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Мы то и по русски не очень, а польский даже в школе не проходили. А я ещё подумал что-то совсем мало весит. Ну и как этот root update?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
По моему,в фаилах на инсталяцию полного imige что то било написано про инсталяцию череж Telnet.А по полскому я такои же умнии как и ви,то ест догадиваюc.Хот на английском било,тогда все понятно,а так догадги одни.

Я держу на USB,там и скин другои,и плагини,и фонти,и пикони.Внутри держат безсмисленно,никакого виигриша.
 
Последнее редактирование:

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
А у меня стоит внутри, так на всякий случай. Потому что ааф очень не стобильный во флеш а оригинальный полное г... сколько его не ставил больше одного дня не выдерживал. Так что для меня его как бы не существует вообще. Вот если бы миниЕЕ разобрать запихать туда всё своё, а затем опять собрать, то был бы самый нормальный имидж для флеш. Только никак не могу найти как они разбираются. Может кто в курсе?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
По моему никак.В PKT про мини начали тему,но она заглохла.У меня внутри стоит AAF MEv2,и все нормално,притом на 366MHz.Поставил свои скин,викинул все лишнее из плагинов,типа Webcam,Webinterfeise,CI и осталное.Ostavil Bitrate,загрузил DreamExplorer.И пашет без проблем.А так все время сижу на 3 USB,USB HDD и в загрузке MINI1 в default.Меняи толко USB флешки и никаких проблем.Полностю виключаю редко.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
А у меня стоит внутри, так на всякий случай. Потому что ааф очень не стобильный во флеш а оригинальный полное г... сколько его не ставил больше одного дня не выдерживал. Так что для меня его как бы не существует вообще. Вот если бы миниЕЕ разобрать запихать туда всё своё, а затем опять собрать, то был бы самый нормальный имидж для флеш. Только никак не могу найти как они разбираются. Может кто в курсе?

А что-бы тебе самому имидж не скомпилировать?
Лично у меня знаний пока не хватает, хотя я давно уже пытаюсь разобраться (поставил убунту)
http://www.microsofttranslator.com/...g/open-duckbox-project-sh4/pages/Installation
Установка

• Установка
• Выполнить сценарий всех установки
• Настройка git
• Проверка
• Копирование файлов (видео и аудио)
• Настройка среды сборки
• Создание изображения
• Копирование недостающие файлы (модули)
• Завершение
• Восстановление на базе обновленный git кода

Установка Примечание: Хотя система сборки была первоначально создана для 32-разрядных систем, поддержка 64-битных недавно добавлены (Март 2010 года). При использовании системы сборки на 64-битных систем, один по-прежнему могут возникнуть некоторые первоначальные проблемы.
Выполнить сценарий всех установки
Скачать скрипт установки здесь: setuptdt.sh
Изменить разрешения этого скрипта: chmod 755 setuptdt.sh
Запустите этот сценарий с правами root, либо через ' sudo. / setuptdt.sh', или с помощью «Су –»
Сценарий установки было известно для работы на Ubuntu 9.10OpenSuse 11.2 и Fedora 12.
• Для успешной компиляции Enigma2 необходимо обновить до версии по крайней мере 1.6.5.1 GIT.
Одним из возможных методов является:
– Перейти к «http://www.kernel.org/pub/software/scm/git/» репозиторий.
– Скачать GIT исходный с номером 1.6.5.1 или выше. например «git-1.6.5.1.tar.bz2»
– извлечь его. например «tar xvjf git-1.6.5.1.tar.bz2»
– перейти в извлеченную папку. например ""
– Запуск ". / configure" команда
– Запуск "сделать & & make install" команда
– Перезагрузка системы
– проверить, если все прошло должным образом, используя "git-версия" команда. Вы должны увидеть номер версии, вы уже coompiled ранее.

Настройка git
• Настройка учетной записи пользователя
Примечание: <Username> и <Email> должен быть таким же, как ваш счет gitorious
git config --global user.name '<Username>'
git config --global user.email '<Email>'

Проверка У вас есть два варианта, чтобы проверить хранилище: анонимно или с использованием ssh ключ
• Проверка анонимно:
git clone git://gitorious.org/open-duckbox-project-sh4/tdt.git
• Проверка вне с ssh ключ (полезно например если вы хотите проверить в более поздних где вам нужно ssh ключ любом случае)
Во-первых, настроить ваш ssh ключ как описано в Git вики
Затем выполнить
git clone [email protected]:eek:pen-duckbox-project-sh4/tdt.git
Если вы ранее клонированных хранилища анонимно и теперь хотел бы сделать это через открытый ключ, отредактируйте файл tdt/.git/config, введите:
sed -i 's/git:\/\/gitorious.org\/open-duckbox-project-sh4\/tdt.git/[email protected]:eek:pen-duckbox-project-sh4\/tdt.git/g' tdt/.git/config

Копирование файлов (видео и аудио)
• Введите каталог "/ ТДТ/ТДТ/cvs/cdk/root /", введя: «cd-./tdt/tdt/cvs/cdk/root»

• Создайте директории "boot" через «mkdir загрузки»

• В этот недавно созданный «загрузить» каталог нужно скопировать следующие файлы (например, от изображения, файлы могут быть найдены в директории "/ загрузки"):
Audio.ELF
Video.ELF
и создайте две копии этого файла «video.elf», одна называется «video_7100.elf» и другие называется «video_7109.elf». Вам требуется оба эти файла — сценарии позднее автоматически выберет правильный вариант, основанный на целевом устройстве.

Настройка среды сборки
• Введите каталог «/ ТДТ, ТДТ, cvs, cdk», введя: «cd..»

• Чтобы настроить тип среды: ". / make.sh"
Окно установки позволяет вам настраивать среду сборки для целевого устройства.
На самом деле поддерживаемых моделей:
• Kathrein UFS910
• Kathrein UFS922
• Topfield 7700
• Fortis HDbox и посредники

Создание изображения
• сделать yaud-enigma2
Это будет строить изображение enigma2, основанный на источнике e2 с мая 2009 года.
Это считается стабильный релиз.
или
• сделать yaud-enigma2-ночные
Это будет строить изображение enigma2, основанный на источнике e2 от $сегодня.
Это считается нестабильной релиз ().
или
• сделать yaud нейтрино
Это будет строить изображение нейтрино в директории tufsbox/релиз нейтрино
или
• сделать flash-ufs910-нейтрино
Это будет строить neutrino flash изображения разделы (mtd1 = ядра, mtd2 = корень, mtd3 = var) в каталоге tufsbox/cdkflash
или
• сделать yaud-vdr
Это будет строить vdr изображения в каталоге tufsbox/релиз vdr
Первая сборка, возможно, займет очень много (мин 2 h max 6 h)

Копирование недостающие файлы (модули) В настоящее время некоторые модули не могут быть построены с текущего кода git. В каталоге «/ ТДТ/ТДТ/tufsbox/выпуск/lib/модули» вы найдете пустой манекена файлов. Заменить эти с файлами из существующего изображения (например, из каталога "lib/модули /") для создания образа рабочей.

Завершение
• После окончания сборки вы можете найти nfs-root в следующем каталоге:
/TDT/TDT/tufsbox/Release
• ядро расположен в папке загрузки версии каталога
/TDT/TDT/tufsbox/Release/Boot/uImage
Для сжатия изображения перейдите к каталогу, выше «/ ТДТ, ТДТ, tufsbox, выпуск» и введите команду
"tar - czvf /folder_to_place_file/MyE2ImageName.tar.gz. / >/dev/null 2 > & 1"

Восстановление на базе обновленный git кода После «make» от «Создание образа» завершена, и вы хотите, чтобы «делать» новая версия, основанный на последних кодирования, выполните следующие шаги:
Во-первых получите последние git код (будет обновлен только измененный код):
• Введите "/ ТДТ" каталог (где «.git»-расположена папка)
• Введите «git checkout -f»
• Введите «git pull»
В настоящее время восстановления основанных на этот последний код:
• Снова введите каталог «/ ТДТ, ТДТ, cvs, cdk»
• Введите «make clean»
• Введите ". / touch.sh" (это воссоздает манекена «модулей» для вас)
• Выполните шаги «Создание образа», «Копирование файлов (модули)» и «» выше
Новый билд обычно будет завершен в течение нескольких минут, как будет перекомпилирован только изменения кода.
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Только это по-моему для внешней установки с расширением tar.gz.

Есть у нас на форуме (а может и был) чел. под ником meruslan, так вот он разбирал
имидж ааф-флеш. Я ему писал в личку только ни ответа, ни привета. Может просто
ушёл с форума.
 
Сверху