Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Доброго ( : 07). Подскажите пожалуйста оптимальный на данный момент софт ( c min глюков) для INFINITY Plus по EVO 700S (7-13). У меня весь пакет без 9Е (прикручу).
Спасибо.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Доброго ( : 07). Подскажите пожалуйста оптимальный на данный момент софт ( c min глюков) для INFINITY Plus по EVO 700S (7-13). У меня весь пакет без 9Е (прикручу).
Спасибо.

Заливал разные от 016.67 до 020.10(не все конечно), то по шаре, разницы не заметил.!yea!
 

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста . Где взять свежий список каналов 4+5+13+36+75 для EVO 700 прошивка 3.33.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
v@lera, Да легче перечислить те кн. что неработают... Неработают: Русская ночь, Ночной Клуб, НТВ, Россия, Первый,Спорт. Остальные штук с 25 работают! Правда, иногда не все, некоторые иногда пропадают. Но не велика беда, ведь они практически почти все есть на +++:)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
makarov63,
Благодарю за отклик,но вопрос-то про п...ху.Народ хочет ЗРЕЛИЩ,а оно отсутствует!
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
v@lera, Поначалу когда его запустили (3К)то Ночной Клуб некоторое время работал. Все руское было, почти родное, (вроде САНКТ-Петербургское), прикольный канальчик был:taunt:. То революцию обыгривывают, то вождь с Крупской, то Чекисты пытки производит и все по русски без перевода...и в стиле клубнички...!yea! Но все, уже нет почемуто...
 

vitaliu69

Пользователь
На руках здесь их нет ни у кого, а на базаре или тем-более в магазине вскрывать их никто не даст, а иначе не узнать какая там микруха стоит

Приезжай в Ивано-Франковск здесь есть магазин где продают Evolution700s ребята могут сразу прошыть под модем и сгенерировать UIS мой ICQ-69005189
 

vitalr

Пользователь
Дайте пожалуйста адрес балонов,ато сроки поджимают,клиенты просто съедят.ICQ482909281([email protected])
 
Последнее редактирование:

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Это только у меня непоказывает сейчас НТВ+???
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Дайте пожалуйста адрес балонов,ато сроки поджимают,клиенты просто съедят.ICQ482909281([email protected])

Связь только по Аське. Вверху для кого написано? Сайт не работает и наверное не будет. Представтесь, сообщите что вы хотите, обязательно ответят. Только пишите когда они в сети. Воскресенье выходной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху