sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Парни подскажите почему у меня стартует имидж и громкость на полную мощь орёт ? в настройках не нашёл ещё кто знает где? кстати на PKT тоже также у меня- на AAF всё нормально
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
А мне не поскажут спецы? или не решаемо
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
но у меня и на последнем PKT тоже громкость на полную мощь орёт
 

toviy

Пользователь
Подскажите пож-та как и чем в этом имидже сделать полный backup настроенного имиджа (например типа .img )
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Пользовался исключительно флеш имиджами от AAF, но последний такой тяжёлый что решил поставить облегчённый miniEEnigma-LAMBDA, но для Флеш что-то не нашёл.
Был-ли он вообще и если нет то какой последний для флеш?
 

derdo

Любитель Сат-ТВ
Пост № 39 зто кажись и есть последний во флешь. KAPPA
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Дык а где скачать?
тык
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ради интереса поставил на внешнюю флеш, работает шустро... сетинги без проблем залились SatChannelListEditor... ЭМУ запустил на mgcamd.... если бы знал, как прикрутить WiFi - можно было бы остаться на miniEEnigma...[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

derdo

Любитель Сат-ТВ
VlaSky, по ссылке действительно уже не существует, загляньте в личку
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Дык мне нужно для внутренней флеш.
поясниловка на польском ... не уверен, но может ставится и во внутреннюю флеш..
BARDZO WAŻNE!!!
Wersja kernela pod flash NIE ma wkompilowanego nfs - zabrakło miejsca.
miniEEnigma inaczej przydziela pamięć flash. Struktura jest inna niż w AAF, czy BP!!!

~ # cat /proc/mtd
dev: size erasesize name
mtd0: 00020000 00010000 "Boot firmware : 0xA000.0000-0xA001.FFFF"
mtd1: 00160000 00010000 "Kernel - RAW 0xA004.0000-0xA019.FFFF"
mtd2: 00ba0000 00010000 "j00zek ROOT - SQUASHFS 0xA01A.0000-0xA0D3.FFFF" ........
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Вопрос снят derdo, прислал на мыло.
А кто знает проект с миниЕнигмой заглох, или разитие продолжается.

metalzavod, переводил, переводил так нечего и не понял.
 
Последнее редактирование:

pella

Профи в Сат-ТВ
А кто знает проект с миниЕнигмой заглох, или разитие продолжается.

Интересно и мне, хотя... Мое не профф. мнение: на флехе все предпоследние и последние AAF , PKT , Mini E2 и одна Neutrino , т.е. заняты все 7 разделов и все работает. Mini E2 -самая стабильная и никаких сбоев и подсыпаний (на последн. AAF , PKT у меня появ. редкие, краткие подсып.) Одно тока, после задней кнопки сразу не загружается (сначала офф.) , но зато 3 вида Выкл. Как для меня , так если и не будет развития, то и на этом Спасибо автору, а эти "небоскребы" AAF , PKT - на любителя .
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А что есчo развиват?Некоторие так доразвилис,что думаеш-тюнер или какои то медиатрактор.Еле ползет по каналам,в сравнение c miniEE или Neutrino.
Я заделал на USB все,что мне нужно:поставил скин Newigma2,залил DreamExplorer,SimpleBitrate и StartUpService.Болше мне не надо.Главное-бистро бегает,a так как я любител бегат по каналам(36E;28.2E;19.2E;13E;9E;4.8E) и долго на одном не задерживаюс (кроме музички и спорта) то miniEE и Neutrino в самии раз.
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
А что есчo развиват?
Идеальный вариант был-бы для внутренней флеш с открытыми папками для редактирования и добавления чего то своего. Ведь на последней AAF уже питон открыли,
а на этой даже enigma закрыта для редактирования.
 
Сверху